Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 1 страница 30 из 854

1

Новички нынче совсем обнаглели, создают темы по собственному желанию, даже не согласовав эти самые желания с высшими силами. Это я, естественно, о себе, таком не хорошем и наглом.
И все же, господа, что насчет свободного общения в непринужденной форме? Надо же как-то и вне игры удобно знакомиться.
Искренне надеюсь, что вы мое рвение поддержите и присоединитесь к сему балагану.

Да начнется флуд!)

0

2

Двуликий Янус написал(а):

Новички нынче совсем обнаглели, создают темы по собственному желанию, даже не согласовав эти самые желания с высшими силами. Это я, естественно, о себе, таком не хорошем и наглом.
И все же, господа, что насчет свободного общения в непринужденной форме? Надо же как-то и вне игры удобно знакомиться.
Искренне надеюсь, что вы мое рвение поддержите и присоединитесь к сему балагану.

Да начнется флуд!)

Я готов присоедениться.
Администрация не против, кстати. подобной темы.

0

3

ну и я присоединяюсь к этой заварушке

0

4

Отлично, в неблагом полку прибыло. Может тогда, пользуясь случаем, познакомимся?) И нет, я не о персонажах, интересно было бы познакомиться с самими игроками. И раз уж я это все затеял, то первым и представлюсь. Меня зовут Ян или Дейн (кому как удобней). Мне 20 лет, я юрист, тролль, лжец и девственник х)
Думаю, достаточно исчерпывающая информация. Кто продолжит?)

0

5

Александра, студентка кафедры химическая технология. химик,книжный червь, игроманка ну немного рисую

0

6

А я суккуб млин. Пол страниц женских, остальные мужские XD

+1

7

Аделаида Венти
Игроман? Какие игры любите?)

Баб-Ягун
А точно суккуб? А то инкуб был бы тоже не плох х)

0

8

У, мы ещё мифологию знаем? Как это замечательно)
Суккуб я по книгам дяди Димы говорю)

0

9

Баб-Ягун
Мы знаем не только мифологию, но еще и демонологию. И не просто знаем, а горячо любим хД)

0

10

Брат мой)

0

11

Баб-Ягун
Да, дорогой. Мы нашли друг друга, хахах хД

0

12

ХD

0

13

Вот так в мире появляются нежданные и негаданные родственные связи. Интересно, кто тут еще родней окажется? х)

0

14

в разные, в онлайн и фэнтезийные на подобие sacred и morrowind

0

15

Мне тоже)

0

16

Аделаида Венти
Из онлайн в ВоВ или Невервинтер играете?)
В сакред и морровинд играл, но как-то не прижился. Если брать тему TES, то я любитель Обливиона))

0

17

Баб-Ягун
Проедусь по банальным темам, какую музычку любишь, братик? хД

0

18

в онлайне в Алоды. обливион так немного играла и забросила.
Музыку разную слушаю от классики до рока и т.д.

0

19

Рок, рок и только рок. Ничего более

0

20

Баб-Ягун
Чувак, мне кажется, мы точно родственники хД
Какие группы и виды рока предпочитаешь? х)

0

21

Никого нет, на улице темно, я тут один. Чувствую себя ночным гостем ХД http://cs417116.vk.me/v417116164/14f/CEvjiF4dgwY.jpg

Кстати, никому ужасы не нравятся? х)

0

22

ооо я люблю ужасы)))

0

23

Аделаида Венти
А какие любимые темы? Я вот сторонник зомби-апокалипсиса х))

0

24

аналогично

0

25

Аделаида Венти
Есть любимые фильмы?

0

26

обитель зла(все части), 28 недель спустя, 28 дней спустя, Я-легенда, Зомбиленд (ну это основные)

Отредактировано Аделаида Венти (2014-09-30 15:05:22)

0

27

А последняя часть обители зла понравилась? По-моему они скомкали сюжет, но появление любимого Вескера в конце фильма, крайне обрадовало)

0

28

да, было интересно)))

0

29

Лейна
Это видно. По фикам и постам

0

30

КиШ, Skillet, Кино и тому подобное.
Кстать,  я узнал. Некромант песня)

0