Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 421 страница 450 из 854

421

Ладно.
Мир.
Без войны.
Успокаиваемся и забываем обо всём.

0

422

Баб-Ягун
Я же знаю, что за Тимофея ты играешь, не сложно было догадаться, да и ты сам писал, что хочешь его взять. Поэтому к тебе я и обращаюсь. Но если это так критично, могу и ему написать.)

0

423

И как же ты догадался?

0

424

Баб-Ягун
Интуиция.

0

425

Ну конечно.  У меня было столько лагом, что вряд ли остался тот, кто не заметил это.

0

426

Есть тут кто? О_о

0

427

Тут есть я и мой голодный перс. Янус, к тебе вопрос... и к Валялкину.
Вы, прошу прощения, очишхуели? На посты нужно отвечать((

0

428

Янус отписывался в теме отсутствий, у него проблемы с интернетом, но он обещал скоро вернуться.
Администрация официально разрешает в такой ситуации попросту уйти персонажу в другую локацию и отыграть с кем-то другим.

0

429

Я вернулся, собственно, и готов строчить свои посты дальше.
Прошу прощения за задержку, были проблемы с интернетом и с головой хДДД

0

430

Ну все, оба моих поста написаны х))

0

431

А ругаться в ролевой матом нельзя, да?  :disappointed:

0

432

Господа, я искренне  переживаю за нашу ролевую. Она стала совершенно неактивной! Всем, кто по счастливой случайности увидит этот пост, предлагаю собраться вместе и регулярно просто общаться, флудить. А то интерес начинает пропадать =)
И да, можно, но не сильно ;)

0

433

:'( Никого нет( Уже неделю жду пост

0

434

Итак, снова всем привет! Я очень раскаиваюсь, что меня не было так долго. И да, Баб-Ягун, я всеми руками и ногами за! :)

0

435

Здравствуйте, дорогие друзья.

Мы возвращаемся всей админкомандой, так что не пережмвайте, все будет хорошо.
Ждём вас.

0

436

Чувак. Нету больше Гроттера. Скажи мне, что ты знаешь мой пароль к Гроттеру.

0

437

Скажу. Узнаю вечером, только надо с ПК зайти.

0

438

Черт, где носит этого Урга...  :dontcare:

0

439

Увы, администрация над этим не властна.

0

440

Всем тевирп))) втопку эту сессию, заканала она меня. стоко постов писать,я фигею. У мну скоро взрыв головного мозга будет, убейте меня!!!

0

441

Ну, зачем убивать игрока, который ещё и вернулся?
Кстати, как сессия?

0

442

Господа! Нужен ваш совет. Я тут думаю, мне брать внешность Шерлока или Джеймса. Для Шурасика

0

443

Таня Гроттер написал(а):

Ну, зачем убивать игрока, который ещё и вернулся?
Кстати, как сессия?

Убить чтоб не мучатся ХД)))
да норм 23 последний экзамен.

0

444

Шурасик написал(а):

Господа! Нужен ваш совет. Я тут думаю, мне брать внешность Шерлока или Джеймса. Для Шурасика

Я б сказала, что Шерлока (моя любовь к нему никогда не угаснет), но, наверное, Джеймс подойдёт лучше.

0

445

У всех к нему любовь не угаснет)

0

446

Здравствуйте, дорогие участники)
Если меня кто слышит - то настоятельно прошу всё-таки отзываться - скажите-ка, пожалуйста, кто "за" какой-нибудь квест, который будет проводиться в рамках какого-нибудь праздника? Да хоть восьмого марта, в конце концов. Или просто так.
Ролевую надо оживлять, и если у вас есть предложения, то я их с радостью выслушаю!

0

447

Почему бы и нет, собственно.

0

448

Почему бы и да)
Попытаемся что-то сделать.
Но: конкретные пожелания?

0

449

Читаю отыгрыши в Библиотеке, целительство, целительство. Вот почему все поголовно думают только о том, что с помощью воды можно исцелять? Почему не одному долбанному стихийнику никогда не приходит в голову, что человек состоит на 80% из воды и что кровь - это жидкость. А значит с  помощью стихии воды можно заставить кровь вскипеть, вызвать в сосудах тромбы или другим иным способом убивать людей, причем совершенно безнаказанно. .-. А то все целительство, да целительство. Вот велика радость лечить людей. Тем более для темного мага.

0

450

Эгегей, новички не желают познакомиться?

0