Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Ваши анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые читатели. Здесь вашему вниманию предоставляется шаблон для анкеты, который вы должны заполнить, если желаете исполнять какую-либо роль. Анкету вы создаёте в виде новой темы под названием типа "Анкета "Имя персонажа"".

1. Имя и фамилия персонажа(если в каноне указано отчество, то можете его указать, если персонаж выдуманный вами,  то вы имеете право указывать или не указывать его).

2. Возраст персонажа(если ваш персонаж канонный, то используем временные рамки книги "Таня Гроттер и Колодец Посейдона", немного изменённые - канонам-ученикам 17-18 лет. Для призрака/преподавателя/любого другого бессмертного можете просто назвать год рождения/столетие).

3. Место рождения, родители и прочие известные родственники вашего персонажа(не меньше 5 строк).

4. Сторона магии персонажа(Темная/Светлая).

5. Способности персонажа (канонные сверяем с каноном, никаких богов и прочего не добавляем, прислушиваемся к голосу собственного разума).

6. Артефакты или уникальные магические предметы (Не больше двух) Сильные артефакты - не допускаются.

7. Летательный инструмент Если вы призрак или просто не летаете, то можете это указать. Никаких крыльев, сандалий с шевелящимися застёжками и прочего бреда.

8. Биография персонажа (Не меньше 10 строк! Этот параметр обязательно будет учитываться. Биографии канона согласовываем с самой книгой, не выдумываем восьмую сестру со стороны девятого дедушки Феофила Гроттера!).

9. Характер персонажа (Не меньше 8 строк! Меньше не допускается! Опять-таки, канон, родной канон не забываем).

10. Внешность персонажа + картинка (Не меньше 7 строк! Не забываем о том, что внешность персонажа следует согласовать со списком, если там его нет - написать о внесении. Если есть - не изобретаем велосипед, берём указанного. Или же активно спорим с администрацией по поводу того, почему вы не согласны и считаете, что ваш вариант лучше. Вполне возможно, что с вами согласятся).

11.  Связь с вами (майл, скайп, аська, ВК и т.п).

12. Пробный пост (После проверки вашей анкеты администрация даст вам тему для поста).

Код который вы должны скопировать и по нему писать анкету. Анкеты, заполненные не по коду, не принимаются:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]2. Возраст персонажа[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]3. Место рождения, родители и родственники персонажа[/b] (не меньше 5 строк)

[i]Ваш ответ[/i]

[b]4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]5. Способности персонажа[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]6. Артефакты или уникальные магические предметы[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]7. Летательный инструмент[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]8. Биография персонажа[/b] (не меньше 10 строк)

[i]Ваш ответ[/i]

[b]9. Характер персонажа[/b] (не меньше 8 строк)

[i]Ваш ответ[/i]

[b]10. Внешность персонажа+картинка[/b] (не меньше 7 строк)

[i]Ваш ответ[/i]

[b]11. Связь с вами[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]12. Пробный пост[/b] (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)

+2

2

Так роль Ленки занята? Я так и не поняла, где надо заполнять эту анкету, не подскажете? Буду вам очень признательна.

0

3

Елена написал(а):

Так роль Ленки занята? Я так и не поняла, где надо заполнять эту анкету, не подскажете? Буду вам очень признательна.

Роль Ленки свободна, предыдущий кандидат так и не написал анкету.
Так что вы можете её взять.
Оставить анкету очень просто.http://neptunum.mybb.ru/viewtopic.php?id=144 В этой теме уже есть анкета на Ленку, так как она акционный персонаж. Вы просто копируете код и создаёте тему в разделе "ваши анкеты" Ваши анкеты
Там есть такая кнопка "создать тему", нажимаете на неё, после в графе названия пишете " анкета Елены Свеколт", а там, где основной текст, вставляете вышеупомянутый мною код.
Вам надо будет написать только пробный пост на любую тему. (Единственное условие поста - Свеколт, ну да это и от логично).
Вот, надеюсь, пояснил понятно.

0

4

Спасибо большое!))

0

5

Елена написал(а):

Спасибо большое!))

Как видите, все быстро меняется.
Увы, но Елена у нас только что появилась. Можно немного подождать, пока не станет точно известно, но, возможно, вы возьмете себе другого персонажа? Скажем, ту же Жанну?

0

6

Так роль Жанны ведь занята, разве нет? У вас в списке она зачёркнута...

+1

7

Елена написал(а):

Так роль Жанны ведь занята, разве нет? У вас в списке она зачёркнута...

Жанны полгода уже не было.
Поэтому она свободна.
Мы так придерживал прежде, но если есть желание её отыгрывать, то вы можете занять её роль. Для этого надо опять же только пробный пост на любую тему (от имени Жанны, но от третьего лица), и анкета тоже не требуется.
А ваш ник сменить на "жанна Аббатикова" - дело нескольких минут.

0

8

Извиняюсь, но у меня ещё один вопрос: пробный пост оставлять также как и на роль Ленки? То есть создать тему, скопировать код и только вставить мой пост или как-то по другому?

+1

9

На роль Ленки пока не надо.
Создавайте анкету на Аббатикову, просто напишите название "анкета Жанны Аббатиковой", а потом пост, и все. Больше ничего не надо. Если Ленка освободится, то я сообщу.

+1

10

Ну я про Аббатикову и имела в виду. Спасибо за помощь)

+1

11

Елена написал(а):

Ну я про Аббатикову и имела в виду. Спасибо за помощь)

Да не за что.
Буду ждать пост.

0

12

Эм... Извините, возможно,  я такая недалекая, но  наверху сказанно : "Если есть - не изобретаем
велосипед, берём указанного. Или же
активно спорим с администрацией по поводу того, почему вы не согласны и считаете, что ваш вариант лучше. Вполне возможно, что с вами согласятся)."
, а в правилах сказано, что любые пререкания с админами запрещены. Объясните мне, пожалуйста, этот логический казус!

Отредактировано Пенелопа Дурнева (2015-03-20 12:07:24)

0

13

Пенелопа Дурнева написал(а):

Эм... Извините, возможно,  я такая недалекая, но  наверху сказанно : "Если есть - не изобретаем
велосипед, берём указанного. Или же
активно   спорим с администрацией   по поводу того, почему вы не согласны и считаете, что ваш вариант лучше. Вполне возможно, что с вами согласятся).", а в правилах сказано, что любые пререкания с админами запрещены. Объясните мне, пожалуйста, этот логический как казус.

Логический казус называется иронией, лучше бы вы внимательно читали пункт, что играть до принятия анкеты не разрешено. Хотя мне понравился ваш первый пост, так что думаю, что все в полном порядке.
Спорить с админом можно, если осторожно и в границах разумного. Это будет высказывание своего мнения. Мы ж не звери

0

14

Благодарю за пояснения. Знаете, на каждом форуме свои правила, поэтому я путаюсь, а это не есть хорошо. Я вновь перечитаю правила и, надеюсь, смогу вклиниться в игру.
Спасибо за развернутый ответ, ибо
большинство админов отвечает плоско.

0

15

Пенелопа Дурнева написал(а):

Благодарю за пояснения. Знаете, на каждом форуме свои правила, поэтому я путаюсь, а это не есть хорошо. Я вновь перечитаю правила и, надеюсь, смогу вклиниться в игру.
Спасибо за развернутый ответ, ибо
большинство админов отвечает плоско.

О, да не за что.
Ну, у нас администрация достаточно лояльна к участникам, мы считаем критику весьма хорошим проявлениям, а в споре рождается истина. В правилах имелось в виду скорее нечто вроде "А я хочу иначе, переделайте всё под меня, потому что я так решил(а), ну да и правило про "админ всегда прав" в принципе достаточно хорошее.
О, конечно сможете. Пока что ещё ничего особенного не произошло, так что вы можете активно играть.
Только единственная просьба поставить аватар, если есть такая возможность (или админы сами поставят, нам не трудно), и играйте себе на здоровье. У нас пока что многие ищут соигроков и многие свободны.
Если хотите, присоединяйтесь к нашему квесту.

+1

16

Знаете - у меня проблема: скачала около тридцати фото Дарьи Ивановой и ни одно из них не подходит - сайт пишет, что или размер превышен, или ширина/высота фотографии . Поэтому, если вам не трудно, то поставьте пожалуйста.
И да - администрация на этом форуме лучшая из всех тех форумов, с которых я удалилась, ибо админы отвечают в тот же день и не банят из-за пустяков. А уж хорошая помощь в аклиматизации на форуме чего стоит!

0

17

Пенелопа Дурнева написал(а):

Знаете - у меня проблема: скачала около тридцати фото Дарьи Ивановой и ни одно из них не подходит - сайт пишет, что или размер превышен, или ширина/высота фотографии . Поэтому, если вам не трудно, то поставьте пожалуйста.
И да - администрация на этом форуме лучшая из всех тех форумов, с которых я удалилась, ибо админы отвечают в тот же день и не банят из-за пустяков. А уж хорошая помощь в аклиматизации на форуме чего стоит!

конечно, поставим. Просто есть ограничение в размере, фото можно отредактировать в любом графическом редакторе, но мне, впрочем, намного проще сделать это самому. Поэтому поставим. Если же захотите какое-то конкретное - кидайте его мне, и я отредактирую и поставлю его сам.
Ну, мы стараемся. Ролевая уже вроде не такая и молодая, как казалось сначала, но корректно отвечать следует всегда.
Мы проверяем если не каждый день, то хотя бы раз в несколько дней, играем сами, ну, конечно, пропадаем иногда на определённые периоды, но это ерунда. А если вам нужна помощь - обращайтесь, можете в лс, если так удобнее, можете в любую другую тему.
Надеюсь, мы дальше не разочаруем.

0

18

Да нет, мне не важно, какая фото будет на аватарке.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Ваши анкеты » Шаблон анкеты