Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Регистрация на форуме

1. Указывая при регистрации имя, Вы можете использовать только имя и фамилию своего персонажа. В крайнем случае возможно использование его клички. Всевозможные знаки и символы запрещены, даже при том условии, что прочтению они не мешают.
2. После регистрации и ознакомления с данным разделом вы должны перейти к созданию анкеты своего персонажа.

Правила форума

1. При несоблюдении правил вы получаете предупреждение от администрации или модераторов. При частом нарушении и игнорировании правил Вы будете удалены.
2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
3. Спор с администрацией и модераторами форума запрещён.
4. Модератор и администратор имеют право удалить ваш оскорбительный пост без пояснений.
5. Реклама в личные сообщения строго запрещена.
6. Реклама в неположенных для этого местах запрещена.
7. Ники, не соответствующие имени вашего персонажа, нарушают правила. Такие пользователи будут удаляться.
8. Нецензурная лексика в ролевой игре строго запрещена. Вы можете использовать её исключительно во флуде и личных сообщениях, причём в том случае, если это не оскорбляет других. В противном случае вы будете предупреждены, при повторном нарушении удалены.
9. Обсуждение правил и администрации запрещено.
10. Оскорбление других игроков строго запрещено! Если вы подверглись каким-то обвинениями и/или оскорблениям, то обращайтесь к администрации, нарушитель будет предупреждён или удалён.
11. Плагиат строго запрещён и карается баном.

Правила ролевой

1. Вы можете забить свою роль у администрации на определённый строк - не больше одной недели. Если же вы за этот строк не оформили анкету, роль считается свободной.
2. Если вы будете отсутствовать больше, чем одну неделю, без предупреждения в специальной теме или лично администратора, то ваш профиль будет удалён.
3. В ролевой хентай, яой/юри разрешены.
4. Рейтинг ролевой  - NC-18. Сцены насилия, жестокости или интимного характера допускаются, но перед этим поинтересуйтесь у вашего партнёра по игре, согласен ли он на это.
5. Убивать игрока можно только с разрешения администрации или самого игрока.
6. Если до вас данного персонажа уже исполнял другой игрок, то начинайте игру с того момента. Об этом вы можете поинтересоваться у администратора.
7. Если вы пишете неграмотные посты или посты, которые не соответствуют правилам, то будете предупреждены и в случае продолжения нарушений - удалены.
8. Если ваш персонаж участвует в игре с другим игроком, то он не имеет право писать несколько постов подряд. Это карается предупреждением и в дальнейшем - удалением.
9. При создании неканонного персонажа помните о том, что привязывать его к канону в виде новоявленного брата, сестры, тёти, дяди и так далее не стоит.
10. Никаких ненормальных способностей персонажа. Они не боги, а ученики - помните об этом.
11. Если ваш персонаж не знаком с тем, с кем начинает разговаривать, то не надо забывать об этом. Познакомьтесь сначала, а потом уже мчитесь к Тане с советами по поводу Валялкина.
12. Неканонные персонажи создают тему с отношениями, но вписывают туда людей только тогда, когда с данным игроком выясняют их в личных сообщениях. Если вы не знаете некромагов, то не надо писать, что вы с ними сидите за одним столом и тайно целуетесь в коридорах.
13. Всесильных тут нет. Вы вполне можете проиграть, но можете и победить - помните об этом.

Правила работы в разделе фанфиков

1. Вы можете выставить свой фанфик в соответствующем разделе (для создания данного раздела обращайтесь к администрации). При этом в названии раздела будет указан так же ваш ник там, где была ранее выделена работа (к примеру, если вы здесь подписаны Медузией, но где-то на Фикбуке, где раньше был этот фанфик, называетесь Ольгой, то папка будет называться "Ольга" (Медузия Горгонова)). Если ваши работы были выложены где-то ещё, то не забудьте добавить ссылку того места, где выставлена работа.
2. Чужие работы можно выставлять исключительно с разрешения автора, которому они принадлежат, и от его имени в папке автора, который писал работу. Раздел проверяется!
3. В специальном разделе вы можете предложить свою кандидатуру на роль беты или соавтора в соответствующих разделах или подыскать себе в данном разделе бету или соавтора. К тому же, вашу грамотность можно оценить, читая ваши посты.

Правила написания постов

1. Все посты оформляются от третьего лица.
2. Вы не имеете права писать о действиях соигрока, которые он ещё не совершил.
3. Свои слова вы выделяете жирным.
4. Слова, сказанные другим игроком, выделяются подчёркнутым шрифтом.
5. Собственные мысли оформляются "Курсивом и в кавычках".
6. Любого рода смайлы в постах строго запрещены.
7. Никаких * * и прочих знаков; следуем правилам оформления.
8. В посте должно быть минимум 850 символов, при переходе в другую тему - 450. И не меньше. Будет проверяться администрацией.

Администрация имеет право изменять правила, об этом будет сообщено в новостях.

0