Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 451 страница 480 из 854

451

Баб-Ягун
С тобой сколько угодно *усмехнулась оторвавшись от книги*

0

452

Сочту это за личный комплимент великолепному мне

Есть какие-нибудь занятия, увлечения, хобби?

+1

453

Баб-Ягун
Студентка, спортсменка, косплеер. У Вас какие увлечения?

0

454

Уважаемые участники, на форуме планируется смена стиля. Просьба не пугаться, изменения будут произведены завтра. На дееспособность форума это совершенно не повлияет.

0

455

Вау! Нет слов! Какой шикарный дизайн!)) Картинки в начале сайта вообще потрясающая!!! И удобнее стало, и глазам приятнее. Такой тёплый цвет располагает!  Супер! Только я так и не поняла, а что означают свиток и книга под надписью "заработано"? Ну, у меня только свиток...

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-03-24 21:55:58)

0

456

Жанна Аббатикова написал(а):

Вау! Нет слов! Какой шикарный дизайн!)) Картинки в начале сайта вообще потрясающая!!! И удобнее стало, и глазам приятнее. Такой тёплый цвет располагает!  Супер! Только я так и не поняла, а что означают свиток и книга под надписью "заработано"? Ну, у меня только свиток...

Отредактировано Жанна Аббатикова (Вчера 21:55:58)

За дизайн огромное спасибо нашей Сестре по Дару Елене Свеколт, которая, как ей и полагается, гениальна.
Свиток - это информация о человеке (позитив, уважение, сколько провели на форуме, сколько написали сообщений), а книга - это информация о персонаже.

0

457

Мне нравятся стрелочки, но я это уже говорил.

0

458

Ух ты, как красиво оформлен форум! Я сначала его даже не узнала, подумала, ошиблась . Но нет, это мой любимый форум!
И да. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу своего отсутствия долгое время. Времени мало, а время, как известно, деньги.

0

459

Пенелопа Дурнева написал(а):

Ух ты, как красиво оформлен форум! Я сначала его даже не узнала, подумала, ошиблась . Но нет, это мой любимый форум!
И да. Приношу свои глубочайшие извинения по поводу своего отсутствия долгое время. Времени мало, а время, как известно, деньги.

Ничего, просто при соединяйтесь по возможности к игре, мы рады видеть)

0

460

Да, я с удовольствием присоединюсь к игре, только время я постоянно выбираю неудачное. Никого нет!

+1

461

Пенелопа Дурнева написал(а):

Да, я с удовольствием присоединюсь к игре, только время я постоянно выбираю неудачное. Никого нет!

Все есть, у админа руки длинные, всех достанем.
Вот у нас Склепова и Рита давно ждут пинка со стороны кого-то другого, например.

+1

462

Привет всем!  Х-) 
(Да простят мне мою банальность!)

0

463

Жанна Аббатикова написал(а):

Привет всем!  Х-) 
(Да простят мне мою банальность!)

И вам привет)
А банальность мы прощаем, с удовольствием прощаем.

0

464

Трям народ)

0

465

Кто чем занимается? Я вон, яйца крашу...

0

466

О май гад! Не произносите слова "яйца"! У меня их полная эммалированная чашка и два целофановых пакета! И это я обязанна съесть!

0

467

Я думаю у тебя особых проблем с этим не возникнет  :whistle:

0

468

Баб-Ягун написал(а):

Я думаю у тебя особых проблем с этим не возникнет

Ягун, не хамите Пенелопе!
Идите писать пост!

0

469

Я? Хамить? Вы, верно, меня спутали с кем-то. Правда и только правда!
Пост?

0

470

Баб-Ягун написал(а):

Я? Хамить? Вы, верно, меня спутали с кем-то. Правда и только правда!
Пост?

Да, Ягун, пост в квесте, причём желательно ещё и от Шурасика и от Тимофея Гроттера, а ещё, между прочим, мы очень ждём, когда Тимофей уйдёт из Солнечной берёзы, да.
потому что там уже никого нет.

0

471

Что у нас сейчас с погодой происходит! Прям американский фильм "Торнадо"!!! :rain:  Кстати, а кто-то ждёт "Мстителей"? Я так хочу конец апреля!!! И в киношку! Говорят, эти самые крутые будут...

П.С. Надеюсь, это не воспримут как рекламу... Мне просто интересно. :blush:

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-04-13 15:21:53)

0

472

Я Призрака ждал. И всё =)

0

473

Жанна Аббатикова написал(а):

Что у нас сейчас с погодой происходит! Прям американский фильм "Торнадо"!!!   Кстати, а кто-то ждёт "Мстителей"? Я так хочу конец апреля!!! И в киношку! Говорят, эти самые крутые будут...

П.С. Надеюсь, это не воспримут как рекламу... Мне просто интересно.

Отредактировано Жанна Аббатикова (Сегодня 15:21:53)

О, да чего ж как рекламу!
А я вот жду книги. Гору книг, которые не хотят дописывать.

0

474

Глеб Бейбарсов
Знакомое чувство. Но я в последнее время предпочитаю подобную литературу не читать, чтобы не ждать, а то и фильмы, и книги - такого я не выдержу... У меня не хватает терпения.

0

475

Всем привет!
Люди, никто не желает отыскать где-то на просторах интернета Гломова? Админ меня мирно послал... сюда с полномочиями пообещать какую-то премию тому, кто отыщет Глома.
ибо, по словам нашего Глебушки... Глебушек, точнее, "делай что хочешь, только не морочь нам голову".

0

476

Я могу найти Гломова, но не обещаю.

0

477

Моя миссия выполнена - я нашла Гуню Гломова.

0

478

Мне, если честно, даже интересно, кто это?

0

479

Подруга моя, Дания Валиулина, фикрайтер. На фикбуке записана как Ваша-_-Таша

0

480

Прошу прощения, но у меня назрел вопрос. Что мне нужно сделать, чтобы получить "книжку" под аватаром персонажа? У всех она есть, кроме меня.

0