Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 511 страница 540 из 854

511

А так как дела?

0

512

Никого нет...
Грустно.

0

513

Жанна Аббатикова написал(а):

Никого нет...
Грустно.

Есть админ. И не один админ (потому что сейчас вытащит быстро из земных и водных глубин всех, кого не лень)

0

514

Глеб Бейбарсов
Вчера просто почти за целый день (да и сегодня до вечера) ни одного поста или сообщения, одна реклама. Ну, сейчас хоть кто-то появился. Поживей стало...

0

515

Я тут почти всё время. Но моя лень...

0

516

Жанна Аббатикова написал(а):

Глеб Бейбарсов
Вчера просто почти за целый день (да и сегодня до вечера) ни одного поста или сообщения, одна реклама. Ну, сейчас хоть кто-то появился. Поживей стало...

Реклама одного и того же форума, на которую, между прочим, админы уже отреагировали. Написать им, что ли, чтобы начать сотрудничать...

Тимофей Гроттер написал(а):

Я тут почти всё время. Но моя лень...

Лень - гадкая штука.

0

517

Свеколт здесь, но Ленка заработалась *машет пачкой бумаг* плюс пишу диплом параллельно сидению в ВК на форумах и в аське. *кусает дужку очков*

0

518

Елена Свеколт написал(а):

Свеколт здесь, но Ленка заработалась *машет пачкой бумаг* плюс пишу диплом параллельно сидению в ВК на форумах и в аське. *кусает дужку очков*

Мы мысленно все с тобой и помогаем писать диплом! Или хотя бы не мешаем.

0

519

Глеб Бейбарсов написал(а):

Мы мысленно все с тобой и помогаем писать диплом! Или хотя бы не мешаем.

Я сейчас бред начну писать в дипломе... *вздох* у меня мозги в кучу после целого дня написания оного. Плюс с сыном посидела, накормила семью, и вновь села писать диплом. Да и вы не мешаете, я наоборот рада отвлечься хоть немного. *воткнула в ухо наушник* Вот и угораздило меня включить сразу песню "Катари"

0

520

Тимофей Гроттер
Ой, тебе отдельное "спасибо"! Твои посты хотя бы неделями ждать не надо. Ленку попрошу не обижаться, (диплом - это дело важное, мы понимаем и, как и сказал Глеб, поддерживаем) но Жан порой так долго не отвечает.

Глеб Бейбарсов написал(а):

Лень - гадкая штука.

О, ещё какая!!!

0

521

Жанна Аббатикова
Я не могу разорваться, реальный завал и отсутствие интернета тоже иногда сказывается, пока я мотаюсь в Барнаул на учебу. Так что просьба на меня и Жана не обижаться, мы исправимся через два месяца после защиты диплома.

0

522

Елена Свеколт
Я понимаю и не обижаюсь, у самой иногда дел такая куча, что могу неделями свет белый не видеть, не говоря уже об интернете.   ^^

0

523

Жанна Аббатикова написал(а):

Тимофей Гроттер
Ой, тебе отдельное "спасибо"! Твои посты хотя бы неделями ждать не надо.

Это скорее всего ненадолго. Я получил пинок с щедрой ноги Бейбарсова

0

524

Тимофей Гроттер написал(а):

Это скорее всего ненадолго. Я получил пинок с щедрой ноги Бейбарсова

Надо будет сказать Глебу, чтобы регулярно тебе пинки давал. 8-)

0

525

Жанна Аббатикова написал(а):

Надо будет сказать Глебу, чтобы регулярно тебе пинки давал.

Да, я определённо люблю своих добрых собеседников

0

526

Тимофей Гроттер написал(а):

Да, я определённо люблю своих добрых собеседников

Ой, ну не смущай меня! :blush:

П.С. Я ж по-доброму, в шутку.

0

527

Не хочешь пост написать, а?

0

528

Хочу.
Сейчас напишу.

0

529

Вай вай, какая сговорчивая девушка

0

530

И она пропала...

0

531

Тимофей Гроттер написал(а):

Вай вай, какая сговорчивая девушка

  :blush:

Тимофей Гроттер написал(а):

Вай вай, какая сговорчивая девушка

Не пропала, а уснула за творческим процессом. Очень устала и вот...

0

532

И поста до сих пор нет

+1

533

Тимофей Гроттер написал(а):

И поста до сих пор нет

Была занята. Только сейчас смогла выйти в интернет и сразу выложила.

0

534

Всем привет!)

+1

535

Медузия написал(а):

Всем привет!)

Привет.
Как преподавательница нежитеведения отнесётся к тому, что к ней отправится Шито-Крыто на дополнительное занятие в кабинет нежитеведения? А то Ритке надо с кем-то играть, а тут как раз прекрасная возможность пообщаться с преподавателем!

*И, если будет желание, можем оформить квест-урок в отдельной теме для Горгоновой, соберём там всех желающих студентов*.

0

536

Глеб Бейбарсов написал(а):

Привет.
Как преподавательница нежитеведения отнесётся к тому, что к ней отправится Шито-Крыто на дополнительное занятие в кабинет нежитеведения? А то Ритке надо с кем-то играть, а тут как раз прекрасная возможность пообщаться с преподавателем!

Доцент отнесется положительно пусть приходит))

0

537

Медузия написал(а):

*И, если будет желание, можем оформить квест-урок в отдельной теме для Горгоновой, соберём там всех желающих студентов*.

Хорошая идея можно задавать задания по типу квеста и смотреть как ученики с этим справятся))

0

538

Медузия написал(а):

Хорошая идея можно задавать задания по типу квеста и смотреть как ученики с этим справятся))

Ну, основа игры локационная (поэтому те же уроки у преподавателя отписываются оффом, у нас ученики пока что всё бродят чёрт знает где. Там придётся при разговоре с каким-то учеником или, скажем, будущим магспирантом просто описывать заодно и действия курса (точно пришлём Ритку, вдвоём это весьма просто отыгрывается)
А вот отдельным квестом можно даже с домашним заданием и соответствующими призами в виде местной валюты, если пожелается. А желающих... На один урок уже есть как минимум шестеро, а может, и ещё подтянутся. В любом случае, квесты помогают играть тогда, когда партнёр в основной игре затерялся.

0

539

Хорошая идея)

0

540

Всем салют! *гладит кота, успокаивая после укола*

0