Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 541 страница 570 из 854

541

Привет!)

0

542

Как Вы, преподаватель Горгонова?

0

543

Я прекрасно, мое настроение ничто сегодня не должно омрачить, разве что академик Сарданапал чего нового не удумает)

0

544

Рада за вас *искрене улыбнулась* а я с котом мучаюсь ему хвост прокусили

0

545

Кто же этот отважный смертник, что осмелился укусить за хвост кота?

0

546

Медузия написал(а):

Я прекрасно, мое настроение ничто сегодня не должно омрачить, разве что академик Сарданапал чего нового не удумает)

Был бы у нас Сарданапал... а так, удумывать некому, разве что Чуму позвать...

Василиса Валялкина написал(а):

Рада за вас *искрене улыбнулась* а я с котом мучаюсь ему хвост прокусили

Бедный кот( Вся наша админка передаёт ему искренние соболезнования и... Ну, коту вряд ли нужны конфеты или цветы, но тогда - то, что он любит.

Медузия написал(а):

Кто же этот отважный смертник, что осмелился укусить за хвост кота?

Второй кот, наверное, или какая-то сволочная собака.

0

547

Глеб Бейбарсов написал(а):

Второй кот, наверное, или какая-то сволочная собака.

Превратить эту собаку в мышь и отдать коту! Так будет справедливо)

0

548

Медузия
Там был второй кот такой же породы как и мой

0

549

И что же стало со вторым котом?

0

550

Бегает где то. Меня в тот момент дома не было

0

551

У меня эмм... что-то не так с сайтом. Маленькое ищображение и аватар, узкая графа с картинкой, а ещё такие картинки, там сообщения, активные темы, всё по-другому, так неудобно! Скажите, это только у меня такое? И если не только у меня, то надолго ли это?

0

552

Жанна Аббатикова написал(а):

У меня эмм... что-то не так с сайтом. Маленькое ищображение и аватар, узкая графа с картинкой, а ещё такие картинки, там сообщения, активные темы, всё по-другому, так неудобно! Скажите, это только у меня такое? И если не только у меня, то надолго ли это?

Не переживайте.  Такое бедствие случилось у всех, ибо хостинг, на котором стоит форум, сделал мобильную версию, от которой все пошло просто кошмарно. К счастью, есть возможность сию гадость отключить, и мы вроде бы как это сделали, поверьте, теперь форум отражается нормально, а не с этим новым... Улучшением.

0

553

У меня вчера такое было, с телефона был полный ахтунг! Но теперь вроде все хорошо))

0

554

Медузия написал(а):

У меня вчера такое было, с телефона был полный ахтунг! Но теперь вроде все хорошо))

Опять-таки, все та же мобильная версия от майбб. У меня самого чуть сердце не выскочило. А потом отыскался способ, как это отключить.

0

555

на ролка.су такая же фигня.

0

556

Глеб Бейбарсов написал(а):

Не переживайте.  Такое бедствие случилось у всех, ибо хостинг, на котором стоит форум, сделал мобильную версию, от которой все пошло просто кошмарно. К счастью, есть возможность сию гадость отключить, и мы вроде бы как это сделали, поверьте, теперь форум отражается нормально, а не с этим новым... Улучшением.

Хух.... Захожу сегодня с утра и форум нормальный. *Вздох с облегчением* А вообще, майбб должны были предупредить, а то я дважды интернет перегружала, думала у меня что-то с телефоном...

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-04-27 09:52:30)

0

557

Ну и хорошо, что все нададилось)

0

558

Медузия написал(а):

Ну и хорошо, что все нададилось)

Ага.)

0

559

Василиса Валялкина написал(а):

на ролка.су такая же фигня.

Увы. повальная мобильная версия.

Жанна Аббатикова написал(а):

Хух.... Захожу сегодня с утра и форум нормальный. *Вздох с облегчением* А вообще, майбб должны были предупредить, а то я дважды интернет перегружала, думала у меня что-то с телефоном...

Какое там предупредить, если админ при включении своего форума падает со стула с ужасом.
Сам думал, что беда на самом деле в телефоне, ведь раньше тоже висело. Но, к счастью, это спокойно отключилось (до сих пор радуюсь). Уже собирался царапать сообщение в новости, что у нас проблемы.

0

560

У меня вопрос к админам. В весеннем квесте "Лес" у многих сменены аватары и ники на имена персонажей, которые в них вселились. Это у всех есть возможность так сделать или надо заслужить?

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-04-27 18:31:34)

0

561

Жанна Аббатикова написал(а):

У меня вопрос к админам. В весеннем квесте "Лес" у многих сменены аватары и ники на имена персонажей, которые в них вселились. Это у всех есть возможность так сделать или надо заслужить?

Отредактировано Жанна Аббатикова (Вчера 18:31:34)

Нет, заслцживать ничего не надо, этим может воспользоваться каждый. Рядом с блоком сообщения, когда вы его набираете, есть такая кнопочка слев, коричнево-золотая. Щелкните на неё, и вам высветится дополнительное меню. Щелкните на надписи "ник" и вставите в получившееся поле тот ник, который хотите, так само со статусом, а в случае аватарам надо будет вставить желаемое изображение.
А вообще, можно иллюстрированную инструкцию , если хотите)

Преимущества у нас общие. Это проблемы исключительно у админгруппы)

0

562

Глеб Бейбарсов написал(а):

Нет, заслцживать ничего не надо, этим может воспользоваться каждый. Рядом с блоком сообщения, когда вы его набираете, есть такая кнопочка слев, коричнево-золотая. Щелкните на неё, и вам высветится дополнительное меню. Щелкните на надписи "ник" и вставите в получившееся поле тот ник, который хотите, так само со статусом, а в случае аватарам надо будет вставить желаемое изображение.
А вообще, можно иллюстрированную инструкцию , если хотите)

Преимущества у нас общие. Это проблемы исключительно у админгруппы)

Спасибо за помощь!

0

563

Вчера не могла зайти на сайт, очень долгое время была просто белая страница, а сегодня все нормально.

0

564

Медузия написал(а):

Вчера не могла зайти на сайт, очень долгое время была просто белая страница, а сегодня все нормально.

Возможно, очередные неполадки на хостинге. Против такого админы, увы бессильны.

0

565

Глеб, а могу я описывать и других преподавателей, хотя их конечно и нет но как-то школа без академика не школа, да и могу о других преподавателях упоминать если они находятся непосредственно рядом с моим персонажем)

0

566

И снова здравствуйте, последние новости, в связи с рождением Мефодия Буслаева ожидаются осадки в виде дождя, снега, града, лягушек и крыс, а так же беспокойство титанов и атлантов поэтому если кому вздумается прогуляться по подвалам тибидохса лучше от сидеться в тихой уютной комнатке потому что нечисть там просто озверела и начала войнушку между собой, даже сам Готфирд Бульенский туда не суется. А так же скоро матч по драконболу и тренировки уже начались!

0

567

Медузия написал(а):

Глеб, а могу я описывать и других преподавателей, хотя их конечно и нет но как-то школа без академика не школа, да и могу о других преподавателях упоминать если они находятся непосредственно рядом с моим персонажем)

У нас, кстати, сбоку от блока сообщения есть такая кнопка золотисто-коричневая, щёлкнуть на неё - откроется меню, смена ника, аватара и статуса для отдельного поста. С её помощью можно кого угодно отыграть, хоть Сарданапала, хоть Посейдона, хоть родного директора школы, если будет такое желание.
А если непосредственно рядом, то это вообще прекрасный вариант, мы будем только рады)

Медузия написал(а):

И снова здравствуйте, последние новости, в связи с рождением Мефодия Буслаева ожидаются осадки в виде дождя, снега, града, лягушек и крыс, а так же беспокойство титанов и атлантов поэтому если кому вздумается прогуляться по подвалам тибидохса лучше от сидеться в тихой уютной комнатке потому что нечисть там просто озверела и начала войнушку между собой, даже сам Готфирд Бульенский туда не суется. А так же скоро матч по драконболу и тренировки уже начались!

Вот кстати надо бы устроить драконбольный матч...
Есть ли желающие?

0

568

Ягун с Тимофеем за

0

569

Я тоже "за"! Будет интересно, я думаю. К тому же, можно объеденить в одну команду оригиналов и двойников.

0

570

Спать идите О_о

0