Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 601 страница 630 из 854

601

Медузия написал(а):

Ну вот кое что придумала, будет ли кто нибудь останавливать меня от открытия жутких ворот?

Я приперласть туда, только остановить Медузию...

0

602

Давай Пипенция, я в тебя верю))

+1

603

Медузия написал(а):

Ну вот кое что придумала, будет ли кто нибудь останавливать меня от открытия жутких ворот?

"Для участников: кольцо Посейдона даёт возможность управлять человеком и манипулировать его действиями, при этом вызывает желание без конца владеть им и выбрасывает в основном посторонние мысли из головы. Кольцо можно снять самостоятельно только хозяину, если появится такое желание, а окружающие, увидев кольцо, сразу же мечтают самостоятельно заполучить его."

Я, как админ, сразу же выражаю возмущение.
Кольцо невозможно снять с пальца, пока тот, у кого он на руке, добровольно его не отдаст. Таким образом, у Медузии может быть исключительно копия кольца, и что бы она не делала, действовать в полную силу оно не будет.
В посте посейдона это было указано.

+1

604

Таня Гроттер написал(а):

"Для участников: кольцо Посейдона даёт возможность управлять человеком и манипулировать его действиями, при этом вызывает желание без конца владеть им и выбрасывает в основном посторонние мысли из головы. Кольцо можно снять самостоятельно только хозяину, если появится такое желание, а окружающие, увидев кольцо, сразу же мечтают самостоятельно заполучить его."

Я, как админ, сразу же выражаю возмущение.
Кольцо невозможно снять с пальца, пока тот, у кого он на руке, добровольно его не отдаст. Таким образом, у Медузии может быть исключительно копия кольца, и что бы она не делала, действовать в полную силу оно не будет.
В посте посейдона это было указано.

Главадмин подтверждает всё вышесказанное Татьяной.
Действительно, кольцо просто так не отобрать, иначе Чума бы это давно сделала. Тем не менее, пусть Горгонова продолжает свой путь, но полноценно кольцом воспользоваться она не сможет. Рита отписывает, что кольцо осталось у неё, Медузия - уверенная в обратном.

0

605

Не возражаю, но к воротам все равно дойду)

0

606

Медузия написал(а):

Не возражаю, но к воротам все равно дойду)

К воротам доходить никто не воспрещает, но кольцо не настоящее, то есть, за колдовать Пипу не выйдет.кольцом, в смысле.

0

607

Медузия написал(а):

К воротам доходить никто не воспрещает, но кольцо не настоящее, то есть, за колдовать Пипу не выйдет.кольцом, в смысле.

Так у меня и свое кольцо есть простое)

0

608

Медузия написал(а):

Так у меня и свое кольцо есть простое)

Да, Медузия ведь сильнейший маг.
Но сила внушения Посейдона, увы, отсутствует.

+1

609

Медузия написал(а):

Так у меня и свое кольцо есть простое)

Ну, если я истерить начну... Может, у меня есть шанс? Хотя сомневаюсь...

0

610

Медузия написал(а):

Да, Медузия ведь сильнейший маг.
Но сила внушения Посейдона, увы, отсутствует.

Да, жаль и снова жуткие ворота будут закрыты))

0

611

Медузия написал(а):

Да, жаль и снова жуткие ворота будут закрыты))

Есть ещё Чума, которая тоже жаждет открыть их.

0

612

Чуме это тоже не светит))

0

613

Медузия написал(а):

Чуме это тоже не светит))

Го к Жутким Воротам!

0

614

Кстати, как получить книжку?

0

615

Пенелопа Дурнева написал(а):

Кстати, как получить книжку?

Есть специальная тема "Информация о персонаже". Там надо оставить заполненный код. И, вуаля! У вас будет книжечка! ^^

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-05-15 22:14:56)

0

616

Пенелопа Дурнева
Я отписалась сначала на входе в подвалах и продолжила в лабиринте))

0

617

Медузия написал(а):

Чуме это тоже не светит))

У Чумы может быть кольцо, если Рита его отдаст.

0

618

У меня есть пара вопросов.
1. Медузия играет и за себя , и за персов, которых нет в ролевой - так можно?
2. Исправлять ошибки человека , с которым играешь в ответе - можно? Я исправила пару, но не знаю, допускается ли это по правилам.
3. Это уже по моей любимой книжке. Уж очень я хочу ее получить :).  В поле "Анкета" вставлять URL-адрес моей анкеты, или как? До моих извилин это не доходит.

0

619

Пенелопа Дурнева написал(а):

2. Исправлять ошибки человека , с которым играешь в ответе - можно? Я исправила пару, но не знаю, допускается ли это по правилам.

Да, у меня кстати возник тот же вопрос.

Пенелопа Дурнева написал(а):

3. Это уже по моей любимой книжке. Уж очень я хочу ее получить .  В поле "Анкета" вставлять URL-адрес моей анкеты, или как? До моих извилин это не доходит.

Да, именно URL-адрес.

0

620

Пенелопа Дурнева написал(а):

У меня есть пара вопросов.
1. Медузия играет и за себя , и за персов, которых нет в ролевой - так можно?
2. Исправлять ошибки человека , с которым играешь в ответе - можно? Я исправила пару, но не знаю, допускается ли это по правилам.
3. Это уже по моей любимой книжке. Уж очень я хочу ее получить .  В поле "Анкета" вставлять URL-адрес моей анкеты, или как? До моих извилин это не доходит.

Исправление ошибок допускается и приветствуется, ведь все мы боремся за грамотность.
Относительно первого вопроса - можно, если незначительно, то есть, в границах разумного. Но можно отыграть отсутствующего персонажа и функцией смены имиджа, как, к примеру, это делает Ирка, отыгрывая Антигона.
Да, именно это и вставлять.

+2

621

Ура! Я наконец-то получила книжку!

Хочу предупредить, что меня долго не будет, т.к. я начала новый фанфик  к песне "Дикая охота" Канцлер Ги.
Да, вы были правы, когда говорили про смысл, одной песни на трилогию хватит :)

+1

622

И еще - что за функция со сменой имиджа?

0

623

Пенелопа Дурнева написал(а):

И еще - что за функция со сменой имиджа?

Рядом с блоком сообщения есть маленькая коричневая кнопочка (с золотистым тиснением, симпатичная такая, немного залезает на бамбук, кругленькая). нажмёте на неё, вам выбросит меню, и если щёлкать поочерёдно на то, что там написано, то можно на один пост сменить себе аватар, статус и даже ник. В квесте, к примеру, мы пользуемся такой функцией. Если надо, можем графическое пояснение дать, что и как использовать.

Пенелопа Дурнева написал(а):

Ура! Я наконец-то получила книжку!

Хочу предупредить, что меня долго не будет, т.к. я начала новый фанфик  к песне "Дикая охота" Канцлер Ги.
Да, вы были правы, когда говорили про смысл, одной песни на трилогию хватит

Ну, мы всё равно будем ждать. Может, хоть иногда будете к нам забегать)

+1

624

Конечно буду! (Кто бы сомневался)

0

625

Пенелопа Дурнева написал(а):

Рядом с блоком сообщения есть маленькая коричневая кнопочка (с золотистым тиснением, симпатичная такая, немного залезает на бамбук, кругленькая). нажмёте на неё, вам выбросит меню, и если щёлкать поочерёдно на то, что там написано, то можно на один пост сменить себе аватар, статус и даже ник. В квесте, к примеру, мы пользуемся такой функцией. Если надо, можем графическое пояснение дать, что и как использовать.

Это очень полезная функция, если её освоить мы будем производить довольно красочный и интересный сюжет)

0

626

Медузия написал(а):

Это очень полезная функция, если её освоить мы будем производить довольно красочный и интересный сюжет)

Только за тех, кто уже зарестрирован, не играть, а так лв, удобно очень)

0

627

Привет всем

0

628

Есть тут живые?

0

629

Максим Зализин написал(а):

Есть тут живые?

Все нагло спят.
И сдают сессии-контрольные.
Но вообще, живые были.

0

630

Привет, привет)

0