Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 631 страница 660 из 854

631

Медузия
Здравствуйте, наставница

0

632

Глеб Бейбарсов написал(а):

Все нагло спят.
И сдают сессии-контрольные.
Но вообще, живые были.

А у меня сессия будет только в июне))
А пока я вожусь с анкетой)

0

633

Максим Зализин написал(а):

А у меня сессия будет только в июне))
А пока я вожусь с анкетой)

Приятной анкеты)
А некромаг уже сдал, некромаг совершенно свободен)
Это у Таньки экзамены.

0

634

Глеб Бейбарсов написал(а):

Приятной анкеты)
А некромаг уже сдал, некромаг совершенно свободен)
Это у Таньки экзамены.

Единственное, я боюсь накосячить с биографией) Характер примерно в голове есть, внеха выбрана и описана, мелкие пункты и способки расписаны))

Отредактировано Максим Зализин (2015-05-24 22:51:54)

0

635

Васька сдала экзамен по Внешней экономической деятельности, Васька счастлива до безумия)

Привет всем

0

636

Василиса Валялкина написал(а):

Васька сдала экзамен по Внешней экономической деятельности, Васька счастлива до безумия)

Привет всем

Поздравляем)

0

637

Василиса Валялкина
Василиса!!!

0

638

Пните кто-нить на написание поста и проды

0

639

Где Тимофей?! Уже почти две недели поста не было!

0

640

Максим Зализин
Да? *склонила голову на бок*

0

641

Василиса Валялкина
Приветик)) Это типа радость я выражаю))
Жанна Аббатикова
Вау!! Некромагиня!!
Шурасик
Вау! Гений Тибидохса!

0

642

Максим Зализин написал(а):

Жанна Аббатикова
Вау!! Некромагиня!!

Представитель четы Зализиных. *Приветственно кивнула*

0

643

Жанна Аббатикова написал(а):

Представитель четы Зализиных. *Приветственно кивнула*

Да, только я закатываю истерики не Гроттерам, а тем, кто этого заслуживает)

0

644

Максим Зализин написал(а):

Да, только я закатываю истерики не Гроттерам, а тем, кто этого заслуживает)

Это намёк?  *Усмехнулась*

0

645

Жанна Аббатикова написал(а):

Это намёк?  *Усмехнулась*

Нет) Просто поясняю) Тем более вряд ли некромагиня вызовет желание устраивать истерику) Главное, чтобы эта самая некромагиня не вздумала меня мучить и убивать))
А так я добрый и пушистый мальчик)

0

646

Максим Зализин написал(а):

Нет) Просто поясняю) Тем более вряд ли некромагиня вызовет желание устраивать истерику) Главное, чтобы эта самая некромагиня не вздумала меня мучить и убивать))
А так я добрый и пушистый мальчик)

Да ладно, я так и поняла, просто шучу... (держа на готове синюю искру ХЗ )
А я тоже рыжая милая и пушистая некромагиня... когда сплю зубами к стенке...

0

647

Жанна Аббатикова написал(а):

Да ладно, я так и поняла, просто шучу... (держа на готове синюю искру ХЗ )
А я тоже рыжая милая и пушистая некромагиня... когда сплю зубами к стенке...

*хихикаю*
Да ладно) Тебя хоть не связывали магией Афродиты, как это случилось с моим двойником)

0

648

Максим Зализин написал(а):

*хихикаю*
Да ладно) Тебя хоть не связывали магией Афродиты, как это случилось с моим двойником)

Ну, у нас вроде как время ролевой до "Локона Афродиты".
Но вообще, я кагбэ на крови обещала достаться либо Глебу, либо никому. Но обещание вроде не действительно. Хотя шрамик остался...
И про локон. Тут ещё не известно, кто сильнее пострадал - Глеб или Лиза.

0

649

Жанна Аббатикова написал(а):

Ну, у нас вроде как время ролевой до "Локона Афродиты".
Но вообще, я кагбэ на крови обещала достаться либо Глебу, либо никому. Но обещание вроде не действительно. Хотя шрамик остался...
И про локон. Тут ещё не известно, кто сильнее пострадал - Глеб или Лиза.

Я в целом говорю) Не про ролевую)
Книжка та вроде серьёзная же, по идеи если у Глеба и Тани был бы в каноне роман, то Жанне было бы плохо не только в плане эмоций)
Я думаю, больше всех досталось Глебу. Зализина ему явно же все мозги вынесла. Тот даже её не убил, хотя мог 100 раз это сделать давно.

0

650

Максим Зализин написал(а):

Я в целом говорю) Не про ролевую)
Книжка та вроде серьёзная же, по идеи если у Глеба и Тани был бы в каноне роман, то Жанне было бы плохо не только в плане эмоций)
Я думаю, больше всех досталось Глебу. Зализина ему явно же все мозги вынесла. Тот даже её не убил, хотя мог 100 раз это сделать давно.

А мне при чтении серии, где-то до книги 10 было жаль Зализину. Она же истеричкой не по своей воле стала.

0

651

Жанна Аббатикова написал(а):

А мне при чтении серии, где-то до книги 10 было жаль Зализину. Она же истеричкой не по своей воле стала.

Да её слили так фигово. Притом Лиза вообще в потенциале маг-универсал, как Поклеп.
Да и действительно такой она стала не по своей воле. До посоха Волхвов все было с ней в порядке и тут бац!

0

652

Максим Зализин написал(а):

Да её слили так фигово. Притом Лиза вообще в потенциале маг-универсал, как Поклеп.
Да и действительно такой она стала не по своей воле. До посоха Волхвов все было с ней в порядке и тут бац!

Но истеричкой ей лучше))) Так хоть появился такой интересный персонаж.
А почему вы решили взять именно Максима Зализина?

0

653

Жанна Аббатикова написал(а):

Но истеричкой ей лучше))) Так хоть появился такой интересный персонаж.
А почему вы решили взять именно Максима Зализина?

Да лучше бы разнообразие было в истериках) А то все время на Таньку набрасывается) Знает же, что Гроттер ей отвечать не будет, в отличие от той же Гробыни, которая ей на словах так накостыляет, мало не покажется, или же в отличие от Лены Свеколт, которая просто убьет её. Да и Горьянову она не рискнет устраивать истерики.
Просто захотелось взять двойника Лизы Зализины) Буду истериком, но истерики достанутся врагам, а не Гроттеру)

0

654

Максим Зализин написал(а):

Да лучше бы разнообразие было в истериках) А то все время на Таньку набрасывается) Знает же, что Гроттер ей отвечать не будет, в отличие от той же Гробыни, которая ей на словах так накостыляет, мало не покажется, или же в отличие от Лены Свеколт, которая просто убьет её. Да и Горьянову она не рискнет устраивать истерики.
Просто захотелось взять двойника Лизы Зализины) Буду истериком, но истерики достанутся врагам, а не Гроттеру)

По-моему, мне в каноне она один раз пробовала закатить истерику, но правда только исподтишка. Оно и правильно, увы, такой же выдержкой как Глеб не обладаю.
Да, да. Тимофею и так уже досталось. 14 книг вытерпеть! Одна первая чего только стоила!

0

655

Васька сдала Правоведение и теперь сидит дома как довольный кот, завтра еще немецкий и послезавтра культурология и я свободна целых четыре недели производственной практики

0

656

Василиса Валялкина написал(а):

Васька сдала Правоведение и теперь сидит дома как довольный кот, завтра еще немецкий и послезавтра культурология и я свободна целых четыре недели производственной практики

Поздравляю)))

0

657

Жанна Аббатикова написал(а):

По-моему, мне в каноне она один раз пробовала закатить истерику, но правда только исподтишка. Оно и правильно, увы, такой же выдержкой как Глеб не обладаю.
Да, да. Тимофею и так уже досталось. 14 книг вытерпеть! Одна первая чего только стоила!

Нет, Лиза не пыталась ничего Жанне устроить. Её основная цель была Гроттерша, прочие же её не интересовали даже. Это логично. К некромагиням попробуй только сунься с истериками, она сдохнет. Про Гробыню и Горьянова я уже говорил. К Ритке опасно соваться, я думаю, это понятно, почему. Гуня ей просто по башке даст и унесет в магпункт. Пипа её просто интуитивной магией размажет, причем еще и на поле Лизы. А с Дусей, Веркой, Кузей, Катей и Ягуном ругаться бесполезно ей. Ваньку она любила, к Глебу более менее нейтрально относилась. Вот и остается только Гроттер)
Ничего, стерпит еще в биографии моей и мои проклятья) Там с мачтой и прочие смертельные проклятья, которыми Лиза однажды Таньку атаковала.

Отредактировано Максим Зализин (2015-05-25 18:56:47)

0

658

Василиса Валялкина
Удачи тебе с экзаменами, Василиса))))

0

659

Поздравляю! Я знала что мои ученики такие умнички, чмоки-чпоки вас в лобик дорогие мои))

0

660

Хай всем

0