Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 721 страница 750 из 854

721

Глеб Бейбарсов написал(а):

прекрасная пара.
Самому жаль трогать)
Очень милая) а вообще, мы, некромаги, все хорошие.

Я вообще думаю, что они еще в некотором роде в Тибидохсе были симбиотами (в книге Птица Титанов у их двойников такое, кстати было. Даже Гулеб или как там его предпочитал с ними не связываться)) Гломов мышцы, а Гробыня мозг. Гломов может врезать так, что мало не покажется, а Гробыня неплохо владеет сглазами и вообще специалист в черной магии, несмотря на свой далеко не шикбо кровожадный характер. Ну и плюс Склепова довольно продуманная и вообще очень умная. Она же смогла протащить Гломова из класса в класс и благодаря ей он окончил школу. А это еще суметь надо, да и так, чтобы преподы ничего не заметили.
А так в целом они подходят друг другу по характеру и искреннее любят друг друга (без всяких там приворотов и локонов Афродиты).

0

722

Глеб Бейбарсов написал(а):

Очень милая) а вообще, мы, некромаги, все хорошие.

Нуу, если не смотреть на жесткие ритуалы (например, как такой, какой Глеб проделывал с боевыми магами во время кражи зеркала) их магии, то по идеи некромаги вполне адекватные. Иначе преподы бы с вами тремя не смогли бы договориться и близко) Даже на контакт пойти толком)

0

723

Максим Зализин написал(а):

Нуу, если не смотреть на жесткие ритуалы (например, как такой, какой Глеб проделывал с боевыми магами во время кражи зеркала) их магии, то по идеи некромаги вполне адекватные. Иначе преподы бы с вами тремя не смогли бы договориться и близко) Даже на контакт пойти толком)

Ну, договорились ведь.

0

724

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ну, договорились ведь.

Ну да, я знаю) Я поэтому и говорю, что некромаги вполне могут быть адекватными, несмотря на свои закидоны. Тем более там вроде как была нравная Медузия, что еще раз подтверждает разумность тройки воспитанников старухи, раз у них не возникла схватка.

0

725

Глебушка, солнышко, админ ты мой золотой, можешь радоваться, ибо - мы со Склеповой свои шесть резервов закрыли, и тебе больше не надо переживать, что через неделю тебе придётся их дописывать.
А в квесте не от нас зависит, по крайней мере, не от меня, я, дорогой, тебя дожидаюсь и Таню.

Да, напоминаю. Солнце моё, смени мне внешность, а? В качестве исключения и по знакомству, всё равно ж эту чёрт знает кто выбирал.

0

726

Глебианна Бейбарсова написал(а):

Глебушка, солнышко, админ ты мой золотой, можешь радоваться, ибо - мы со Склеповой свои шесть резервов закрыли, и тебе больше не надо переживать, что через неделю тебе придётся их дописывать.
А в квесте не от нас зависит, по крайней мере, не от меня, я, дорогой, тебя дожидаюсь и Таню.

Да, напоминаю. Солнце моё, смени мне внешность, а? В качестве исключения и по знакомству, всё равно ж эту чёрт знает кто выбирал.

Ну, солнце моё ненаглядное, неужели вы со Склеповой проснулись и стали играть? Даже на пост Максима ответили? Рад слышать, рад слышать.
Перейдём к делу: кого ты хочешь? Надеюсь, подойдёт под описание Бейбарсовой.

0

727

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ну, солнце моё ненаглядное, неужели вы со Склеповой проснулись и стали играть? Даже на пост Максима ответили? Рад слышать, рад слышать.
Перейдём к делу: кого ты хочешь? Надеюсь, подойдёт под описание Бейбарсовой.

Ишь, как заговорил, Бейбарсов!
Давай Самбурскую, как договаривались.

0

728

Глебианна Бейбарсова написал(а):

Ишь, как заговорил, Бейбарсов!
Давай Самбурскую, как договаривались.

Самбурскую так Самбурскую. Беги, меняй аватар, я пошёл исправлять в списке внешностей

0

729

Глеб Бейбарсов написал(а):

Самбурскую так Самбурскую. Беги, меняй аватар, я пошёл исправлять в списке внешностей

Спасибо)
Иди, исправляй.

0

730

Глеб Бейбарсов написал(а):

Даже на пост Максима ответили? Рад слышать, рад слышать.

Они мне весьма активно отвечают)

0

731

Максим Зализин написал(а):

Они мне весьма активно отвечают)

Девушки проснулись.
Им так стало интереснее.

0

732

Слушайте, люди, никто не хочет взять себе ещё одним (вторым, третьим, пятым или каким там он у вас будет) персонажем Валялкина? А то я с радостью передам профиль, и анкетку писать не надо, достал меня этот отсутствующий Валялкин.

Аналогичная ситуация с Ургом, да.
Так кто желает?
Или Гломова? Анкету я Гломову сам напишу, только согласитесь кто-то одного из этих троих взять) Или найдите друга - тоже буду рад.

0

733

Глеб Бейбарсов написал(а):

Слушайте, люди, никто не хочет взять себе ещё одним (вторым, третьим, пятым или каким там он у вас будет) персонажем Валялкина? А то я с радостью передам профиль, и анкетку писать не надо, достал меня этот отсутствующий Валялкин.
Аналогичная ситуация с Ургом, да.
Так кто желает?
Или Гломова? Анкету я Гломову сам напишу, только согласитесь кто-то одного из этих троих взять) Или найдите друга - тоже буду рад.

Урга я не знаю, Ванька для меня слишком сложный. А вот над Гломовым можно было бы подумать. Только вот с непривычки он у меня мыслителем мог бы выйти, единственный минус, да и еще хз потянул бы я его чисто теоретически вообще)

Отредактировано Максим Зализин (2015-06-01 21:07:35)

0

734

Максим Зализин написал(а):

Урга я не знаю, Ванька для меня слишком сложный. А вот над Гломовым можно было бы подумать. Только вот с непривычки он у меня мыслителем мог бы выйти, единственный минус, да и еще хз потянул бы я его чисто теоретически вообще)

Отредактировано Максим Зализин (Сегодня 21:07:35)

Ну, мы оставляем шанс на раздумия, собственно говоря.
Просто надо наконец-то пристроить куда-то эту троицу, потому что меня от них уже постепенно начинает колотить. Три поста - не отыгрыш, три поста - позор.
(За год, всмысле)

0

735

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ну, мы оставляем шанс на раздумия, собственно говоря.
Просто надо наконец-то пристроить куда-то эту троицу, потому что меня от них уже постепенно начинает колотить. Три поста - не отыгрыш, три поста - позор.
(За год, всмысле)

Я просто рассуждаю) Из всех троих я бы выбрал Гломова) Да и тут Гробыня есть. Её за Гломова можно потащить куда-нибудь (а потом уже передать управление "группой" в её уста, так как руки - это Гломов). Минус только в том, что у меня Гуня вышел бы мыслителем с непривычки и все в таком духе.
Короче сложный момент)

0

736

Максим Зализин написал(а):

Я просто рассуждаю) Из всех троих я бы выбрал Гломова) Да и тут Гробыня есть. Её за Гломова можно потащить куда-нибудь (а потом уже передать управление "группой" в её уста, так как руки - это Гломов). Минус только в том, что у меня Гуня вышел бы мыслителем с непривычки и все в таком духе.
Короче сложный момент)

Именно потому, что у нас есть скучающая Гробыня, всем так и нужен Гломов! А мыслящий Гломов лучше Гломова глупого

0

737

Глеб Бейбарсов написал(а):

Именно потому, что у нас есть скучающая Гробыня, всем так и нужен Гломов! А мыслящий Гломов лучше Гломова глупого

Токо Гломов глупый каноничнее мыслящего Гломова) Хотя Гуня и не совсем тупой, каким кажется, на мой взгляд по крайне мере

0

738

Максим Зализин написал(а):

Токо Гломов глупый каноничнее мыслящего Гломова) Хотя Гуня и не совсем тупой, каким кажется, на мой взгляд по крайне мере

На самом деле Гуня мудрый. по-своему.

0

739

То чувство, когда нифига не знаешь матан, а умудрился тестирование написать на 3

0

740

Глеб Бейбарсов написал(а):

То чувство, когда нифига не знаешь матан, а умудрился тестирование написать на 3

Шоу интуиция начинается))
Да, нет мне кажется это резервные запасы знаний активируются в экстренные моменты)

0

741

Медузия написал(а):

Шоу интуиция начинается))
Да, нет мне кажется это резервные запасы знаний активируются в экстренные моменты)

Я вообще там заданий 17 из 20 нифига не знал) Я тупо наугад отвечал)) Вся группа потом ржала надо мной (что я вообще наугад отвечал), а когда оказалось, что зачет, офигели прям))

0

742

Медузия написал(а):

Шоу интуиция начинается))
Да, нет мне кажется это резервные запасы знаний активируются в экстренные моменты)

Интуиция прекрасно помогает. Даже на 5.

0

743

Зря ты не отвечаешь, Жанна. Снова тебе ждать месяцами придётся =)

0

744

Тимофей Гроттер написал(а):

Зря ты не отвечаешь, Жанна. Снова тебе ждать месяцами придётся =)

Сейчас отвечу, пост уже почти готов. Кстати, как на счёт того, чтобы уйти куда-нибудь?

0

745

Можно и уйти. Есть пожелания?

0

746

Уже вижу. Завтра напишу пост.

0

747

Хорошо. Буду ждать. :)

0

748

Ну что же, Бейбарсов, радуйся - у нас помимо квеста вроде бы как нет оставленных нигде резервов. А квестовые резервы - Глебушка, я тебя жду!
Всем, кстатит, привет. Как у вас дела?

0

749

Таня Гроттер написал(а):

Ну что же, Бейбарсов, радуйся - у нас помимо квеста вроде бы как нет оставленных нигде резервов. А квестовые резервы - Глебушка, я тебя жду!
Всем, кстатит, привет. Как у вас дела?

Привет, нормально. Мы, кстати, ну я и Катарина, тоже вас с Глебом ждём.

0

750

Да, мы знаем. Да можно было и не ждать, а писать посты дальше, ибо мы, так или иначе, уходим из локации. Ведь резерв поста не запрещает ничего. Пишите посты дальше, а Айрис там, кстати, есть.

0