Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 781 страница 810 из 854

781

Тимофей Гроттер написал(а):

Жди меня и я вернусь.
Только очень жди.

Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Мой любимый стих. Сколько раз я его на конкурсах о ВОВ рассказывала. Несмотря на то, что мужское.
Небольшое отклонение.
Буду ждать тебя, Гроттер. Только ты скорей возвращайся) В смысле пост пиши.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-09-24 21:04:11)

0

782

Судя по необычайной активности, Бейбарсов по всем прошёлся.
Здравствуйте, уважаемые.

0

783

Нет, Глеб не успел пока пройтись.

0

784

А до Нового Года 97 дней! Ура! Осталось всего два месяца до зимы!  :jumping:
Всем привет.)

0

785

Жанна Аббатикова написал(а):

А до Нового Года 97 дней! Ура! Осталось всего два месяца до зимы!  
Всем привет.)

Мечтаю о зиме. У нас до сих пор плюс тридцать.
Винница, где твой холод...

0

786

Глеб Бейбарсов написал(а):

Мечтаю о зиме. У нас до сих пор плюс тридцать.
Винница, где твой холод...

А у нас одни дожди. Очень пасмурно, вроде днём не холодно, но ветер сквозной, все болеют. Лучшая погода для депрессии. И вообще так противно. Лужи, грязь, слякоть. Бррр.

0

787

Жанна Аббатикова написал(а):

А у нас одни дожди. Очень пасмурно, вроде днём не холодно, но ветер сквозной, все болеют. Лучшая погода для депрессии. И вообще так противно. Лужи, грязь, слякоть. Бррр.

Хочу к вам...

0

788

Глеб Бейбарсов написал(а):

Хочу к вам...

Милости просим. У нас обычно такая погода как минимум до ноября держится. А иногда и до февраля.
Боюсь, не могу ответить также. Не люблю жару. Люблю холод. Когда в шарфики надо кутаться. И снег вокруг. И морозец так приятно кусается. Обожаю зиму. Вот только у нас снега почти никогда нет... Печально...

0

789

Жанна Аббатикова написал(а):

Милости просим. У нас обычно такая погода как минимум до ноября держится. А иногда и до февраля.
Боюсь, не могу ответить также. Не люблю жару. Люблю холод. Когда в шарфики надо кутаться. И снег вокруг. И морозец так приятно кусается. Обожаю зиму. Вот только у нас снега почти никогда нет... Печально...

У нас зимы снежные, лето обычно адекватное, но в этом году определённо взбесилось.
Дожд . Админ идёт на улицу мокнуть.

0

790

Админ не идёт мокнуть. Админ идёт ко мне в лс

0

791

Тимофей Гроттер написал(а):

Админ не идёт мокнуть. Админ идёт ко мне в лс

Админ пришёл. Админ ждёт.

0

792

Уууух, что у нас творится. У нас, кажется, тропики. Достаточно тепло и стена дождя. Сплошная. Выходишь, и уже через секунду - весь, с ног до головы, мокрый! Класс!  :rain:

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-09-26 18:31:56)

0

793

А у нас холодно, дождь. Это прекрасно.

0

794

Здравствуйте, уважаемые... все.

Отредактировано Тоша Барсим (2015-09-30 15:58:08)

0

795

Здравствуйте тоже все

0

796

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, ни у кого нет знакомого/желающего, или, может быть, кто-то сам хочет взять себе профиль Риты Шито-Крыто или Гробыни Склеповой?
О Валялкине и Пуппере я уже просто молчу. Хотя бы эти две.
Очень просим, потому что у Админа уже просто не хватает времени отвечать за эти два профиля. Точно никто не желает? В случае, если кто-то возьмёт Склепову (или найдёт качественного исполнителя Склеповой), Гломов будет, обещаем точно-точно (а если Ритку - то выберите персонажа, с которым она будет взаимодействовать, будет он). 
Передача профиля проводится только по пробному посту, никакую анкету писать не придётся.

0

797

Мой призыв из-за вчерашней неожиданной активности был успешно пропущен, обращаюсь ко всем ещё раз, но уже по другому поводу. Что мне сделать, чтобы вы ожили и чтобы появилось желание играть? Что вообще вы хотели бы видеть на ролевой?

0

798

Глеб Бейбарсов написал(а):

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, ни у кого нет знакомого/желающего, или, может быть, кто-то сам хочет взять себе профиль Риты Шито-Крыто или Гробыни Склеповой?
О Валялкине и Пуппере я уже просто молчу. Хотя бы эти две.
Очень просим, потому что у Админа уже просто не хватает времени отвечать за эти два профиля. Точно никто не желает? В случае, если кто-то возьмёт Склепову (или найдёт качественного исполнителя Склеповой), Гломов будет, обещаем точно-точно (а если Ритку - то выберите персонажа, с которым она будет взаимодействовать, будет он). 
Передача профиля проводится только по пробному посту, никакую анкету писать не придётся.

Я могла бы кого-то взять как доп. перса...

0

799

Жанна Аббатикова написал(а):

Я могла бы кого-то взять как доп. перса...

Жанна, солнце моё! А кого?
У нас выбор широкий. Склепова, Марго, или же Пуппер, Ванька, Ург...
Будем очень благодарны, в общем-то.
И бонусный товар из нашего магазина на выбор)
Я щедр сегодня, да.

0

800

Глеб Бейбарсов написал(а):

Жанна, солнце моё! А кого?
У нас выбор широкий. Склепова, Марго, или же Пуппер, Ванька, Ург...
Будем очень благодарны, в общем-то.
И бонусный товар из нашего магазина на выбор)
Я щедр сегодня, да.

Ого...
Ну, давайте Склепшу. Как-то у меня не очень с мужскими персами.
Пост завтра будет.
П.С. А можно мне сменный статус, а то "волшебник"  не очень...

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-10-14 20:02:45)

0

801

Жанна Аббатикова написал(а):

Ого...
Ну, давайте Склепшу. Как-то у меня не очень с мужскими персами.
Пост завтра будет.
П.С. А можно мне сменный статус, а то "волшебник"  не очень...

Отредактировано Жанна Аббатикова (Сегодня 20:02:45)

Мы родному игроку можем дать и без пробного поста. Это чужих надо испытывать)
А статус можно любой поставить, скажите только, какой. Ну, и чтобы дальше вести беседу - я в ЛС)

0

802

Бейбарсов, солнце моё, я ж не наврала в посте, преувеличив возможности кольца Посейдона, когда сказала, что с его помощью в реальный мир можно возвратиться? Вот возвращусь себе в реальный мир (для своего персонажа), а после будет Глебианна лежать где-то в дальнем ящике, возьму себе кого-то другого... правда, когда ж это будет, но ничего. Так скажи, я правду написала?

0

803

Глебианна Бейбарсова
У тебя там, солнышко, та-а-акой пост)
Мне нравится.
Да, ты всё правильно написала, так можно. Если проведёшь масштабный отыгрыш того, как Бейбарсова кольцо получила, правильно им воспользовалась и вместе с кем-то ещё отправилась потом в параллельный мир, то ты, котёночек ты мой, полноправно с этим персонажем сможешь уйти на пенсию, и он будет лежать где-то там среди тех, кто давно не захотел, а сама возьмёшь себе любую понравившуюся неактивную страничку из тех, кто анкету не написал, напишешь анкету и будешь играть уже другим персонажем... До самой-самой его смерти. А что? Смерть персонажа - это прекрасный выход....
Слушай, ты мне только что подсказала великолепную идею для того, как отыграть одного из персонажей и успешно вывести его из игры. Чтобы не валялся в неактивных.
Солнце, спасибо тебе, целую)
В общем, делай так, как знаешь) Лишь бы количество игроков приумножалось.

Так-с. Тут никто не хочет убить своего персонажа и взять другого?)

0

804

Всем привет)
Дорогие мои, скажите-ка, а кто какого канонного персонажа больше всего хотел бы видеть сейчас на ролевой? (из тех, кого пока что нет).

0

805

Друзья мои, прочим настоятельно ответа. Как бы вы отнеслись к тому, чтобы в игре появилось, например, несколько персонажей из других реальностей?

0

806

Прощайтесь со мной, друзья мои( Агух умер, но агух выполнил собственную роль в сюжете и написал несколько постов. Теперь у Агуха чистая совесть. Агух прочит приписать ему в статус "умер" и оставить - ведь Агух внёс свою лепту в сюжет, зачем его удалять? не нужно удалять Агуха, Агух очень полезен вам для статистики)

0

807

Агух
Ну что же, дорогой наш болотный хмырь, поставим пометку в персонажах, а так - покойся с миром. Статус поставим, будет желание поиграть - приходите, так сказать, ещё, я буду рад, только в виде другого персонажа. Ну, что же, минус одно пустое окно среди наших неактивных участников - администратора можно считать счастливым :)

0

808

Всем привет!

0

809

Привет)
Что ж вы все молчаливые-то такие, а?

0

810

Тихо-то как...

0