Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 841 страница 854 из 854

841

Как долго меня не было...
/Боже мой, стыдно-то как! Взяла себе роль, но так ничего и не смогла воплотить в жизнь, ни одного замысла./
Надеюсь, я смогу заслужить прощения?
Как мне вернуться в игру?
Что произошло, пока меня не было?

Отредактировано Пенелопа Дурнева (2016-03-31 22:56:57)

0

842

Пенелопа Дурнева
Вау, кто-то ещё ожил. Доброго вечера Вам)))

+1

843

Оу, лучше не говорите...
У меня третий час ночи, но я добросовесно выполняю свой, так сказать, долг чести.
И плевать на постоянный недосып.

Кстати, когда я скрылась в тумане, вас еще не было) Расскажите мне о себе, быть может, после того, как я покину наконец подвалы, мы познакомимся?

0

844

Пенелопа Дурнева
А, простите, у нас ещё вечер.
Да, я тут всего от силы недельку, может полторы, так что рассказывать пока особо нечего. Если говорить о персонаже, то я вроде как должна быть активной, хитрой, смелой и постоянно вляпываться в переделки, но на сколько хорошо у меня получается соответствовать заявленному образу, сказать ещё довольно сложно. Ещё мало играла.

0

845

М-да. Самое "радостное" в моем возвращении это то, что не только в ускоренном темпе приходится вникать во все случившееся, но и вспоминать информацию о себе же.

Все как обычно.
Я в своем репертуаре.
Смейтесь надо мной, пока я добрая.

0

846

Алеся Розыгрышева написал(а):

Пенелопа Дурнева
А, простите, у нас ещё вечер.
Да, я тут всего от силы недельку, может полторы, так что рассказывать пока особо нечего. Если говорить о персонаже, то я вроде как должна быть активной, хитрой, смелой и постоянно вляпываться в переделки, но на сколько хорошо у меня получается соответствовать заявленному образу, сказать ещё довольно сложно. Ещё мало играла.

Да ничего - у меня друзья по всей России, я привыкла к разнице во времени.
Насчет персонажа все ясно. Может, нечто вроде случайного столкновения в кроидоре или там знакомство в зале Двух Стихий? Сейчас я допишу мой драгоценный пост и буду над этим думать.

0

847

Пенелопа Дурнева
Ну, пока у меня есть соигрок. А потом можем подумать над этим)

0

848

Отлично)

0

849

Привет всем)
Как у вас дела?

0

850

Блин, я вроде и хочу играть, и страшно как-то. Вдруг мне уже нельзя...

0

851

Пенелопа Дурнева
Можно, можно. Мы тут все почти на год пропали, так что, лучше активно возвращаться - это никому не помешает) правда, даже администраторы окончательно закопались в реале, окончательно и адекватно мы начнём оживать где-то с начала лета, придётся немного потерпеть, но всё ещё впереди)

0

852

Мне правда очень стыдно за такую зажержку с ответом и за этот недопост...

0

853

Что-то вы опять все ушли в спячку... Никто не играет... Не заходит даже :(

0

854

С Новым Годом!!!

0