Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-чат.

Сообщений 121 страница 150 из 854

121

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
Ааа, ты совращаешь меня и мой разум этим предложением, Mon cheri, а так как у меня нет знакомого, которого бы я мог привести (и рекламировать ролевую мне больше негде, ибо я все свои ресурсы исчерпал) я начинаю подумывать о том, что бы сковарничать и создать вторую учетку. Но блин, отыгрывать качественно тогда не получится х(
Хех, где бы найти еще одного игрока, да еще и каноничного? Не канон я еще могу отыскать, но с каноном сложнее..

Почему не получится? Всё может очень даже получиться: признаться, порой у меня обрывалось терпение, и получалась примерно такая же ситуация - правда, с уклоном в традиционную сторону. Но, поскольку админ не шахарается от нетрадиционной ориентации, и его коллеги вроде бы тоже, то почему бы и нет?
Слушай, приводи ты хотя бы кого-то, А? Нам нужны ВСЕ!

0

122

Кстати, ребята, если кто-то согласится отыграть - или отыщет, - кого-нибудь из акционных персонажей (список акций вы можете просмотреть, или же я попросту скину его сюда), то будет вам не просто почёт и уважение, а ещё и много всего другого - начиная от местной разменной монеты и заканчивая выбранным мечом (кстати, я помню о тех мечах, Янус, просто надо сначала доделать раздел - и они будут твои).

0

123

Глеб Бейбарсов написал(а):

(кстати, я помню о тех мечах, Янус, просто надо сначала доделать раздел - и они будут твои)

Я и не сомневался, что ты помнишь)) Не торопись, они еще не скоро понадобятся)))
А на счет людей - я еще раз попробую кого-нибудь подыскать. Вдруг повезет.

0

124

Двуликий Янус написал(а):

Я и не сомневался, что ты помнишь)) Не торопись, они еще не скоро понадобятся)))
А на счет людей - я еще раз попробую кого-нибудь подыскать. Вдруг повезет.

Если тебе повезёт, то мечи достанутся в подарок)
2. Гурий Пуппер
3. Гуня Гломов
4. Ург
5. Лиза Зализина
6. Ягге
7. Шурасик
8. Елена Свеколт
9. Жора Жикин
10. Агух
11. Иван Валялкин
Список тех, кто нужен нам срочно, совсем уж срочно.

0

125

Двуликий Янус

Ну, не совсем уж и банальные вопросы. А на Катю я похожа лишь чуть-чуть, хотя друзей у меня, как и у нее, не очень-то и много. В основном приятели. Что насчет выбора персонажа, то я думала между Катей и Гробыней - довольно хорошо описанные и положительные персонажи - и выбрала Лоткову, потому что не была уверена, что смогу передать весь характер Склеповой.

  Встречный вопрос - а почему именно двуликий персонаж? Почему появилась именно такая идея?

0

126

Глеб Бейбарсов
Я разослал рекламные сообщения по всяким группам в вк, посвященным миру ТГ. Может кто откликнется.

Екатерина Лоткова
Это не идея и не персонаж, я просто играю сам себя. Конечно, у меня нет ни каких магических способностей. Но моя биография настоящая и мой характер - настоящий. Я этого не выбирал и не придумывал, я с возрастом к этому шел и постепенно стал тем, кто я есть. Это не из ряда шизофрении, просто я Близнецы по-знаку зодиака, натура двойственная, у меня на все про все - два мнения и они часто противоположные, я влюблен сам в себя и я разговариваю с собой. Я вижу второго меня во снах и слышу голос моего альтер-эго. Кроме прочего, у меня все связано с Двуликим. Это такое поразительное стечение обстоятельств, дата когда я родился 22 число (двойственность, как она есть). Меня назвали в честь Богини Охоты - Артемиды. Знаешь, у нее есть брат-близнец Аполлон, так вот есть мнение, что изначально они были одним человеком. Если соединить Артемиду и Аполлона - получится Янус. Корни его имени и создают имена Диана и Аполло (римские варианты Артемиды и Аполлона). То есть все связано. Мать Януса - Геката, демоническая шлюха и богиня плодородия, моя мать точно такая же. Его отец - Уран, само Небо и он не супруг Гекаты, мой отец похож на него. Есть сходство и в характерах. Оба мои характера - отражение Артемиды и Аполлона, вкусы одинаковые, мнения одинаковые. Янус - Бог закрытых дверей, я, как и он, помешан на дверях. Физически не могу выносить, если в комнате открыты двери. Мне по ночам снятся коридоры полные дверей и я хожу их закрываю. Есть у меня еще куча примеров и причин, почему я - Янус. Но если я и дальше продолжу это писать - текста получится слишком много, а вы решите, что мне пора в психушку хДД

0

127

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
Я разослал рекламные сообщения по всяким группам в вк, посвященным миру ТГ. Может кто откликнется.

Пиши в ЛС. Это действеннее.

0

128

Вопрос всем, просто чтобы знать, примерно в какое время тут кто-нибудь бывает.
Кто где проживет? В каком часовом поясе? И, вообще, когда обычно сюда заходите?
А начну, думаю, с себя. Бываю тут обычно вечером, иногда часов в шесть, а если свободного времени нет - могу и в девять зайти. Некоторые дни вообще отсутствую, так что заранее извиняюсь. Живу в республике Татарстан, в небольшом городке, так что время у меня московское, думаю, считать будет не очень сложно :D

Отредактировано Екатерина Лоткова (2014-10-24 19:26:28)

0

129

Глеб Бейбарсов
Если буду писать в лс - мою страничку заморозят, а я этого ну ни как не хочу хД

0

130

Глеб Бейбарсов написал(а):

Вопрос всем, просто чтобы знать, примерно в какое время тут кто-нибудь бывает.
Кто где проживет? В каком часовом поясе? И, вообще, когда обычно сюда заходите?

Я тут часто появляюсь, но чаще всего - ночью.
А часовой пояс у меня Московский.

0

131

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
Если буду писать в лс - мою страничку заморозят, а я этого ну ни как не хочу хД

Это ты так думаешь. На самом деле никто не спешит жаловаться.

Екатерина Лоткова написал(а):

Вопрос всем, просто чтобы знать, примерно в какое время тут кто-нибудь бывает.
Кто где проживет? В каком часовом поясе? И, вообще, когда обычно сюда заходите?
А начну, думаю, с себя. Бываю тут обычно вечером, иногда часов в шесть, а если свободного времени нет - могу и в девять зайти. Некоторые дни вообще отсутствую, так что заранее извиняюсь. Живу в республике Татарстан, в небольшом городке, так что время у меня московское, думаю, считать будет не очень сложно

Отредактировано Екатерина Лоткова (Сегодня 19:26:28)

Ну, я из Украины, ты знаешь) Бываю обычно по вечерам - если переводить на московское, то где-то от семи до девяти.

0

132

Глеб Бейбарсов
Когда я свою группу раскручивал - чет меня заморозили за рекламу, второй раз рисковать не буду. Прости, конечно, но мне эта страница нужна в постоянном доступе, я с нее за своей группой слежу и все связи поддерживаю. Так что ограничиваюсь рекламой в группах. Извини.

0

133

Екатерина Лоткова
Ты мне в лс ответишь или нет? хД

0

134

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
Когда я свою группу раскручивал - чет меня заморозили за рекламу, второй раз рисковать не буду. Прости, конечно, но мне эта страница нужна в постоянном доступе, я с нее за своей группой слежу и все связи поддерживаю. Так что ограничиваюсь рекламой в группах. Извини.

за что извиняться, я ж шучу)
Я не подбиваю тебя ни к чему такому противозаконному. Надо будет - руки растут из нужного места, сама сделаю.

0

135

Глеб Бейбарсов
А я  помочь хочу! А с этим не могу, вот и извиняюсь х)

0

136

Двуликий Янус
Где ответить? На старое я давно ответ написала, ничего входящего у меня пока, вроде нет. А насчет времени - это все же хорошо, что вечером, я тоже чаще в это время бываю. Хоть кто-нибудь будет Online

Глеб Бейбарсов
Да, везет мне на украинцев. Ты, Владислава, еще один друг с фикбука.  Как, кстати, учеба?

0

137

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
А я  помочь хочу! А с этим не могу, вот и извиняюсь х)

Что поделать. Мы не всесильны.

0

138

Екатерина Лоткова
Значит баг, перешлю сообщение еще раз х)

0

139

Глеб Бейбарсов
Да, но я все равно помог, бгг! Сейчас зарегестрируется моя сестрица, она возьмет сразу двух персонажей, если ты не против. Один не канон, а второй канон хДД))

0

140

Екатерина Лоткова написал(а):

Двуликий Янус
Где ответить? На старое я давно ответ написала, ничего входящего у меня пока, вроде нет. А насчет времени - это все же хорошо, что вечером, я тоже чаще в это время бываю. Хоть кто-нибудь будет Online

Глеб Бейбарсов
Да, везет мне на украинцев. Ты, Владислава, еще один друг с фикбука.  Как, кстати, учеба?

Учёба классно. Мне нравится, по крайней мере)

0

141

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
Да, но я все равно помог, бгг! Сейчас зарегестрируется моя сестрица, она возьмет сразу двух персонажей, если ты не против. Один не канон, а второй канон хДД))

Да? Да?
Слушай, ну!
Спасибо.
Только брать с разных страниц, я надеюсь?
С меня бонус тебе)

0

142

Глеб Бейбарсов
С разных ХД))
А можно мне вместо дырок от бублика или бесплатных мечей, вместо надписи "Волшебник" надпись "Языческий Бог" ? Это с моим именем так эпично смотреться будет хДД

0

143

Двуликий Янус написал(а):

Глеб Бейбарсов
С разных ХД))
А можно мне вместо дырок от бублика или бесплатных мечей, вместо надписи "Волшебник" надпись "Языческий Бог" ? Это с моим именем так эпично смотреться будет хДД

Конечно можно.
Ты мог попросить это давно, между прочим.

+1

144

Глеб Бейбарсов
Я не знал)) Спасибо большое!)

0

145

Кстати, рисунок со мной (и соответственно с моей внешностью) автор сегодня покрасил, так что я теперь цветной хД

http://sa.uploads.ru/t/GoHmT.jpg

Отредактировано Двуликий Янус (2014-10-24 20:23:26)

0

146

Двуликий Янус написал(а):

Кстати, рисунок со мной (и соответственно с моей внешностью) автор сегодня покрасил, так что я теперь цветной хД

Отредактировано Двуликий Янус (Сегодня 20:23:26)

Круто)

0

147

Нам, кстати, еще нужен Ванька Валялкин. Я тут нашла одного кандидата

0

148

Екатерина Лоткова написал(а):

Нам, кстати, еще нужен Ванька Валялкин. Я тут нашла одного кандидата

Да? Тащи к нам!

0

149

Эх, и с кем мне играть?

0

150

Баб-Ягун написал(а):

Эх, и с кем мне играть?

Зайди к кому-то.
Да хоть его мне.

0