Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Замок Чумы » Заброшенная лаборатория


Заброшенная лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маги, что раньше жили здесь, проводили множество запрещённых экспериментов. С того мгновения, как они умерли, здесь никого не было, и только сейчас, когда прошло уже несколько веков, в этой лаборатории впервые в жизни появилась Чума-дель-Торт. Черепа, кости, всевозможные органы и множество разных предметов, которые можно использовать для зелий и магических пентаграмм, старые записи волшебников, которые до сих пор хранятся здесь - всё это во всей своей громаде сохранилось здесь, припав пылью, но всё равно оставшись...

http://se.uploads.ru/t/KqF13.jpg

0

2

---"Библиотека Чумы".
Чума буквально вихрем ворвалась в комнату, открыв дверь с настолько громким стуком, что это показалось чем-то и вовсе подобным непонятному, неизвестному для нормальных людей грохоту. Она внимательно осмотрелась и улыбнулась сама себе, пытаясь разобраться в том, что происходит, а после, подхватив книгу, которую положила было на ближайший столик, принялась листать её. Чума искала то, что ей было важно - она надеялась наконец-то найти тот предмет, без которого сейчас никак не могла бы действовать, хотя бы какое-то подобие инструкции для его изготовления. Женщина буквально мечтала о том, чтобы сделать наконец-то это зелье и позволить себе спокойненько его пролить над волшебным зеркалом, которое, естественно, должно было быть где-то тут, на чердаке. Она переживала, то и дело оглядывалась, пытаясь приготовить действительно отличное зелье, и, спустя минут пятнадцать наконец-то успокоившись, принялась бросать нужные ингредиенты в кипящую воду.
Громко забурлил котёл...

0

3

Чума потянулась и внимательно осмотрелась. Её зелье было уже готово - странное зелье, которое должно было лишить её снов хотя бы на определённое время, и женщина с удовольствием сделала несколько глотков, заставляя себя успокоиться и широко раскрыть глаза. Теперь она наконец-то сможет позволить себе уснуть, а до этого сделать нечто подобное было практически невозможно.
Женщина поднялась на ноги и принялась ходить взад-вперёд по помещению. в конце концов, плюнув на потребность в том, чтобы что-то ещё сотворить, она поспешно покинула комнату, не собираясь больше оставаться здесь и тратить собственное время на то, чтобы пребывать в лаборатории, пустой, лишённой смысла. Надо было попытаться сбежать из этого мира в реальный, но, увы, пока что у неё не было такой возможности.

---"Спальня".

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Замок Чумы » Заброшенная лаборатория