Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Замок Чумы » Спальня Чумы-дель-Торт


Спальня Чумы-дель-Торт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Великолепные шелка, парча, золото и серебро - всё в одном месте, в одном помещении огромнейшего замка, в котором, кажется, и вовсе нет границ. Здесь можно не просто потеряться или заблудиться, а и вовсе никогда не найти то, что искал - казалось бы, спальня Чумы-дель-Торт должна была первой ощутить на себе весь мрак, который только можно отыскать, вот только всё равно могущественная некромагиня так и не смогла уничтожить все величие золота и парчи. Здесь всё по прежнему остаётся таким же ярким и таким же великолепным, так что отвести глаза от всего, что происходит вокруг, просто нереально.

http://farm4.static.flickr.com/3030/2912135255_988ff63d4e_b.jpg

0

2

---"Заброшенная лаборатория"

Чума буквально ворвалась в собственную спальню, чувствуя определённое раздражение, и принялась переодеваться, наконец-то избавляясь от тяжёлого, неудобного платья. Мужская одежда - какие-то брюки и рубашка, - казались куда более удобными, к тому же, она наконец-то имела прекрасную возможность ощутить себя более уверенной, гордой за собственное состояние и, несмотря ни на что, разумной, спокойной женщиной. Правда, пока что Чума не хотела совершенно никуда уходить - она попросту спокойно легла на кровать, не забыв снять обувь, и воззрилась на потолок, словно стремясь что-то увидеть новое там. Правда, всё-таки так ничего и не отыскала, но это было совершенно неважно, ей просто хотелось отвлечься на нечто более интересное, чем просто варка зелий.
Женщина даже закрыла глаза - потому что всё-таки сегодня уже заставила себя не видеть снов и имела полное право не ждать глупых и страшных картин, - и провалилась в сон, отпустив собственные мысли.

0

3

Чума почувствовала вторжение совершенно внезапно. Она резко открыла глаза, внимательно осмотрелась и поняла, что в спальне на самом деле никого нет. Тем не менее, в её мире были гости, а это не могло не вызывать интереса, по крайней мере, сейчас, и женщина весело прищёлкнула пальцами, словно желая увидеть, кто там. Пока что поисковое заклинание указывало на оазис, и она вскочила на ноги, быстро набросила на себя какую-то шаль и поспешно телепортировала туда, надеясь понять наконец-то, что именно происходит.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Замок Чумы » Спальня Чумы-дель-Торт