Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Кровушка"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Именно здесь вы можете быть уверены в том, что на самом деле вам подадут и кровь, и лимфу, и всё, что угодно, даже если вы попросите самое обыкновенное вино. Быть здесь достаточно опасно - поговаривают, что заведением владеет могущественный, насколько это можно, вампир, а среди не слишком сильных волшебников, которые попали сюда по слишком серьёзной ошибке, находит жертв и доноров для собственного кафе.

http://shnyagi.net/uploads/posts/2013-09-17/zabroshennyy-restoran_03.jpg

0

2

---Магазин "У некроведьмы"

Паула быстрым шагом зашла в бар, нынче, ближе к ночи, уже, естественно, открытый. Тут было более чем нормально, надо сказать, вполне приятно, только несколько вампиров, устроившихся где-то там в уголке, немного настораживали её собственным поведением, но это не имело такого уж огромного значения, которое можно было бы попытаться им придумать. Она сама чувствовала себя более чем спокойной и уверенной в подобной ситуации, потому что вообще ничего не боялась. Сете знала, что вряд ли кто-то из присутствующих может ей навредить, поэтому и реагировала наиболее равнодушно, настолько, что это казалось попросту удивительным порой.
- Какой-нибудь коктейль покрепче и без крови, - коротким взмахом руки сопровождая свои слова, спокойно промолвила Паула. - Только чуть быстрее, пожалуйста, и очень надеюсь на то, что вы после этого останетесь живы.
Она закинула ногу на ногу и осмотрелась, игнорируя пристальный взгляд вампира, который откровенно порывался прикоснуться к ней или совершить ещё большее членовредительство, сопровождаемое весьма заметными укусами, надо сказать. Девушка даже не смотрела на него, равнодушно глядя куда-то в пустоту и делая вид, что её совершенно ничто пока что не интересует. Может быть, она не должна была отворачиваться, потому что уже спустя мгновение зубы почти сомкнулись на её шее.
Девушка успела прищёлкнуть пальцами, и мужчина замер в сантиметре от её шеи.
- У меня прекрасное зрение, - поднимаясь и отходя от вампира подальше, чтобы хоть не мешал, протянула вполне спокойно она. - Поэтому я отлично знаю о том, кто именно крадётся у меня за спиной. Ты хоть знаешь, на чью дочь поднял зубы... а, честь ходячая?
Последнее сорвалось с языка само по себе, но Паула пыталась отрицать этот факт  и попросту больше не думать о том, что было связано с её семьёй за тот период, пока её с ними рядом не было.
Вампир, кажется, решил, что пора бы и отстать, и Паула спокойно вернулась к собственному коктейлю.

0

3

---"Спальня Аделаиды Венти".

Бар показался Аделаиде достаточно привлекательным. Она даже не ожидала от себя подобной прыти и теперь внимательно осматривалась, словно собираясь выпить что-то как можно скорее, потому что так, возможно, она почувствовала бы себя немного более свободной. Дурацкие ограничения Тибидохса постепенно начинали ей надоедать, да и вообще, набили оскомину, учитывая то, что у неё даже не было ни единого шанса заниматься любимым делом, то есть, познавать оружие и всевозможные тёмные техники. К тому же, девушка была уверена в том, что она достаточно сильна, чтобы победить практически каждого, кого только увидит в этой жизни.
Она бросила презрительный взгляд на какую-то девушку, что мирно пила коктейль, только что послав куда-то очередное приставучее существо. После Аделаида равнодушно хмыкнула и поспешила присесть на какой-то вовремя подвернувшийся под руку, ну, или не совсем под руку стул. Она уселась на него и уже собиралась что-то заказать, как непонятно откуда появился странного вида человек, занявший своё место рядом с нею.

- А не попить ли мне свежей кровушки?.. - послышался внезапно со стороны неимоверно надменный вопрос, а после отвратительные, гадкие зубы почти что сомкнулись на её шее.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0zprsSKDI1qab9eco1_500.gif

Аделаида вскочила на ноги как раз вовремя, чтобы вампир успел только царапнуть её своими отвратительными, гадкими клыками по шее, и вскинула руку, используя магию. Та оставалась привычно интуитивной, хотя, казалось, давно пора было бы уже приступить к изучению чего-то более логично-существенного, но на самом деле тратить на такое время жутко не хотелось. Девушке казалось, что она способна пользоваться магией и вот так, просто, не думая о последствиях и не пытаясь отыскать какую-то логику в собственных действиях. Магия достаточно ярко полыхнула вокруг неё и оставила свой, особенный след, но он не имел никакого особенного, а самое главное, положительного значения, в которое хотелось бы верить до самого конца. Наверное, она почувствовала слишком быстро свою опустошённость, и вампир осыпался пеплом, а Аделаида внезапно подумала, что она в самом деле поразительно могущественна, если способна совершить что-то в таком роде и достичь высоких, значительных результатов. Разве нет?
- Ну вот, теперь можно и выпить. Мне что-то покрепче... А ты подвинься, слабачка, - с отвратительной гордостью в голосе буркнула Венти, буквально сталкивая со стула девушку, которая до этого там сидела. Она не удостоила её и взгляда, просто решила, что имеет полное право занимать более удобное место, чем какая-то нежить, а разве кто-то ещё может водиться на Лысой горе? Очень вряд ли, кажется даже, что на самом деле всё это - бесполезная трата времени, а может, даже и не кажется, а так оно и есть!

Отредактировано Аделаида Венти (2015-11-06 21:20:00)

0

4

Паула, казалось, никого и не трогала, не собираясь даже продолжать любого характера беседы с кем угодно, вот только получилось в одно мгновение всё как-то совсем наоборот. Сете не успела даже понять, когда именно незнакомка успела заглянуть в бар, но она уже весьма настоятельно требовала, чтобы Паула освободила её место, а теперь смотрела с невероятным вызовом, словно это имело какой-то смысл вообще само по себе. Почему-то девушке казалось, что очень даже наоборот, но она пока что не спешила спорить.

- Ну вот, теперь можно и выпить. Мне что-то покрепче... А ты подвинься, слабачка, - протянула она с таким презрением, словно на самом деле Паула была всего лишь пустым местом или действительно банальной слабачкой, как незнакомка посмела её назвать.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_llewzrOLuV1qex0dmo1_500.gif

Тем не менее, она поднялась на ноги, даже не одарив презрительным взглядом девушку, а после дождалась того момента, пока та наконец-то села, мирно подмигивая бармену, словно сообщая ему, что ничего такого уж отвратительного, кроме маленького убийства, тут точно не случится. Недобрая улыбка появилась на её губах с таким оттенком издевательства, что несчастному даже стало в одно мгновение немного не по себе, но он упрямо продолжал молчать и не проронил ни единого слова.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwv0vvxCKS1r7xgabo5_500.gif

- О, да, мисс смелость, прошу, - фыркнула себе под нос Паула, отлично зная, что незнакомка не услышит. Вампир подкрался уже и к ней, но Сете, повернувшись,выдернула его сердце, раздавливая его в руках, словно считая, что это всего лишь её персональная игрушка, а после подмигнула какому-то великану, который сидел себе совершенно спокойно в углу помещения и радовался жизни.

Казалось, ничто не могло испортить сегодня ей идеальную охоту, и девушка буквально взлетела вверх, запрыгивая на барную стойку. Та была достаточно длинной, чтобы можно было пройтись, и Сете уверенным шагом направилась к той рыжеволосой нахалке, что посмела высказать ей собственное мнение в до такой степени неуважительной и отвратительной форме, что сейчас трудно было даже вообще говорить о чём-то в этом роде. Паула вспомнила свои личные правила - и знала, что не может отступить.
Девице уже налили её алкоголь, но Паула толкнула ногой бокал, заставляя его покатиться по земле и со звоном расколоться где-то внизу, отчего вода разлилась буквально странными потоками, излучая странный запах алкоголя и невероятное свечение, вероятно, из-за магии.
- Несовершеннолетним дурам не положено наливать алкоголь. Выпей соку, и желательно в другом заведении, крошка, если вообще желаешь остаться живой и невредимой, - надменно посоветовала девушка, а после бросила на бармена ещё один презрительный взгляд. - Хап-цап Чёрная Кровь!
Бокал то ли с вином, то ли действительно с кровью, и вправду спустя мгновение телепортировался ей прямо в руки, и Сете осушила его, подмигнув присутствующим, а после вновь посмотрела внимательно на юную нахалку, дожидаясь как можно более радикальной реакции со своей стороны.

0

5

- Несовершеннолетним дурам не положено наливать алкоголь. Выпей соку, и желательно в другом заведении, крошка, если вообще желаешь остаться живой и невредимой, - надменно посоветовала девушка, а после бросила на бармена ещё один презрительный взгляд. - Хап-цап Чёрная Кровь!
- Эй, ты! Какое ты вообще имеешь право ко мне лезть? - вспыхнула Венти. Она терпеть не могла, когда кто-то пытался указывать ей, что именно надо делать, и испытывала невообразимое раздражение из-за этого. она действительно резко поднялась на ноги, призывая собственную магию, и бокал, уже опустошённый, разорвался в руках брюнетки, осыпав всех вокруг мелкими, едва заметными осколками, которые, впрочем, вряд ли были такими уж вредными, как хотелось бы их сделать Аделаиде. Она испытывала страшное раздражение, которое никак не могло успокоиться, ни на одно мгновение, потому что, вероятно, следовало давно уже забыть о том, что вокруг творилось, да и вообще, Аделаида не собиралась поддаваться какой-то надменной сучке, что пожелала в одно мгновение стать царевной этого места.
- Тебе не кажется, что ты заигралась, деточка? Так или иначе, я требую, чтобы ты сражалась со мной на магической дуэли, а не сбегала куда подальше, если тебе так уж пожелается совершить что-то в этом роде! Поняла меня, поняла?!
Это прозвучало почти что как крик, но успокаиваться было слишком поздно, да и желания вести себя мирно совсем-совсем не было. Может быть, следовало считать это как можно более верным, но, тем не менее, желания продолжать какую-то невероятную борьбу не было совершенно никакого, скорее уж совсем даже наоборот. Может быть, весь этот мир вообще подчинится ей, и она станет наконец-то той, кем так хотела стать, она сможет победить даже саму Чуму-дель-Торт в собственном эгоистичном желании повергнуть весь мир к своим ногам. И это действительно станет реальностью, такой, что даже говорить о чём-то другом точно никогда не захочется. Может быть, пора менять этот мир, но, тем не менее, не осталось ничего, что могло бы сдержать её хотя бы на несколько мгновений.
- Не хочу сражаться только магией. Если ты не слаба, то мы будем делать это обязательно именно с помощью нормального оружия, слышишь! Нормального оружия, потому что иначе ты воспользуешься какой-то ерундой и будешь играть против правил, ведьма!
Аделаида не считала это заявление собственной слабостью и выпрямилась, словно подтверждая всем своим видом, что на самом деле она более чем права. Более чем права. Так и надо было сделать - она предчувствовала, что делает всё практически идеально, может быть, за маленьким, коротким исключением, которое при этом не имеет никакого смысла. Или имеет?!

0

6

- Эй, ты! Какое ты вообще имеешь право ко мне лезть? - воскликнула её собеседница достаточно громко, чтобы это вызвало у Паулы приступ бесконечного недовольства и откровенного желания послать весь мир к чёрту. Она терпеть не могла, когда кто-то подобным образом себя вёл, а сейчас испытывала откровенное раздражение от одного упоминания подобного поведения. Девушка не собиралась соглашаться на выставленные ей условия; она была достаточно сильна для того, чтобы сейчас уничтожить незнакомку на месте и превратить её в прах, но пока что интересовалась совершенно иными аспектами отношений и считала, что нет никакого повода убивать её вот так, на месте, растерев сердце в прах. Впрочем, уничтожение всё равно уже откровенным желанием проснулось в душе у Паулы, а она порой был достаточно кровожадной.
- А ведь ты и примерно не понимаешь, кто я такая и что я могу сделать! Если бы мне хотелось сражаться с тобой, я бы размазала тебя по стене буквально за несколько секунд, и вряд ли один из присутствующих тут слабаков смог бы тебя защитить. Сомневаюсь, что они вообще способны на какой-то поступок!
Паула усмехнулась, скрестив руки на груди. Она внимательно наблюдала за тем, как бар постепенно покидали особо мирные жители лысегорья, считающие, что им совершенно не нужны лишние проблемы, которые очень даже могут появиться такими вот темпами. Сама Сете не боялась крови и не собиралась останавливать собственные порой действительно кровожадные порывы; она так же отлично знала, что никто не засудит её, собственно говоря, даже не попытается совершить что-то подобное, потому что соперница всё равно будет в разы могущественнее, а самое главное, может уничтожить их щелчком пальцев. Это часто было решающим фактором во многом, и не оставалось никаких сомнений - теперь следует добить нахалку и вновь восстановить свой королевский статус. Она не для того родилась в своей семье и была воспитана своими родителями, чтобы сейчас просто так склонить голову.
- Тебе не кажется, что ты заигралась, деточка? Так или иначе, я требую, чтобы ты сражалась со мной на магической дуэли, а не сбегала куда подальше, если тебе так уж пожелается совершить что-то в этом роде! Поняла меня, поняла?!
Крик настойчивой девицы казался просто фоновым, но останавливаться уже было слишком поздно. Паула ещё до её восклицания мысленно приняла вызов, а самое главное, не желала отступать в сторону, потому что не считала нужным кивать и просто так подписываться под большинством оскорблений, что сыпались на неё. Она знала, что есть много факторов риска, с которыми ещё придётся справиться, но пока что она не задавалась интересующими её вопросами о том, как именно придётся бороться со всем тем, что происходит вокруг.
- Нет, мне не кажется. Но деточка... Это уже слишком. Мы можем долго говорить о том, кто я, а кто ты, но сойдёмся к ответу, что ты должна будешь бежать от меня куда подальше. Но, впрочем, я за - магические дуэли всегда были мне по вкусу, почему бы не вспомнить старое и не уничтожить ещё и тебя? Вряд ли кто-то из присутствующих будет возражать, если я отправлю на тот свет жалкую девчонку, что только всем мешает! Вероятно, ты даже бросала вызов самой Чуме-дель-Торт, но очень сомневаюсь в том, что хотя бы какие-то твои слова имели логическую подоплёку! - Паола гордо вскинула голову и скрестила руки на груди. Она буквально ждала объявление вида магического оружия, потому что желала перерезать глотку этому нахальному, отвратительному существу, у которого нет ни единой капельки здравого смысла в голове.
- Не хочу сражаться только магией. Если ты не слаба, то мы будем делать это обязательно именно с помощью нормального оружия, слышишь! Нормального оружия, потому что иначе ты воспользуешься какой-то ерундой и будешь играть против правил, ведьма!
- Так ты ещё и слаба? Впрочем, пускай... - Паула взмахнула рукой, и две совершенно идентичные шпаги, те, на которых она прежде дралась, ещё до того, как поселилась на дурацкой Лысой горе и превратилась в обыкновенную хозяйку магазинов. В этих предметах не было ни капельки магии, и девушка гордилась подобным своим достижением - она была уверена в том, что действительно не должна позволять волшебству проникать в эту драку, поэтому перехватила шпагу поудобнее и пристально посмотрела на соперницу, ожидая того момента, когда та наконец-то хотя бы как-то отреагирует и начнёт защищаться.

0

7

Удивительно, но незнакомка даже не стала возражать. Она откуда-то телепортировала шпаги, и Аделаида не собиралась отказываться от замечательной возможности перерезать нахалке глотку. Она тоже схватилась за своё оружие, но даже не планировала ожидать того мгновения, пока Паула нападёт первой; нет, это казалось непозволительной роскошью для врага, а Венти терпеть не могла делать такие подарки. Вскоре она сумеет победить даже саму Чуму-дель-Торт, а эта девица - это лишь обыкновенная пародия на препятствие на её пути. Естественно, девушка собиралась сотворить нечто такое, что после обеспечило бы её могуществом ещё надолго.
Она проигнорировала предостерегающее восклицание со стороны какого-то там существа, что никак не желало утихать, огромного и страшного, но, впрочем, своим внешним видом совершенно не испугавшего Аделаиду. Она уверена в своих силах, иначе не стояла бы здесь и не начинала бы бой, а самое главное, она не собирается просто так подчиняться ненормальным и сумасшедшим в их порыве побеждать.
- На смерть! - воскликнула девушка, а после, вскинув оружие, рванулась вперёд, надеясь перерезать глотку чёртовой сопернице раньше, чем та вообще успеет шевельнуться.
Она не планировала замирать хотя бы на несколько секунд, потому что это тоже было совершенно непозволительным, и знала только одно - она победит, чего бы ей только это ни стоило. Она умела выигрывать, ну, или считала, что умела выигрывать, и это казалось самым большим достижением, которого она только могла достигнуть в своём маленьком мирке.

0

8

Паула, казалось, была готова к тому, что на неё нападут, и она даже не собиралась замирать на несколько секунд, принимая про себя то, что всё это окончательно подвергнется праху и станет остатком её реальности в будущем. Она не собиралась останавливаться, нет, даже не так, она не умела останавливаться и не желала этого делать, поэтому сражение не остановилось ни на одну секундочку, да и не остановится никогда в будущем. Так нужно, и это казалось пределом реальности, тем, который только можно было придумать. Сете вновь вспомнила прекрасные вечера на ясных берегах родных земель, вспомнила смех своей матушки, когда она сидела у костра и вспоминала о том, как колдовала в юности - и как умудрилась почти что отречься ради семейной счастливой жизни от своего пагубного дара.
Впрочем, не мать была её центральным воспоминанием сегодня; казалось, сквозь перелину воспоминаний горели синие глаза отца, когда он учил, как именно следует держать шпагу, как следует реагировать. Её братец терпеть не мог бои; он удался в матушку и колдовал ещё едва ли не из пелёнок, он добился успеха этим, но вот Пауле немного меньше повезло с наследственностью, и она, не одарённая магией на тот момент в достаточной мере, теперь хваталась за шпагу и вспоминала обо всей науке, которую ей только давали. Науке, которая имела слишком много смысла и чрезмерно большое количество последствий, и всё это нельзя было останавливать или ставить на паузу, зачем же?
Она сжимала шпагу в руке достаточно крепко, и когда первый удар настиг Паулу, она уже наперёд знала, что будет делать соперница.
Почему-то в голове всплыл образ врагов, убитых её отцом, невинно-дурные глаза его первого и последнего оруженосца-отравителя, и всё смешалось воедино, разливаясь волной ненависти в её душе.
Паула сделала несколько резких выпадов, и на руке у её противницы появился кровавый порез. Если бы она могла остановиться на этом, то это казалось бы прекрасным; тогда вампиры растерзали бы девицу самостоятельно, но цель боя, смертельного боя, была совершенно другой.
Месть за всё то, что случилось с нею за долгие годы, теперь ни на мгновение не оставляла Паулу, и она была готова рвать и метать, превращать всех в пыль и в прах, будто бы они действительно заслуживали собственного поразительного и очень страшного наказания.
Она взмахнула шпагой, выбивая оружие из рук проигравшей девушки, а после одним резким взмахом перерезала ей горло, даже не вспоминая о том, что у неё была магия.
- Можете вынести и торжественно похоронить её. Я не желаю, чтобы кто-то причинял трупу вред... Пусть девица поплатилась за глупость, но она не заслуживает быть пищей для такого быдла, как вы.
Коллиньяр когда-то поплатился примерно тем же, только от руки её отца; ещё одно воспоминание больно резануло, оставляя кровавый след.
- Вива, соберано! - довольным тоном провозгласила Паула, покидая совершенно спокойным шагом помещение, которое не принесло ей совершенно никакого облегчения и коллектива, что на него, казалось, можно было надеяться хотя бы немного - ничто не имело смысла.
Девушка ушла невероятно быстро, и теперь после неё осталось лишь мёртвое тело, бездыханное и с перерезанным горлом - словно проклятая реинкарнация всё того же Эстебана, которого она то ли любила в прошлом, то ли ненавидела; может быть, в этой жизни ей ещё предстояло встретить его реинкарнацию.
И было бы неплохо отыскать своего родного братца и напомнить ему о родне - мало ли, вдруг драгоценнейши

0

9

Удивительно, насколько быстро эта девица приняла вызов - Пауле стало попросту до слёз смешно, но она не подавала виду, только ждала того мгновения, пока она нападёт, впрочем, заранее предугадывая буквально каждый удар. Сете не была удивлена тем, что та настолько банально атаковала, только почему-то вновь вспомнила о том, что на самом деле она действительно на многое могла пойти, и что столько всего потерялось в пелене её воспоминаний. Она видела морской берег, прикрыв глаза, и как океан рвался к ним, тянул свои лапы и пытался притронуться, прикоснуться своими капельками к рукам Повелителя Ветра, но не мог, потому что он был против.
Мать сидела у костра и вспоминала своё прошлое, и чужие сердца так легко пеплом осыпались в её руках. Отец смеялся; он не признавал магию, но умел колдовать своим оружием так, как никто другой, он умел сражаться и умел разбивать чужие армии, и как-то даже покорил мамино сердце, хотя, признаться, это уже казалось странным. Они были сильными - и она будет, а самое главное,она переменит свою жизнь как можно скорее.
Она ударила девчонку по руке, видя, как сквозь пелену воспоминаний прорывается синее сияние глаз отца. Синий взгляд Смерти - вот как это можно было назвать и как говорили окружающие; она нанесла ещё один удар, и кровавая полоса осталась на правом предплечье соперницы.
Она могла бы оставить её тут, и вампиры растерзали бы девчонку на мелкие кусочки, но это не имело значения для Паулы. Нет, она не собиралась поступать подобным образом, она надеялась на то, что сумеет победить до самого конца одна, без чужой помощи.
Паула с лёгкостью выбила шпагу из рук соперницы, даже не заботясь о том, чтобы та не пострадала настолько сильно, насколько стремилась Сете, а после взмахом перерезала её горло.
- Вы, ублюдки, похороните её, как полагается. Вы не должны прикасаться к ней своими клыками, - приказала Сете.
Она вспоминала молодого Коллиньяра, когда тот лежал с перерезанным горлом, вспоминала папиного оруженосца, идиота, что пытался его отравить, и испытывала невероятное желание вернуться обратно, в ту счастливую жизнь.
Может быть, она даже сумеет встретить тут чёртова Эстебана с его бесконечной наглостью в очередной реинкарнации.
- Вива, соберано! - отсалютировав шпагой, Паула превратила её в пепел, перешагнула через труп своей соперницы и быстрым, уверенным шагом направилась куда-то в свой дурацкий магазин.
Надо было найти брата. В конце концов, он всё ещё её родная кровь!

---"Магазин "У Некроведьмы""

0

10

Аделаида была уверена в том, что она выиграет, но первые же несколько выпадов открыли ей профессионального бойца в качестве соперника. Она могла только несколько раз попытаться ткнуть ту шпагой, пока ей не перерезали руку. Ей, той, что пыталась сопротивляться влиянию самой Чумы-дель-Торт, так просто едва ли не отняли жизнь - но она была готова к тому, чтобы совершить множество важных поступков.
Теперь надо было сражаться дальше, но у неё не оставалось времени. Аделаида попыталась что-то совершить, вот только шпагу банально выбили из её руки, а после - всего один короткий взмах шпаги.
Она была уверена, что ещё жива, но тело лежало без единого движения, а глаза молча, пусто смотрели куда-то вверх, сопровождая мелкими слезинками ненависти последние несколько вдохов и выдохов. Это всё было столь глупо - она потеряла свою жизнь в бесконечно пустом и мелочном сражении за то, что не могла даже назвать жизнью. Ведь её убила гордыня - а теперь ещё и какие-то живые трупы собирались хоронить её, но Аделаида всеми силами своего духа не собиралась позволять случиться подобному.
Она надеялась на то, что всё ещё способна к сопротивлению, но Паула уже ушла, отсалютировав кому-то шпагой, и теперь надо было позаботиться только о своём теле. она могла остаться призраком, но выбирала небытие, поэтому сконцентрировала все оставшиеся силы, и магия стихий проснулась в последний раз в том, что она сама считала мёртвым.
Теперь Аделаида отбывала в свой ад или в чистилище, но тело вспыхнуло ясным, чистым пламенем, и мертвецы не могли к ней больше прикоснуться, никак не могли. Всё пылало так ярко, что унять это невероятное, незыблемое пламя было уже просто нереально. Она попыталась не кричать, да и не могла уже этого сделать, только сгорала окончательно и бесповоротно, и от тела осталась горстка пепла - зато она закончила свою жизнь в глупом, но в бою.

Выход из игры. Смерть.

0