Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Сторожка Древнира


Сторожка Древнира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Над старым болотом, за которое воюют водяные и лешие, прозывая эту местность то практически сушей, то замечательным озерцем, возвышается сторожка Древнира. Когда-то давно, до того мгновения, как Тибидохс был построен, здесь жил великий Страж Света Древнир, который пытался принести в весь наш мир побольше света, счастья и радости. Сейчас здесь уже более мрачно, а Мрак подбирается всё ближе и ближе, но сторожка всё ещё стоит, скособоченная и наполовину затопленная...

http://i44.beon.ru/10/62/1706210/40/60216540/0.jpeg

0

2

<--Торговая улица.

Тело упало плашмя на плоскую поверхность. С трудом разлепив глаза, она осмотрелась. "Черт опять я здесь! Ну надеюсь того чудика не  встречу.Увы не в том состоянии его лупить."
Чуть подняв голову, Аделаида осмотрела себя. "Мда дело дрянь. Ну потом разберусь. Сейчас мне надо набраться сил. Так где мой рюкзак, а точно оставила у нее в замке." Щелчком пальцев призвала свой бездонный рюкзак. На шкрябав на полу защитные руны и поставила несколько защитных куполов, так на всякий случай. В комнате было тихо спокойно, даже немного уютно. Со спокойным чувством она закрыла глаза. Стоило ей закрыть, как нахлынули воспоминания, то что Гниль делала несколько часов назад."Черт!Что я наделала. Нужно научится сдерживаться, и взять ее под контроль." Успокоившись, она расслабилась и погрузилась в царство Морфея.

Отредактировано Аделаида Венти (2014-10-28 20:49:56)

0

3

Проснувшись. Аделаида посмотрела по сторонам. Тихо. Попыталась шевельнуться, каждое движение отдается болью. Ну эт терпимо. Встала и посмотрела в сумке. Блин травы закончились. Придется пилить в магпункт. Видок конечно ничего не скажешь. Убрав защиту. Пошла к той старушке за травами. Блин все раны вскрылись. Дотерплю.. Выйдя оглянулась еще раз сторожку, подумав про себя что эт хорошее место, развернулась и пошла.

--> Магпункт

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Сторожка Древнира