Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Анкета Демьяна Горьянова


Анкета Демьяна Горьянова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа

Демьян Горьянов

2. Возраст персонажа

19 лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа

Родители-Горьяновы Наталья(светлая) и Александр(темный), родители вечно были заняты работой, так что с малышкой-сестрой приходилось водиться мне. В возрасте 8-ми лет меня забра в Тибидохс. Место рождения-Санкт-Петербург. Есть младшая сестра-Мария Горьянова, ей на данный момент 14 лет, к сожалению, она пошла в мать и поступила на светлое отделение.

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Темная

5. Способности персонажа

От одного только взгляда, может скиснуть "завтрак в желудке"

6. Артефакты или уникальные магические предметы

Браслет сестры, который она подарила Демьяну на 18-тилетие

7. Летательный инструмент

Пылесос «Буран-100У»

8. Биография персонажа

Ученик тёмного отделения Тибидохса. Под его взглядом прокисают продукты, особенно если эти продукты - десерты. Приятель Семь-Пень-Дыра. Терпеть не может Ягуна, потому как лопоухий комментатор любит надо ним пошутить. Влюблён в Кэрилин Курло из команды невидимок. Второй номер сборной Тибидохса, летает на пылесосе «Буран-100У». На экзамене по нежитеведению был сглажен Медузией Горгоновой, превратившись в большую мохнатую сороконожку, после чего больше не рискует списать или немного нахамить великой преподавательнице нежитеведения. После выпускного некоторое время разводил пираний, но так как под его взглядом скисала даже вода, все пираньи в скором времени сдохли. Потом работал в магической конюшне, где разводили пегасов. Начальством оказались были вампиры и упыри, которые периодически пили кровь из животных своей конюшни. Позже конюшня была разгромлена Тарарахом и Ванькой Валялкиным, которые выпустили всех пегасов на волю, и Демьяну в который раз пришлось пытаться подыскать нормальную работу, ну, или предпочесть вариант возвращения в родную школу.

9. Характер персонажа

Он всегда разный. Сначала может открыто с вами общаться, а потом даже и забыть о вас. Не обижайтесь, таков его характер. Нельзя сказать, что Демьян очень непостоянен, просто люди ему порой слишком сильно надоедают. Да и вообще, его невозможно назвать особо коммуникабельным - парень многих и вовсе игнорирует. С тёмными у него относительно нормальные отношения, а вот с некоторыми представителями светлого отделения, в большинстве случаев с парнями немного натянутые и плохие. Пожалуй, дело в том, что тот же Ягун всё стремится его поддеть и продемонстрировать, какие светлые замечательные, а остальные ведут себя не намного лучше. К тому же, Демьян достаточно замкнутый человек, да и опасаются с ним говорить, потому что не все готовы иметь друга, перед встречей с которым лучше даже и не пытаться поесть. А то только хуже станет.

10. Внешность персонажа

Демьян достаточно высокий и среднего телосложения, что можно посчитать последствием долгих занятий драконболом. Всё-таки, даже негениальному игроку порой намного сложнее сбежать от Соловья Одихмантьевича, чем любому другому нормальному человеку. Волосы у Горьянова тёмные, прямые, достаточно густые, что всегда почему-то становится причиной для издевательства со стороны вредного и противного Баб-Ягуна, которого Демьян просто терпеть не может. Выглядит парень немного старше своих лет, пожалуй, из-за тяжёлого взгляда, который порой заставляет продукты прокисать. Почему-то поэтому все уверены в том, что глаза у Демьяна тёмные, хотя они зелёно-голубые, изредка, если тень плохо падает, какого-то сероватого оттенка, но это, пожалуй, уж точно обман зрения.

http://www.fotogramas.es/var/ezflow_site/storage/images/media/imagenes/personas/cincuenta-sombras-de-grey-10-apuntes-sobre-matt-bomer/01-whitecollar/5923216-1-esl-ES/01-whitecollar_principalGaleriaApaisada.jpg

11. Связь с вами

demyan.goryanov@mail.ru

Отредактировано Демьян Горьянов (2014-09-08 14:54:32)

+1

2

Прикольная анкета! Надеюсь утвердят. Хочеться подружиться!

0

3

Натали Туманова написал(а):

Прикольная анкета! Надеюсь утвердят. Хочеться подружиться!

Ох, это вряд ли. Человека нет уже чёрт знает сколько времени.

0

4

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ох, это вряд ли. Человека нет уже чёрт знает сколько времени.

Ну что верно, то верно)

0

5

Лейна написал(а):

Кое кто из моих друзей хотел сыграть Демьяна, только вот он же занят....

Демьян занят? Нет-нет, Демьян совершенно свободен!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Анкета Демьяна Горьянова