Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Акции » Акция! Гурий Пуппер - вот кто супер!


Акция! Гурий Пуппер - вот кто супер!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа

Гурий Пуппер

http://www.novostimira.com.ua/gallery/1323266249_342.jpg

2. Возраст персонажа

19 лет

3. Полётный инструмент:

Метла.

Гурий Пуппер - вот он, мечта множества фанаток драконбола, которые спорт полюбили, а сами не знают, сколько на самом деле мячиков на поле летает. В любом случае, нет такой девушки, которая отказалась бы от этого богача и почти красавца - а, нет, одна нашлась, и именно в эту девушку и умудрился влюбиться несчастный англичанин со злыми тётями. Что Настурция, что та, чьё имя страшно даже произносить, потому что она поставила на него копирайт, почему-то уверены в том, что Татьяна Гроттер - вариант не самый хороший, а маленькому, любимому Гурочке лучше предпочесть кого-то другого. Вот только почему-то это так и не помешало участнику команды невидимок и ученику Магфорда бегать вот уже сколько дней за несчастной Гроттер и требовать её взаимности, потому что по его словам Таня - это его "ван лав" на всю жизнь. Сама Таня пропускает подобные заявления мимо ушей и почему-то не слишком активно реагирует на то, что каждый раз заявляет Гурий.
Если бы Гурий Пуппер не был настолько известен, то не факт, что он пользовался бы особенной популярностью. На самом деле характер у него самый обыкновенный, достаточно спокойный, ровный и какой-то слишком обыкновенный. Пожалуй, виной этому являются тётушки, которые пытались оградить племянника от всего, но не оградили от самих себя. Внешность не слишком заурядная, но и не особо выделяющаяся. Самые обыкновенные тёмные волосы, светлые глаза, средний рост, чрезмерная драконбольная худощавость... Единственное, что слишком сильно выделяет Гурия - это его шрам в виде копирайта, а ещё очки, сломанные в нескольких местах, ну и, наверное, метла, на которой он летает. Вот только почему-то что-то подсказывает некоторым критикам несчастного Гурия, что для девушек куда более приятным и заметным является не всё это. Даже если бы Гурий был похож на обезьяну, то пользовался такой популярностью бы только по той причине, что он очень и очень богат. Именно поэтому тётушки, которые привыкли жить за счёт племянника, и хранят его так от всяческих русских невест. 

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[i]Гурий Пуппер[/i]

[img]http://www.novostimira.com.ua/gallery/1323266249_342.jpg[/img]


[b]2. Возраст персонажа[/b]

[i]19 лет[/i]

[b]3. Полётный инструмент:[/b]

Метла. 

[i]Гурий Пуппер - вот он, мечта множества фанаток драконбола, которые спорт полюбили, а сами не знают, сколько на самом деле мячиков на поле летает. В любом случае, нет такой девушки, которая отказалась бы от этого богача и почти красавца - а, нет, одна нашлась, и именно в эту девушку и умудрился влюбиться несчастный англичанин со злыми тётями. Что Настурция, что та, чьё имя страшно даже произносить, потому что она поставила на него копирайт, почему-то уверены в том, что Татьяна Гроттер - вариант не самый хороший, а маленькому, любимому Гурочке лучше предпочесть кого-то другого. Вот только почему-то это так и не помешало участнику команды невидимок и ученику Магфорда бегать вот уже сколько дней за несчастной Гроттер и требовать её взаимности, потому что по его словам Таня - это его "ван лав" на всю жизнь. Сама Таня пропускает подобные заявления мимо ушей и почему-то не слишком активно реагирует на то, что каждый раз заявляет Гурий. 
Если бы Гурий Пуппер не был настолько известен, то не факт, что он пользовался бы особенной популярностью. На самом деле характер у него самый обыкновенный, достаточно спокойный, ровный и какой-то слишком обыкновенный. Пожалуй, виной этому являются тётушки, которые пытались оградить племянника от всего, но не оградили от самих себя. Внешность не слишком заурядная, но и не особо выделяющаяся. Самые обыкновенные тёмные волосы, светлые глаза, средний рост, чрезмерная драконбольная худощавость... Единственное, что слишком сильно выделяет Гурия - это его шрам в виде копирайта, а ещё очки, сломанные в нескольких местах, ну и, наверное, метла, на которой он летает. Вот только почему-то что-то подсказывает некоторым критикам несчастного Гурия, что для девушек куда более приятным и заметным является не всё это. Даже если бы Гурий был похож на обезьяну, то пользовался такой популярностью бы только по той причине, что он очень и очень богат. Именно поэтому тётушки, которые привыкли жить за счёт племянника, и хранят его так от всяческих русских невест.  [/i]


[b]11. Связь с вами[/b]

[i]Ваш ответ[/i]

[b]12. Пробный пост[/b] (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)

0

2

nothing special

0

3

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - экстрасенсы онлайн бесплатно задать вопрос

0

4

как найти настоящего мага для приворота - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Сотрудничество с Магом Ангелиной принесло мне невероятные результаты! Я обратился к ней с просьбой помочь мне в возвращении любимого человека. Она провела для меня ряд ритуалов и предложила мне несколько амулетов для привлечения любви. Я был поражен скоростью и эффективностью ее работы. Буквально через несколько недель мой любимый человек вернулся ко мне, и наша связь стала даже крепче, чем раньше. Я благодарен Магу Ангелине за ее помощь и настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии любви. Обращался к Магу Ангелине по ватсап 89853905910 - отзывы только хорошие

поведение и привороты
достаточно сложной любовные привороты имеют большую силу поэтому избавление от
приворот любимого на яблоке
почему долго на человека не действует приворот
оморачивание приворот на женщину

0

5

С учетом их уникальных способностей и характеров, кто из учеников Тимофея Гроттера имеет наибольший потенциал стать в будущем влиятельным волшебником и возглавить школу магии? Может ли кто-то из них превзойти самого Тимофея Гроттера и стать настоящим героем в мире магии?

0

6

Porn Stars Tips That Can Change Your Life Pornstar

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Акции » Акция! Гурий Пуппер - вот кто супер!