Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие читатели, внимательно следите за новостями в этой теме. Они могут меняться; все важные события будут вынесены в новости. Так же не забудьте пересматривать правила; об изменениях правил тоже будет отдельно сообщаться здесь.

0

2

Проведена чистка пользователей. Удалено около десятка пользователей без единого сообщения.
Админ, конечно, не особо желал это делать, но - ради вашего же добра, потому что уверен - никому особо не хочется смотреть на высокую цифру, но знать, что эти люди на самом деле никто и совершенно не играют, а только засоряют списки.
Сделаем нашу ролевую чище!
И да будет у нас реальных играющих сто пользователей.

0

3

Внимание, уважаемые пользователи!
На сайте появилась новая функция в виде короткой информации персонажа в мини-топике около каждого сообщения. Для того, чтобы такое появилось и у вас, в обязательном порядке оставьте сообщение с заполненной формой в данной теме: Информация о персонаже Без заполнения, возможно, админ о вас и вспомнит, но анкету искать точно не будет. Напомню, это замечательная альтернатива подписям.

0

4

Администратор просит вашего активного внимания. Вскоре будет проведена очередная чистка пользователей, удалены будут те, что задолжал анкету и не появлялся на ролевой предельно долго (больше двух месяцев). Предположительная дата чистки - воскресенье. Предупредите своих друзей, которых давно не было, если не желаете, чтобы они были удалены. Не забудьте сами проявлять активность.

0

5

Внимание! На данный момент администрация предпочитает ввести возможность "резерва поста". Если у вас нет возможности отыграть сейчас, но свои "пять копеек" надо вставить именно сейчас, по какой-либо другой причине, или, возможно, надо зарезервировать с соигроком определённое количество постов, вы можете обратиться к администрации и оставить вышеупомянутый резерв. Делается это весьма просто - вы пишите пост всего лишь с двумя словами - "резерв поста" и в течении недели в обязательном порядке прописываете его уже как положено - с текстом, со смыслом, с расстановкой. Если нет, то администрация обязуется отыграть за персонажа сама.
Если вы желаете вывести игрока из квеста, но не желаете, к примеру, там играть - милости прошу к админу, обращайтесь с вышеупомянутым "резервом поста", проставьте его, и админ отыграет за вас.
За всеми деталями - в личные сообщения к админам.

0

6

Внимание всем участникам!
В связи с определёнными не слишком приятными причинами на ролевой изменился дизайн. Графическая часть дизайна создана администрацией сайта с помощью бесплатных шаблонов, находящихся в свободном доступе в интернет-сети.
Если по каким-либо причинам новый дизайн форума вас не устраивает и вы находите некоторые детали неудачными, способными помешать работе форума, если у вас есть определённые идеи или вы желаете просто сообщить своё мнение, хорошее или плохое, администрации сайта, то обращайтесь в личные сообщения к Глебу Бейбарсову или Татьяне Гроттер, пишите свои отзывы в соответствующих местах на самом форуме, например, в чате или в разделе, посвящённом вашим вопросам и вашим впечатлениям в гостевом разделе. По возможности мы обязательно прислушаемся к вашему мнению, внесём коррективы или будем просто благодарны за выражение вашего мнения, каким бы оно ни было. Помните, что мнение наших пользователей невероятно важно для нас!

В связи с графическими изменениями в дизайне, прилагается так же небольшой экскурс по тому, что обозначают какие-либо новые значки или, возможно, как следует ими пользоваться. Обратите, пожалуйста, на это внимание!
http://s6.uploads.ru/t/bTLWv.jpg
- таким значком обозначаются темы, в которых отсутствуют новые сообщения, а так же закрытые темы.
http://s2.uploads.ru/t/fIdyb.jpg - это обозначение используется уже для обозначения тем, в которых появились новые сообщения, либо для обозначения активных тем, будьте внимательны.

Так же обратите внимание на то, что введённая несколькими месяцами ранее функция "Смена имиджа для одного поста" продолжает существовать, просто тоже поддаётся определённой корректировке. Теперь вы можете найти её всё в том же месте, сбоку от поля сообщений, но она обозначается немного другой кнопкой, которая достаточно хорошо выделяется на общем фоне.
http://s6.uploads.ru/t/ZvkXM.jpg - щёлкнув по данной кнопке, вы получите стандартное, но тоже обновлённое меню для смены имиджа. Пользуйтесь свободно, но будьте внимательны! Дерево внизу является частью дизайна, никакого отношения к кнопке не имеет и может иметь от неё разное расстояние, обратите на это внимание, чтобы не потерять нужную вам функцию. Напомню, что чаще всего кнопкой пользуется администрация, либо любой игрок в том случае, если участвует в квесте. Использовать функцию невпопад - значит, нарушать правила форума.

Изменению подверглись и стрелочки, которые помогают вам подняться вверх или опуститься вниз форума. Обратите на них тоже внимание.
http://s2.uploads.ru/t/cN0xX.jpg - эти стрелочки присутствуют на своём старом месте рядом с полосой прокрутки, но при этом имеют немного другой вид.

Функция информации об игроке и персонаже, спрятанная под кнопками и размещённая обычно под аватаром и полосой "заработано" в каждом вашем посте, тоже никуда не пропадала, опять-таки, замене подвёрглись исключительно сами кнопки.
http://s6.uploads.ru/t/orV9D.jpg - наведя на них курсор мышки, вы можете увидеть, что значит каждая из них. Серая - информация о персонаже, коричневая - информация об игроке.

Приятного пользования!

0

7

Администрация форума поздравляет всех игроков с днём рождения нашей ролевой и с маленьким юбилеем длиною в один год. Желаем пока что сами себе - и вам заодно, как нашим игрокам, - вдохновенных постов, удачных сюжетных развилок. А ещё - в связи с юбилеем вводится достаточно много новшеств, о которых постепенно вы будете иметь возможность узнавать. Ну и, наконец - мы возвращаемся!

0

8

Внимание! Окончательно укомплектован магазин полётных инструментов Магазин "Полёт пылесоса". О новых правилах использования лысегорских магазинов вы узнаете совсем скоро.

0

9

Внимание! Немного затянувшийся весенний квест подходит к концу. Пожалуйста, постарайтесь в ближайшие две недели вывести всех своих персонажей оттуда, завершить квест для них, иначе это будет сделано администрацией без учитывания сюжетных линий персонажей (ибо у меня, бедного, не десять рук). Взамен этого квеста будет придуман новый, ждите зимних, осенних и просто прекрасных новинок от администраторской группы.

0

10

Внимание! Окончательно укомплектован магазин оружияМагазин "Смерть врагу"  и магазин ювелирии. О новых правилах использования лысегорских магазинов вы узнаете совсем скоро.

0

11

Внимание! Изменено правило покупки в магическом магазине. Теперь покупка происходит в режиме ролевой игры. Продавец - Паула Сете, работает во всех четырёх отделах, так что, милости прошу - играйте с нею. Не забудьте о новых правилах и пользуйтесь магазинами с удовольствием. Приятной игры.

0

12

В связи с некоторыми проблемами в работе кодов форумов (не только нашего), перестало работать меню смены имиджа. Если вам всё-таки нужно им воспользоваться, то, будьте добры, используйте теги, указанные ниже. Мы работаем над проблемой и постараемся рано или поздно решить её. Для того, чтобы воспользоваться кодами, уберите лишний пробел после квадратной скобки в каждом из последних тегов. 

Код:
[NIC]Ник в посте с его изменением[ /NIC]
[STA]Статус в посте с его изменением[ /STA]
[AVA]Ссылка на аватар в посте с его изменением[ /AVA]

0