Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Анкета Елены Свеколт


Анкета Елены Свеколт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[align=center]Елена Свеколт

http://ivolos.ru/wp-content/uploads/2014/03/41.jpg

Возраст: 18 лет.

Магические способности: некромагиня.

Полётный инструмент: ступа.

Елена Свеколт - одна из троицы некромагов, сестра по Дару Жанны Аббатиковой и Глеба Бейбарсова. Она самая умная из этой троицы и, как однажды сказал Глеб, являлась "мудростью их троицы". Ленка и вправду самая рассудительная. С детства она обожала учиться, старалась узнать как можно больше всего и никогда не отставала от новинок, так сказать, литературы - девушка оказалась чем-то вроде Шурасика в юбке.
Вот только, к несчастью, у неё проявилось что-то вроде некромагического дара, и после этого девочку забрала жуткая старуха-некроведьма, которая обучала её и ещё некоторых детей, а после передала Лене, Жанне и Глебу свой дар. У Бейбарсова и Аббатиковой сердце уже было занято другими людьми, а вот Свеколт влюбилась только в Тибидохсе - там она встретила Шурасика и, сама от себя не ожидая подобного, вдруг влюбилась в него.
Ленка всегда считала себя достаточно нескладной девушкой. Как и Шурасик, она достаточно высока, но худоба вскоре превратилась в соблазнительную женственную фигурку, впрочем, всё равно немного долговязую, как порой выражается Склепова. Для того, чтобы хоть как-то выделиться, Ленка перекрашивала заклинанием свои волосы в разные цвета, в отличие от Жанны, которая выбрала что-то вроде спокойного золотистого цвета, и отчаянно пыталась продемонстрировать себя в виде нормального, спокойного человека.
Ленка - жуткая феминистка, она считает, что только женщина имеет право быть главной в этом мире. Вот только почему-то все остальные с нею совершенно не согласны - по крайней мере, у Шурасика абсолютно противоположное мнение, и он думает, что на самом деле главные - мужчины. Остальные спорить даже не пытаются, а некоторые, кто хорошо знают Ленку, советуют ему как можно осторожнее выражать собственное мнение...

Связь с вами:

Пробный пост (администрация даст тему для поста сразу же после публикации анкеты)[/align]

0

2

Дам тему и тут.
"Первое свидание Ленки и Шурасика"

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Анкета Елены Свеколт