Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Кирилл Волков (Кир)


Анкета Кирилл Волков (Кир)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кирилл Волков (обычно называет себя просто Кир)

2. Возраст персонажа
17 с половиной лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа
  Родился в Светлогорске (Калининградская область). Мать русская,  работает стилистм-визажистом, поэтому Кир всегда отлично одевается, а отец, который родом из Германии, да к тому же еще и завязавший с магией ведьмак, биолог. Еще есть много двоюродных братьев и сестер, т.к. у парня шестеро теть и дядь, не считая родителей.

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)
Светлая

5. Способности персонажа
Немного может управлять огнем, но только когда испытывает очень много эмоций, ведь все же Кир не страж. Яркие искры при использовании светлых заклинаний, поэтому у него довольно-таки сильные атаки

6. Артефакты или уникальные магические предметы
Кольцо сделано из серебра, на месте камня - гранат, который во время лунного затмения может напитываться чудовищной силой. Правда, всего на несколько секунд и вообще лунные затмения случаются нечасто.

7. Летательный инструмент
Электрогитара. Волков на ней играет просто божественно (так, во всяком случае, утверждают благодарные слушатели), и даже знает несколько композиций на случай драконбола.  Как электрогитара может играть без электричества? Очень просто. Магия нам на что?

8. Биография персонажа
Родился в високосный год 29 февраля. Должен был раньше на две недели, но, видимо, из чистого упрямства (коего у него немало) дотянул до этого числа. Ничего особо волшебного не совершал до десяти лет, но потом со злости поджег дерево, о которое споткнулся, пока бежал в школу. Просто посмотрел - и оп, вместо дерева кучка пепла.
Так как отец у Кира немец, мальчик умел разговаривать и на русском, и на немецком, а из за просьбы отца его сначала завербовали в Тюбинг. Проучившись там несколько лет, юный гений благополучно поджег одну из башен Тюбинга. Поскольку он и раньше не был ангелочком - на счету у Кира было еще несколько весьма удачных поджогов, терпению директора пришел конец, и юношу, которому осталось доучиться всего год, быстро отфутболили в школу для трудновоспитуемых волшебников, т.е. Тибидохс.

9. Характер персонажа
Жизнерадостный, обаятельный человечище. Улыбка обычно на пол-лица, и его почти никогда невозможно обидеть. Часто бывает, что при таком характере наедине с собой люди становятся буками, и вообще эта улыбка - лишь маска. С Киром такого нет, и быть не может! Психологически он остался на уровне ребенка, который всему радуется, и смотрит на  мир широко открытыми глазами. Правда, бывает весьма упрямым да и чувство ответственности с памятью оставляет желать лучшего.
Много говорит, но тайну ему при этом можно доверить любую. Если косвенно процитировать Ягуна - болтает, но не пробалтывается.

10. Внешность персонажа+картинка
Глаза светло-голубого цвета, золотистые волосы острижены под каре (суровые немцы не разрешают длинных волос на уроках). Предпочтения в одежде самые разнообразные - от легкомысленных лосин до строгих школьных брюк. Кстати, директора Тюбинга Кир однажды довел до бешенства, притащившись на уроки в шотландской юбке и головном уборе народов Африки, со своей неизменной электрогитарой за спиной.
Очень любит бегать по утрам, и поэтому обладает отличной фигурой.
http://sd.uploads.ru/Cayle.jpg 

11. Связь с вами
http://vk.com/id172805430

12. Пробный пост
Что-то негромко зашелестело, и к небольшому фонтанчику грациозно прошествовало прекрасное белоснежное создание с витым рогом.
"Единорог!" - тихо и с благоговением прошептал Кир, вжимаясь в неровный ствол огромного дуба, и широко раскрытыми глазами наблюдая за чудесным зверем. В Тюбинге единорогов никогда не было, они присутствовали лишь на картинках, а тут сразу такая красота!
Единорог тем временем наклонил морду к чаше и стал пить - маленькими, аккуратными глоточками. Его умные глаза были слегка прикрыты, видимо, от удовольствия. Наконец, он громко и приветливо фыркнул, и, так же грациозно прошествовал назад, в лес.
Только тогда Кир вышел из за дерева, и тоже наклонился над чашей. В ней отражалась серебристая луна, и, впитывая силу ее лучей, на руке у юноши потеплел перстень. Задумчиво он пробежался кончиками пальцев по холодному мрамору, и, решившись, отпил небольшой глоток.
Неожиданно из за дерева послышались голоса, и на к фонтану, нарушая тишину. ворвались два толстеньких пацана - каждый с огромными прыщами.
-Слышь, парень, посторонись! Не один ты тут! -сердито крикнул один из них, одновременно сшибая Кира плечом и с разбегу окуная голову в чашу.
-Эээ, Макс, мы так не договаривались! - завопил второй, тоже подбегая к волшебной воде. Мне то место оставь, ау!
Кир хихикнул, отошел, и побрел дальше, в лес - ему еще надо было набрать поленьев с бурелома, на растопку. Магических каминов он не признавал, и поэтому завел себе собственный, ни капли не волшебный.

Отредактировано Кирилл Волков (2014-10-06 18:45:43)

0

2

Мамочка моя бабуся, я не понял, что это за кидалово?!

0

3

погоди коментатор. всему есть достойное объяснение. Фото Кир тебе придется поменять, оно занято.

0

4

Да, фото меняйте на кого-то другого.
А в целом анкета неплоха. Персонаж отчасти идеализированный, но это в принципе прощается.

0

5

Персонаж интересный, не понимаю только, почему светлый?)
И да, пост оформлен-то неправильно.

0

6

Блин... Всем извините, фото было другое, просто, скорее всего, перепутала ссылки на картинки :D (да, я мастер работы с компьтером).
А почему он должен быть темным?
Скажите, а можно взять картинку не-фотографию? Аниме там, или комикс...
Еще маленький вопросик: что конкретно в посте неправильного?

0

7

Demon.Genia
А Вы правила оформления постов почитайте-то, сразу поймете свою ошибку.
А что касается темного, это так, просто мысль первая была, что темный из-за фразы "поскольку он и раньше не был ангелочком" , а оказалось светлый)

0

8

Не ангелочек - потому что и раньше все поджигал, а вовсе не из-за того, что хулиган и дебошир, хотя, конечно, есть немного))

Пост сейчас исправлю

Отредактировано Demon.Genia (2014-10-03 15:48:35)

0

9

Demon.Genia написал(а):

Не ангелочек - потому что и раньше все поджигал, а вовсе не из-за того, что хулиган и дебошир, хотя, конечно, есть немного))

Пост сейчас исправлю

Отредактировано Demon.Genia (Сегодня 15:48:35)

Demon.Genia написал(а):

Блин... Всем извините, фото было другое, просто, скорее всего, перепутала ссылки на картинки  (да, я мастер работы с компьтером).
А почему он должен быть темным?
Скажите, а можно взять картинку не-фотографию? Аниме там, или комикс...
Еще маленький вопросик: что конкретно в посте неправильного?

Перепутанные ссылки - ничего страшного, просто поменяйте картинку. Можете выбрать и из аниме/комикса, но тогда определитесь с местным персонажем, а не ставьте всех подряд.
В после оформление: свои слова жирным, чужие - подчёркнутым, мысли курсивом, впрочем, может быть, вы уже знаете)
Жду исправление поста.

0

10

Исправила. Лучше?))

0

11

Да теперь хорошо.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Кирилл Волков (Кир)