Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Глебианны Бейбарсовой


Анкета Глебианны Бейбарсовой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Глебианна Бейбарсова.

2. Возраст персонажа

19 лет.

3. Место рождения, родители и родственники персонажа (не меньше 5 строк)

О родственниках Глебианны известно достаточно мало. Как и её параллельное отражение, девушка жила изначально в лопухоидном мире с родителями, точнее, с матерью - ничего об остальных родственниках она не помнила, хотя мало ли что, всё могло произойти в этом мире. Бейбарсова относилась к матери достаточно холодно, сама не зная почему. Родилась она где-то на Южном Урале, но после долгих занятий некромагией эти ненужные данные постепенно стирались из памяти - девушка считала, что это лишнее и ненужное. Сейчас она не поддерживала отношений со своими родственниками и, надо сказать, совершенно не скучала по ним.

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Тёмная.

5. Способности персонажа

Некромагия и магия вуду на достаточно серьёзном уровне, насколько это может быть возможно. Остальные способности развиваются соответственно с Даром.

6. Артефакты или уникальные магические предметы

Магическая трость, используемая вместо кольца, ещё несколько мелких некромагических предметов, которые не имеют особой важности.

7. Летательный инструмент

Ступа, управляемая метёлкой.

8. Биография персонажа (не меньше 10 строк)

Бейбарсова родилась в обыкновенной семье, в обыкновенном городке, и никогда даже не думала в детстве о магии. Странное дело - все любили непонятные, но счастливые сказки, а ей в детстве рассказывали что-то скучное и неинтересное - по крайней мере, так казалось тогда самой девочке. Впрочем, сама её жизнь превратилась в ту самую страшную сказку, которые обычно заканчиваются хорошим концом. Некромагия, которая всегда являлась одной из самых страшных магических наук, вдруг превратилась в то. что было её сутью, чем-то до такой степени важным для неё, что просто не осталось возможности отступить. Впрочем, в условиях параллельного мира всё разрушилось ещё до прихода хорошего конца - весь мир перевернулся с ног на голову, и возможность оказаться в Тибидохсе превратилась в призрачный миф, который меньше всего сейчас интересовал Глебианну. После того, как их мир столкнулся с миром Посейдона по одной параллели, она оказалась среди тех, кто так и не отыскал свой коллектив - алтайские леса, политые кровью, ничем не отличались от того, что окружало её вокруг, и девушка попросту должна была вновь приступить к очередному выживанию в этом мире. 

9. Характер персонажа (не меньше 8 строк)

Тут Бейбарсова всё же немного больше отличается от своего двойника Глеба, наверное, в силу некоторых особенностей и различий между мужчинами и женщинами в чисто психологическом плане. Она уверена в себе - чего уж точно не отнять, - но при этом ко всему букету примешалось так же немало стервозности. Впрочем, Глебианна терпеть не может признавать себя девушкой - она никогда у старухи-некромагини не принимала это, не принимала и от своих братьев по Дару никаких поблажек и вела себя так, словно являлась мужчиной - поэтому вместо того, чтобы царапаться, Бейбарсова по привычке могла ответить на оскорбление ударом в челюсть или серьёзным проклятием. Как и каждый некромаг, девушка способна полюбить лишь один раз - но при этом она совершенно не отгоняла от себя представителей мужского пола. Правда, большинство мужчин её раздражало - и возникало желание попросту проклясть всех и каждого. В остальном Глебианна от своего двойника отличается мало - та же наглость, уверенность в себе и некоторая склонность к спецэффектам.

10. Внешность персонажа+картинка (не меньше 7 строк)

Несмотря на воспитание и на то, что меньше всего Бейбарсова любит пользоваться собственной внешностью, она весьма привлекательна - достаточно часто это подмечали и братья по Дару, правда, всегда после получая доказательство, что привлекательная девушка - не есть хорошо. Некромагиня высока - и желает, чтобы её, как говорят, пара, - была как минимум не ниже, стройна, хотя в детстве считала себя очень нескладной и называла себя обыкновенной доской. Впрочем, была она оной или нет - уже неважно, потому что со временем пришли и соблазнительные женские формы. Глаза её, равно как и волосы, черны и, как и у любого другого некромага, совершенно ничего не отражают, что весьма сильно пугает непривычных к подобным эффектам людей. Одевается девушка обычно абы как - предпочитает обыкновенные джинсы и что-то вроде наполовину мужской рубашки, но зато ни за что не предаст туфли на каблуках - не самое удобное, как говорят многие, но, впрочем, плохому танцору ноги мешают.

http://dijemi.ru/articles_pics/950_b.jpg

11. Связь с вами

Обращайтесь здесь  в ЛС. Администрация знает, где меня найти.

12. Пробный пост (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)

Последний день жизни у старухи. Перемещение в мир Посейдона.
Глебианна вздохнула. Она совершенно не жалела старуху, умирающую на кровати, равно как и своих братьев по дару, которые отчаянно пытались бороться с тем даров, который одним потоком воздуха ринулся к ним, сбивая с ног и доводя буквально до безумия. Некромагия действовала и на Бейбарсову, но как-то... меньше, что ли, и девушка никак не понимала, почему. Может быть, ей достанется меньше всего дара? Впрочем, Глебианне было абсолютно всё равно - она чувствовала и ещё что-то другое, что-то странное, что пришло в то же мгновение, как испустила дух жуткая некромагиня, давно уже не пугающая своих учеников.
- Вы чувствуете? - шёпотом спросила Глебианна. - Дует ветер перемен, - она усмехнулась.
- Энн, какие ещё перемены, чёрт возьми! - возмутился Свеколт.
- Ещё раз сократишь моё имя - откручу язык и заставлю тебя же его и съесть, - спокойно пообещала Бейбарсова и, прихватив трость, выскользнула поспешно на свежий воздух, внимательно наблюдая за тем, как направлялись постепенно сюда величественные отчасти сотрудники Магщества.
Синие искры плотным коконом вспыхнули вокруг трости исчезли - медленно приближалось столкновение времён и миров, и Глебианна чувствовала это как-то отчасти странно, до конца не осознавая, что именно происходит, но не сопротивляясь всему, что было тут вокруг.
Магия была отнюдь не дружественной.
Когда братья по Дару наконец-то выскочили из избы, было уже отчасти поздно. Плотное кольцо сотрудников Магщества смотрело на них горящими от абсолютной ненависти глазами, словно пытаясь прожечь насквозь и поспешно отправить на тот свет. Глебианна недовольно скривилась - она не чувствовала собственную смерть и не видела в руках у присутствующих раздирателей.
Первые заклинания сработали практически одровременно, сталкиваясь сплошным магическим потоком где-то посреди полянки - и когда сотрудники магщества попытались сделать ещё один шаг, радуясь собственному численному преимуществу, случился взрыв.
Бейбарсова помнила последнее заклинание, которое отлетело от её трости и, кажется, пронзило кого-то смертельным потоком волшебства насквозь, и тут мир окончательно разорвался на куски.
Столкновение произошло.
Лес стремительно менялся, а одиночество новой волной накрывало её...

Отредактировано Глебианна Бейбарсова (2014-10-21 12:57:32)

+2

2

Привет, дорогая. Каюсь, я сволочь и не заглянул утром.
Принята ты. Как иначе? Принята.
Пост, кстати, мне нравится)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Глебианны Бейбарсовой