Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ург

http://1serial.tv/uploads/posts/2012-12/1356340904_3.jpg

Возраст: 20 лет

Магия: возможно, существуют некоторые наклонности.

Ург - самый обыкновенный вор из Тыра, по крайней мере, долгое время был им. До встречи с Таней он и вправду жил в своей семье воров и никогда даже не пытался исправиться, потому что это было для него совершенно ненужным. Он считал, что человеку не следует вспоминать о высокоморальных качествах, если дело о деньгах или о драгоценностях, а его родственники с этим соглашались.
Но после случилась та самая странная встреча в его жизни, и Ург, влюбившись в Гроттер, окончательно потерял и голову, и шансы спокойно реагировать на всё, что происходило в его жизни. Когда Таня пропала, он вдруг стал интересоваться борьбой за кентавров и их свободу, а так же никак не мог оставить странную мысль о том, что следовало бы когда-то попытаться появиться там, где сейчас находится Таня.
Прошло некоторое время, и когда началась сумятица с порталами в параллельные миры, Ург и сам не заметил, как случайно попал в Тибидохс. Конечно, магия для него отчасти чужеродна, но он старался остаться вместе с Гроттер и завоевать её сердце, вот только не факт, что сама Таня не будет против этого. Впрочем, остальные кавалеры рыжеволосой совершенно не желают делиться ею, что, естественно, совершенно не странно для них и даже для самой Тани.
Характер у Урга достаточно странный. Он, казалось бы, и пытается обратиться к свету, но порой срывается и вновь начинает воровать, потому что это заложено у него на подсознательном уровне. Он практически сразу одумывается и пытается извиниться, но из-за этого вновь начинает попадать в плохие ситуации. При этом он весьма добрый и щедрый, несмотря ни на что.
Привлекательную внешность Урга портит разве что его сломанный в нескольких местах нос. Он темноволосый, относительно высокий и сероглазый, правда, на руках осталось несколько шрамов от защитных заклинаний, ну, да ещё и от драк, в которые он часто ввязывается - как поговаривают некоторые, к этому вскоре добавится ещё и остановленное сердце... Или, к примеру, след от метлы.

Связь с вами: yankel0

Тема для поста (администрация даст сразу же после выложения анкеты)

http://forumstatic.ru/files/0014/2b/f5/63489.png

0

2

Здравствуйте.
Тема для поста будет"Как Ург попал в мир к Тане"
Рады видеть)

0

3

Ург уловил шелест травы неподалеку и затаил дыхание - кто-то рыскает недалеко от него. Возможно, что это может быть маг-убийца, которого направили убить именно его. От этой мысли у парня закружилась голова, ведь его жизни не было больше угрозы, чем мамаша, а тут такое... Парень мог бы узнать, какой человек ищет его, если бы он не шагал так легко и тихо. "Почти, как я," - с небольшой гордостью подумал вор, тень улыбки проскользнула на лице, но тут же исчезла, уступив место настороженности. Конечно убийца не такой опытный, видимо считали, что любой маг-убийца с ним справится.
"Не на того напали," - снова тень улыбки, на этот раз она задержалась на большее время.
Свист кинжала, который он уловил, не заставил паниковать его, он решил упасть с дерева, чтобы спасти свою жизнь. Ах да, мы забыли сказать - все это время он сидел в зарослях листьев, которые мешали обзору в целом и полагаться можно было только на слух. Оказавшись на земле, парень не терял время на поиск противника - в этой ситуации он предпочел удрать. Бежал он быстро, как и полагалось добропорядочному вору. Маг где-то был сзади и скорее всего готовил огненный шар для полного уничтожения Урга. Кучей пепла вору из Тыра лежать не хотелось, потому он бежал так быстро, как только мог.
Нырнув в первые попавшиеся кусты, парень своими острыми глазами осмотрелся. Долго бегать он не сможет, ведь уже два дня он ничего не ел. Значит придется где-то спрятаться, чтобы на время сбить со следа мага. Раздумья и осмотр не заняли много времени - на глаза ему попалось вполне пригодное для пряток дупло. Интересно, а этот карлик подумает о его возможности здесь спрятаться? Другого ему ничего не осталось и он с легкостью залез в это дупло. Тесновато, но жаловаться на жизнь Ург никогда не любил, как и жаловаться в принципе. Он лишь на минуту закрыл глаза, чтобы дать им отдохнуть, но когда открыл глаза, был уже поздний вечер. С удовольствием отметив, что он все еще жив, Ург вылез из дупла. Наконец почувствовав, что он снова может шевелить руками и ногами, он посмотрел вокруг. Что-то было не так.
Во-первых здесь было намного больше деревьев, цепкая память Урга уловила это. Во-вторых, где-то здесь должен быть небольшой холмик, которого здесь не наблюдалось. В-третьих... Впереди точно не было большого замка!
Решения Ург принимал быстро, эту привычку он выработал еще давно. И сейчас он решил, что лучше всего дойти до замка и осмотреть на наличие в нем людей. А если и есть люди, то спросить их, где они находятся. Возможно, что где-то недалеко от огненной столицы?
В воздухе уже витал особый привкус приключений, ветер развевал растрепанные волосы Урга, а взгляд был устремлен на замок, который чем-то притягивал его. Может нераскрытой тайной? Что ж, это мы и узнаем...

0

4

Замечательно.
Принято.
МОжете начинать играть)

0