Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Отношения » Отношения Глеба Бейбарсова


Отношения Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влюблён (и это неизменно): Татьяна Гроттер. Интересно, а вы ожидали чего-то другого?
Сёстры по Дару (единовозможные родственные отношения): Елена Свеколт, Жанна Аббатикова.
Приятели (не считайте себя друзьями, ребята): Маргарита Шито-Крыто (причина - увлечение ядами), малютка Клоппик (да, знаю, странно - но зато у профессора можно немало одолжить). Список пополняем.
Нейтральное отношение (это ненадолго): Гробыня Склепова (но порой так раздражает...), Баб-Ягун (пока не начинает комментировать матч), Екатерина Лоткова, Мария Феклищева и ещё некоторая часть Тибидохса, которая пока что ещё ничего не успела натворить, Натали Туманова, Лейна (новенькие, к счастью, не нарываются).
Раздражающие личности: Семь-Пень-Дыр (не люблю брать деньги в долг. И возвращать не люблю), Демьян Горьянов (пока не сглаживал, ну и слава богам) и практически все остальные.
Неприятели (не попадаем под трость, не попадаем под трость...): Гуня Гломов (нет, не нужна мне Склепова. И кулак твой не нужен. Но папку не трожь), Бессмертник Кощеев (не враг только до моего первого преступления), Сарданапал Черноморов (сугубо уважаемый директор, почему вы решили, что я не подхожу Тане), Аделаида Венти (тёмные редко хорошо относятся к тёмным) и ещё несколько личностей.
Враги (убил бы, но Таня... Увы, не разрешает): Иван Валялкин, Гурий Пуппер и Ург. Думаю, понятно за что.

Кого забыл? Отписывайтесь, обязательно вспомним, что вы мне сделали, и впишем как раз туда, куда нужно.

+3

2

Куда меня определите?

0

3

Натали Туманова написал(а):

Куда меня определите?

Пусть пока будет нейтралитет, а потом мы посмотрим)

0

4

Лейна написал(а):

А меня куда?

Давайте в нейтрал)

0

5

А меня добавить можно? Я вроде как вписываюсь в категорию тех, кому грозит попасть под трость))

0

6

Двуликий Янус написал(а):

А меня добавить можно? Я вроде как вписываюсь в категорию тех, кому грозит попасть под трость))

Ещё несколько постов, и попадёшь в ту категорию, в которой разве что Таня не разрешает прибить. Но пока да, пока под трость)

0

7

Глеб Бейбарсов
Так ты меня в список внесешь тогда, когда я буду относиться к категории будущих смертников? хД

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Отношения » Отношения Глеба Бейбарсова