Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sa.uploads.ru/t/xvb9L.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zThCy.jpg
Не очень большая, но тёмная комната.  Из У стены стоит большое зеркало, но мало кто знает, что на самом деле это экран магического компьютера. Девушка прослеживает местоположения своих жучков, и иногда даже камеры. Приходится тщательно маскировать их. Ибо девушку скорее всего ее накажут, если обнаружат. Ди не может с собой ничего поделать, слежка - это как зависимость!
В углу рядом, стоит кровать, такая-же жуткая.
В противоположной стороне, стоит письменный стол, заполнены учебниками и разными картами. Так же некими магическими штучками. Рядом со столом стоит ее любимый пылесос, который она создала сама. Это - "Молниеносная незабудка" - глупое название, знает. Но цветы для этой девушки, порой важнее чем люди, особенно незабудки.

0

2

--------> Гостиная темного отделения

Натали все шла и шла. Страх не отпускал ее. Она видела картину испуганной Кати из памяти. Вот и заветная дверь. Оглянувшись, Наталья увидела новую табличку на соседней двери.
"Видимо новенькая. Как я..."- пронеслась мысль в голове Натали.
Страх тут же исчез.  На его место пришел интерес. Кто? Девушка иль парень? Какие способности?  Все эти вопросы всплыли из подсознания брюнетки.
Недолго раздумывая, Туманова постучала в дверь

0