Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агух

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Агух

http://r16.imgfast.net/users/1615/22/98/40/avatars/259-92.jpg

Возраст: неопределённый.

Отношения: Люблю хозяйку Чуму-дель-Торт (ее слово закон). Ненавижу всех людей, а особенно Таню и Медузию.

Магические способности: как любая другая нежить, Агух кусается, лягается и плюётся чем-то противным и зелёным.

Биография:

Агух - это не просто болотный хмырь, это очень и очень проблемный болотный хмырь. С самого начала он выступал на стороне Чумы-дель-Торт, нагло пользуясь тем, что поскольку нежить уже мертва, то не может никак повторно умереть. В любом случае, что бы не случилось, хмырь оставался верным слугой своей хозяйки и, пусть и был для неё просто рабом, считал, что его статус всё-таки намного выше, чем у всех остальных, как минимум по той причине, что всё-таки именно через него Чума-дель-Торт и передаёт приказы для всех остальных. Высшая нежить - всякие лешие, водяные и так далее, - жутко злились по этой причине, потому что интеллекта у хмырей куда меньше, чем у Гуни Гломова, не говоря уже о столь высокопоставленных представителях мира нежити, и некоторые говорят, что именно поведение хмырей и рассорило некогда Чуму с многими её слугами.
После того, как Чума-дель-Торт погибла, хмырь очень долгое время слонялся по школе, пытался делать мелкие пакости и вредить людям. Увы, но ничего у него не получалось, и несколько раз жизнь Агуха, если существование можно так назвать, была под огромной угрозой. А после того, как жуткая некроведьма воскресла в своём молодом теле, ещё и оказавшись в параллельном мире, в котором она вполне могла творить всё, что захочет, править и радоваться жизни, то вновь явился рядом с нею. Чума сначала собиралась прогнать болотного хмыря, а после одумалась, поняла, что больше слуг у неё не будет, и согласилась оставить верного Агуха рядом с собой. С тех пор он вновь начал слишком сильно задирать нос и перечить всем, кроме своей хозяйки.

Внешность персонажа:

Внешность у Агуха достаточно нормальная, как для хмыря, правда, один из рожек немного недоразвитый. Впрочем, всё остальное осталось точно таким же, как и у прочих - кривоватые ножки, зелёная кожа, покрытая слизью, странные физиологические особенности рта - верхняя челюсть у Агуха словно на шарнирах, и когда он смеётся, то откидывает голову назад, открывая широко-широко рот...

Связь с вами:

Pozitivochka6@mail.ru

Анкета принимается без пробного поста с разрешения администрации.

0