Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Флуд и прочие шалости » О сущности некромагов.


О сущности некромагов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выписка из книги "Таня Гроттер и проклятие некромага".

Некромаг не знает слова "нет".
Некромаг всегда идет до конца.
Некромаги не боятся одиночества.
Основное отличие мертвяка от некромага: некромаг мертв всегда.
Некромаги не боятся любить и ненавидеть.
Некромаги не сомневаются. Они действуют.
Некромаг любит ночь.
У некромагов отсутствует брезгливость. Они способны спать в разрытой могиле на куче костей.
Некромаги никогда не меняют своих планов, какими бредовыми они ни были.
Некромаги способны на спонтанные поступки.
Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине исчезает, существование стрелы теряет смысл.
Некромаги не любят себе подобных. Когда на одной тропе встречаются два некромага - один должен погибнуть. (Исключение: некромаги разного пола или некромаги, выросшие вместе.)
Дух некромага, который убил себя сам или был убит более сильным некромагом, переселяется в победителя.
Некромаги однолюбы.
Дыхание некромага убивает мелких животных.
Поцелуй некромага не забывается.
Драконы и лошади интуитивно ненавидят некромагов.
У некромагов не бывает детей.
Некромаги никого и ничему не учат. Они самодостаточны и эгоистичны в своем знании.

0

2

Обожаю эти правила. И вообще - Глеб Бейбарсов мой любимый персонаж!

0

3

Рад слышать, рад слышать)
Только некоторые из правил настойчиво вылетают из логики Емца.

0

4

Глеб Бейбарсов
Ну не без бреда, ведь так? Но я искренне ненавижу Емца за то, что оставил Таньку с Ваней.

0

5

Натали Туманова написал(а):

Глеб Бейбарсов
Ну не без бреда, ведь так? Но я искренне ненавижу Емца за то, что оставил Таньку с Ваней.

А Танька-то как его ненавидит)

0

6

По-моему тут все Емца за это ненавидят. Но если лично я могу еще забить на этот факт, но вот забить на то, что Емец сделал Глеба простым человеком - не могу. Глаза б мои этого не видели! ><

0

7

Там было всё логично, и по сюжету. Я искренне надеялся на "Птицу титанов", но она меня разочаровала. Даже не отсутствием некромага, а самим сюжетом. Очень смахивает на хорошо написанный, но фанфик

0

8

Тимофей Гроттер написал(а):

Там было всё логично, и по сюжету. Я искренне надеялся на "Птицу титанов", но она меня разочаровала. Даже не отсутствием некромага, а самим сюжетом. Очень смахивает на хорошо написанный, но фанфик

Жалко-жалко. Ну почему жизнь - сплошное разочарование? Хотя я благодарна за Глеба )

0

9

Да, по ходу, на этом форуме все Глебоманы...
Я присоединяюсь к вам. Где записываться?

Отредактировано Пенелопа Дурнева (2015-05-11 22:14:24)

0

10

Пенелопа Дурнева написал(а):

Да, по ходу, на этом форуме все Глебоманы...
Я присоединяюсь к вам. Где записываться?

Буду знать, что отныне вы в рядах Глебоманов и Глебоманок!.. (А вообще, это к админам ;) )
Кстати, про "Птицу Титанов". Мне книга пришлась по вкусу, хоть и не скажу, что она моя любимая. Некоторые персонажи показались мне слегка ООСнутыми. Поэтому поддерживаю мнение о пусть и хорошем, но фанфике.

0

11

Согласна. Там даже время года после сдачи экзаменов [ следовательно, весна ] сразу сменяется на осень.

0

12

Пенелопа Дурнева написал(а):

Да, по ходу, на этом форуме все Глебоманы...
Я присоединяюсь к вам. Где записываться?

Отредактировано Пенелопа Дурнева (Вчера 22:14:24)

О, админы быстренько записывают, да) Мы только рады, что в нашем полку прибыло.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Флуд и прочие шалости » О сущности некромагов.