Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Правила и условия квеста


Правила и условия квеста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, к вашему вниманию представлен весенний квест, который должен был бы быть зимним, но, увы, так и не сбылся тогда, а теперь как раз пришло время.
Итак, коротко о сюжете квеста: границы между параллельными мирами рухнули, и магические духи ворвались в реальный мир. Но, увы, это были только их частицы, то есть, частицы характера, особенности, пришли в реальный мир. Каждый получил себе на голову собственного персонажа. Персонажа вы можете выбрать себе из представленного ниже списка (указано короткое описание персонажей).

Теперь к деталям.

Правила квеста:
1. Все правила, которые распространяются на игру, распространяются и на квест. Собственно говоря, для этого вы должны соответствовать стандартным правилам ролевой.
2. Персонажи, которые вселяются в человека, берутся исключительно из сериала "Однажды в сказке" и книги Веры Камши "отблески Этерны". Внизу наведена таблица персонажей с их короткими описаниями, вы можете выбрать понравившегося. Если Вы не читали данную книгу и не смотрели сериал, то это всё равно не является причиной отказываться от квеста - вы можете выбрать любого из списка и расспросить администрацию о том, как персонаж себя вёл в каноне. Вам обязательно ответят, можете не переживать.
3. Для удобства желательно выделять слова персонажа, вселившегося в вас и говорившего от вашего имени, каким-либо цветом. Хоть зелёным, хоть синим, хоть фиолетовым - только если выбрали один, то им уже и выделяйте. Это не обязательный пункт, но, тем не менее, без него достаточно трудно разобраться.
4. Квест происходит параллельно с реальностью, и игра в реальности не прекращается. Внимание! Персонажи живут в вас только тут, и их нет в предыдущей игре! Квест распространяется исключительно на данную локацию.
5. Любой игрок может создавать дополнительную тему в локации "весенний квест" примера "лес", "река" и так далее. Но игры и обсуждения уместны для флуда, а не для квеста. Комнаты тоже на вашей совести, хотите - создавайте.
6.  Cюжет будет написан и выложен в соответствующей теме вашим дражайшим администратором. О любых изменениях в игре обязательно будет сообщение в новостях, по возможности даже в личных сообщениях.

Не забывайте о правилах! Относительно вопросов и занятия роли: пишите в эту тему внизу все ваши вопросы, а так же, если желаете занять персонажа – пишите, какого персонажа занимаете.

Все игроки начинают квест с одной и той же локации, которая будет указана после дальнейшей разработки сюжета!

Внимание! Таймлайн (для тех, кто знаком с фэндомами) в "отблесках Этерны" приблизительно после первой книги, в "Одажды в сказке" Реджина ещё не наложила первое проклятие.

Имя персонажа

Описание персонажа

Роль выполняет

"Однажды в сказке"

Реджина Миллс (Злая Королева)

Королева Зачарованного Леса, мачеха небезызвестной Белоснежки. Причиной её ненависти к падчерице стала, вопреки убеждениям, отнюдь не красота девушки, а то, что Белоснежка однажды сильно подвела Реджину, и из-за этого погиб единственный человек, которого любила её высочество. Реджина же сначала противилась Тьме, а после стала ученицей Румпельштильцхена, способной на многое могущественной ведьмой, в сердце которой осталось слишком мало света. Правда, Реджина любит детей, но, тем не менее, месть она любит всё же немного больше. Злая Королева должна была наложить проклятие, которое сделало бы всех несчастным.

Татьяна Гроттер

Румпельштильцхен (Тёмный Маг)

Самый могущественный волшебник Зачарованного Леса, известный так же, как тот, кто плетёт золото из соломы. Когда-то у него был сын, но, тем не менее, тот не выдержал магии своего отца и, пытаясь всё исправить, и вовсе сгинул. С тех пор Румпельштильцхен ищет своего сына и колдует, без конца колдует. Так же у него есть возлюбленная Белль, но Тёмный Маг опасается того, что любовь разрушит его и лишит силы, поэтому пытается заставить её сбежать от себя, а когда теряет девушку, отчаянно пытается вернуть. Румпельштильцхен со всеми заключает сделки и без конца пытается добиться выгоды для себя, что часто приносит окружающим очень много вреда.

Янус Двуликий

Кора

Мать Реджины. Желала дочери вроде бы только лучшего, но на самом деле у неё была другая цель - добиться для дочери власти, сделать её королевой. Реджина ненавидела маму за это, боялась её и в конце концов, толкнула в волшебное зеркало, в следствие чего Кора попала в Страну Чудес и стала там Червонной Королевой. Когда-то давно у Коры был роман с Румпельштильцхеном, но закончилось всё очередным разочарованием. Так же у неё есть ещё одна дочь, Зелена, злая ведьма, которая пыталась свергнуть свою сестру.

Гробыня Склепова

Белоснежка

Падчерица злой Королевы, весьма милая и добрая девушка, которая, впрочем, прекрасно стреляет из лука, умеет биться на мечах и выпутывалась из множества передряг. Белоснежка всем желает только добра, хотя в детстве была очень эгоистичным ребёнком, и даже спасала несколько раз и Реджину, к примеру, когда ту собирались казнить. Влюблена в Прекрасного Принца.

Чума-дель-Торт

Прекрасный Принц Девид (Джеймс)

В прошлом - бедный фермер, которого король Георг выдал за своего погибшего сына, заключив сделку с Румпельштильцхеном. Девид не хотел признавать законы нового "отца", мечтал о спокойствии, но не о короне, пока не встретил и не полюбил Белоснежку, изначально даже укравшую у него кольцо его матери. Достаточно смел, прекрасно владеет мечом, но, тем не менее, сохраняет доброту - относительную, естественно. Борется вместе с Белоснежкой за то, чтобы отобрать королевство у Злой Королевы. 

Зелена

Злая ведьма, дочь Коры и старшая сестра Реджины, которая случайно попала в страну Оз и выросла там. Очень могущественна и обладает неимоверными силами, достаточно красива, но только тогда, когда не зеленеет в прямом смысле этого слова от зависти. Является Злой Ведьмой Запада. Мечтает о власти и о том, чтобы отомстить своей сестре и своей матери.

Ирка.

Капитан Крюк

Весьма заносчивый пират, владелец корабля Весёлый Роджер, вместо руки у которого - крюк. Любит ром и женщин, но больше всего - собственное море. Когда-то отбил жену у Румпельштильцхена, которую ту в последствии Тёмный убил за предательство. Путь его исправления начинается после встречи с Эммой, но, тем не менее, на момент вселения его духа в одного из тибидохсцев, никакой Свон ещё не существовало.

Баб-Ягун. Квест завершён

Белль

Та самая красавица, что сумела всё-таки сразиться с чудовищем в моральном, так сказать, бою, и победила - или нет, если любовь Румпельштильцхена можно назвать чем-то хорошим. Но, тем не менее, никуда уже от этого не деться. Сама же Белль очень добра и достаточно умна, способна видеть хорошее даже там, где его совсем нет. Любит читать книги, с самого детства слишком увлекалась ими.

Ягуния

Эльза

Королева Эренделла, могущественная волшебница, обладающая магией льда, которая наконец-то с помощью собственной сестры Анны смогла усмирить собственную магию. Волшебство её неимоверно сильно, но, тем не менее, девушка управляет им ещё не особо уверенно.

Натали Туманова

Анна

Сестра Эльзы, не обладающая магическим даром, но, тем не менее, искренне любящая свою сестру. У неё есть жених Кристофф, с которым девушка очень дружна и может доверить ему что угодно. Помогает Эльзе как-то совладать с собственным волшебством.

Ди Припятская

Кристофф

Жених Анны. Простой ледоруб, который согласился помогать Анне спасти её сестру и всё-таки смог это сделать, несмотря на все трудности, которые встретились на их пути. Добрый, честный и преданный парень, у которого есть его лучший друг - говорящий олень Свен.

Ханс

Тринадцатый принц королевства Южных Островов, достаточно приятный на вид, но, тем не менее, лживый и обладающий ужасным характером молодой человек, который мечтал добраться до власти, собираясь жениться на Анне и подстроить несчастный случай, который свёл бы Эльзу в могилу. В конце концов, остался ни с чем, но, тем не менее, не собирается просто так сдаваться.

Рита Шито-Крыто

Руби (Красная Шапочка)

Внучка Вдовы Лукас, девушка, известная многим из сказок о Красной Шапочке. Судьба её оказалась куда более плачевной, чем казалось бы, когда читаешь сказку. На самом деле волк - это и есть сама Красная Шапочка, и оборотничество у неё в крови. Девушка, однажды потеряв над собой контроль, убила собственного возлюбленного Питера и долгое время ненавидела саму себя за способность превращаться в волка, пока не научилась наконец-то сохранять над собой контроль. Она красива и смела, но, тем не менее, не может отыскать то равновесие, которое следует, борется с самой собой и путается в мыслях, теряется, но в нужный момент проявляет недюжинную смелость.

Ирка. Квест завершён

"Отблески Этерны"

Рокэ Алва

Герцор Алва, Первый Маршал Талига, Повелитель Ветра и - первый. Первый фехтовальщик, воин, любовник и даже сволочь в стране. Конечно, некоторые пункты в данном списке заметно преувеличены, но, тем не менее, Алва действительно обладает отвратительнейшим характером и позволяет порой себе слишком многое. Неимоверно богат, но предпочитает тратить деньги не так на себя, как на магию. Красив, популярен среди женщин, по вполне достоверным слухам - отец детей королевы Катарины.

Глеб Бейбарсов

Ричард Окделл

Повелитель Скал и по совместительству достаточно странный оруженосец Рокэ Алвы. Слушает эдакого Штанцлера и поэтому понятия не имеет, кто на самом деле прав, а кто - виноват. Обладает доверчивостью, наивностью и, как сам считает, Честью, хотя последнее по мнению герцога Алвы поддаётся сомнению, причём немалому. Достаточно симпатичный молодой человек около семнадцати-восемнадцати лет, который уверен в том, что все проблемы в его жизни далеко не от собственной глупости, а от чёрта местного разлива - от маршала Алвы. Влюблён в королеву достаточно искренне, но, тем не менее, это считается в опытных кругах детской выдумкой, не больше.

Шурасик

Робер Эпинэ

Повелитель Молний, мужчина лет двадцати восьми-тридцати, обладающий всё той же Честью, упрямством, что и Ричард Окделл, но, к счастью, при этом одарённый ещё и некоторой осторожностью и умом. Верен, умён, насколько это возможно, и старается всегда быть верным своему слову и тому, кто делает ему добро. Является лучшим другом Альдо Ракана и пытался возвести его на трон - увы, но временно ещё не понял, насколько это плохая затея. Неплохой фехтовальщик и воин, хотя, конечно, не самый лучший.

Тимофей Гроттер. Квест завершён

Валентин Придд

Повелитель Волн, герцог Придд, бывший однокурсник Ричарда, к слову, оного искренне недолюбливающий. Тоже Человек Чести, но, тем не менее, в отличие от предыдущих двух, разумный, уравновешенный молодой человек, который считает, что холодность в отношении всех дел не бывает лишней. Достаточно расчётлив и в будущем в войне проявил себя с очень хорошей стороны, но пока что - спрут спрутом, как прозывали его однокурсники, глядя на фамильный герб.

Елена Свеколт

Альдо Ракан

Вспыльчивый, неуравновешенный, наследник лишённого престола королевского рода, который, к тому же, мечтает спустя четыреста лет после падения возобновить могущество собственного рода и вернуться на трон, стать "великим анаксом" и упорно править. Не слишком разумен, плохо фехтует и ещё хуже ездит на лошади, уверен, что все, кто против него - против богов. Бездарен, как полководец. Достаточно привлекательный молодой мужчина лет двадцати пяти, любит женщин. Продаёт всё, что попадёт под руки, чтобы выжить, но, тем не менее, в конце концов восстановивший богатство с помощью сомнительной сделки.

Катарина Оллар

Королева Талига, в которую считает долгом влюбиться каждый молодой юноша со званием - сия участь не обошла и Ричарда Окделла и не факт, что миновала юного Придда. Сама Катарина выглядит достаточно милой особой, по ней и не скажешь, что у неё трое детей, а по троим бледным и похожим на маму детям - что в них течёт кровь красавца-маршала. Тем не менее, король уверен, что духовно дети его, и его отнюдь не смущает, что это может оказаться отнюдь не так. По мнению женщи, достаточно лжива и хитра.

Жанна Аббатикова

Айрис Окделл

Сестра Ричарда Окделла, достаточно нездоровая и страдающая с самого детства астмой. Сама по себе не особо красива, хотя и не лишена привлекательности, умна и способна учиться новому, но, тем не менее, мать Мирабелла особо такой способности не давала. Боевая девушка, готовая ринуться в бой в первую же минуту, как случится что-то плохое. Влюблена в Рокэ Алву, хотя слышала о нём только по не самым лестным разговорам собственного брата.

Глебианна Бейбарсова

Кардинал Сильвестр

Умелый манипулятор, фактический правитель страны, мечтающий усадить на трон маршала Алву. Умён, хитёр и не слишком здоров, что совершенно не желает признавать. Любит шадди и имеет больное сердце.

Маргарита Шито-Крыто. Квест завершён

Август Штанцлер

Один из самых важных противников картинала Сильвестра, редкая сволочь, прикрывающая пожилым и милым стариком. Способен на многое, но больше всего - на то, чтобы подсыпать яд и поспешно удалиться, это для него прекрасное времяпровождение, наверное, как шутит Алва. Уже стар, но, тем не менее, куда более здоровый, чем Сильвестр.

0

2

Беру Эльзу. Цвет пусть будет голубым.

0

3

Натали Туманова написал(а):

Беру Эльзу. Цвет пусть будет голубым.

Ну, цвет - это личное решение.
Внесено в список.
О начале квеста будет сообщено!

0

4

Айрис.
Давно хочу поцеловать своё параллельное отражение, правда, Глебушка?

0

5

Глебианна Бейбарсова написал(а):

Айрис.
Давно хочу поцеловать своё параллельное отражение, правда, Глебушка?

Конечно, моя дорогая.
Внесено в список.

0

6

Daisy Припятская написал(а):

Анна.
Думаю, будет весело.

Будешь сестричкой)

0

7

Ага))

0

8

Пожалуй, и я приму участие. Давайте попробуем Катарину Оллар.

0

9

Жанна Аббатикова написал(а):

Пожалуй, и я приму участие. Давайте попробуем Катарину Оллар.

Принято, внесено в список, можете вступать в игру.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Правила и условия квеста