Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Коридор замка


Коридор замка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.mota.ru/upload/wallpapers/source/2013/06/25/11/00/36373/1fPfj6q7MZ.jpg

0

2

[NIC]Капитан Крюк[/NIC][STA]Пират всея Сторибрука[/STA][AVA]http://i.imgur.com/VZk4b.jpg[/AVA]

---Спальня в бордовых тонах

Это поспешно превращалось в безумие. Крюку казалось, словно он превращается в кучку пепла - а после наконец-то Кора применила своё решающее заклинание, словно не могла придумать ничего лучше. Сильно заболело сердце, словно его внезапно в который раз вырвали, вот только Вырывающая Сердца даже не подошла к нему. Вероятно, случилось что-то другое. Крюку казалось, что мир сейчас успешно покинет его и не станет ждать того мгновения, когда случится обратная реакция, да и в любом случае, особого выбора не было.
Крюк так и не смог встать. Он почувствовал, что куда-то перемещается, а перед глазами упорно прыгали какие-то странные блики, которые нельзя было назвать реальными картинами, нет, это были скорее фантазии человека, которого не существует в этом мире.
Возвращалась реальность. И Крюк лишь блаженно улыбался, падая куда-то вниз.
---"Луг".

0

3

[NIC]Кора Миллс (Гробыня Склепова)[/NIC]
[STA]И только власть в наших руках[/STA]
[AVA]http://video-skachat.ru/wp-content/uploads/2013/04/barbara-hershey-once-upon-a-time.jpg[/AVA]

--Спальня в бордовых тонах.
Кора не собиралась успокаиваться. Нет, она понимала, что просто обязана довести собственное дело до конца, и откладывать это в сторону не собиралась. Магия уже бушевала вокруг, хотя её потенциала явно было весьма недостаточно для того, чтобы получить окончательный результат, и женщина недовольно скривилась, ловя себя на мысли, что ещё парочка заклинаний, и она окончательно должна будет признать, что её резерв успешно опустел и нет никакого смысла пытаться как-то воскресить собственные силы. Нет, в этой девчонке даже близко не было такого могущества, как она ожидала, но, тем не менее, у неё не осталось выбора, ведь надо доводить начатое до конца. Посему Кора наконец-то применила заклинание, которое собиралась, и пронзила Крюка молнией, а после сама едва ли не потеряла сознание, без слов наблюдая за тем, как он куда-то пропадает, словно превращается в нечто неизвестное и весьма смутное, словно на самом деле в этом мире его совсем-совсем нет.
Женщина нахмурилась, но больше не стала задумываться над этим вопросом, а спокойно повернулась куда-то в противоположную сторону и направилась по коридору.
---"Столовая"

Отредактировано Гробыня Склепова (2015-05-09 18:55:34)

0

4

[NIC]Белоснежка[/NIC][STA]...чета Прекрасных[/STA][AVA]http://scifi-tv.ru/images/series/Once_Upon_A_Time/promo_photo_2_Ginnifer_Goodwin.jpg[/AVA]
---"Лес".
Теперь, когда Снежка сумела добраться туда, где не было большого количества людей, да и вообще, можно было наслаждаться тишиной, она довольно улыбнулась и на мгновение прикрыла глаза. Стало немного легче, получилось даже как-то выдохнуть и позволить себе немного меньше переживать относительно того, что тут происходило. Да и вообще, возможно, это не так уж и плохо, что она попала сюда, ведь это прекрасная возможность разобраться в себе.
Выглянув из окна, которое было в коридоре, Белоснежка внезапно сумела заметить какой-то прелестный луг, который моментально привлёк её внимание. Девушка, улыбнувшись, быстрым шагом направилась туда, решив, что на природе отдохнуть будет легче. Естественно, в лесу тоже было чем дышать, но там оказалось слишком много людей, чтобы находиться среди них, а вот на лугу было намного спокойнее, и там пока что не оказалось никого.
Кивнув собственным умиротворённым мыслям, она быстрым шагом направилась по ступенькам.
---"Луг".

0

5

[NIC]Робер Эпинэ[/NIC][STA]Иноходец[/STA][AVA]http://www.amokanet.ru/netcat_files/94/212/h_662613715f418ca413360a6d2d9a6bc6[/AVA] ---"Лес".
Здесь, в коридоре, уже не было такого количества людей - собственно говоря, на самом деле это означало, что рядом не оказалось вообще никого, и от этого становилось намного лучше и, признаться, приятно осознавать, что ты способен находиться наедине с самим собой.
"Немедленно покиньте моё тело! Немедленно покиньте, немедленно! Иначе я вас вышвырну отсюда", - громкий настойчивый голос в голове заставил Робера согнуться пополам. Он задыхался, ему было невероятно плохо, и мужчина буквально уцепился руками в собственные волосы, словно пытаясь заставить себя успокоиться. Увы, у него не было ни единой возможности справиться с собой, с собственным самочувствием, потому что больше ни единого следа от здравомыслия в нём не осталось. Только задыхался от ужаса и пытался отыскать человека, который помог бы ему понять, что произошло и где он.
Не сдержавшись, Робер рванулся куда-то к столовой, пытаясь идти на голоса.
---"Столовая".

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Коридор замка