Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » - а давайте сыграем в похер... (анкета на Елену Свеколт)


- а давайте сыграем в похер... (анкета на Елену Свеколт)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Елена Свеколт

http://ivolos.ru/wp-content/uploads/2014/03/41.jpg

Возраст: 18 лет.

Магические способности: некромагиня.

Полётный инструмент: ступа.

Елена Свеколт - одна из троицы некромагов, сестра по Дару Жанны Аббатиковой и Глеба Бейбарсова. Она самая умная из этой троицы и, как однажды сказал Глеб, являлась "мудростью их троицы". Ленка и вправду самая рассудительная. С детства она обожала учиться, старалась узнать как можно больше всего и никогда не отставала от новинок, так сказать, литературы - девушка оказалась чем-то вроде Шурасика в юбке.
Вот только, к несчастью, у неё проявилось что-то вроде некромагического дара, и после этого девочку забрала жуткая старуха-некроведьма, которая обучала её и ещё некоторых детей, а после передала Лене, Жанне и Глебу свой дар. У Бейбарсова и Аббатиковой сердце уже было занято другими людьми, а вот Свеколт влюбилась только в Тибидохсе - там она встретила Шурасика и, сама от себя не ожидая подобного, вдруг влюбилась в него.
Ленка всегда считала себя достаточно нескладной девушкой. Как и Шурасик, она достаточно высока, но худоба вскоре превратилась в соблазнительную женственную фигурку, впрочем, всё равно немного долговязую, как порой выражается Склепова. Для того, чтобы хоть как-то выделиться, Ленка перекрашивала заклинанием свои волосы в разные цвета, в отличие от Жанны, которая выбрала что-то вроде спокойного золотистого цвета, и отчаянно пыталась продемонстрировать себя в виде нормального, спокойного человека.
Ленка - жуткая феминистка, она считает, что только женщина имеет право быть главной в этом мире. Вот только почему-то все остальные с нею совершенно не согласны - по крайней мере, у Шурасика абсолютно противоположное мнение, и он думает, что на самом деле главные - мужчины. Остальные спорить даже не пытаются, а некоторые, кто хорошо знают Ленку, советуют ему как можно осторожнее выражать собственное мнение...

Связь с вами:
650558180
Пробный пост (администрация даст тему для поста сразу же после публикации анкеты)
POV Елена
В один чудесный майский денек, в Новодвинском роддоме раздался жуткий крик, это на свет появилась маленькая Лена.
Родители девочку обожали и все ей разрешали, но, не смотря на это, Лена не была избалованной и капризной. Она всего пыталась добиться сама, без посторонней помощи. Сама в четыре года научилась читать, ходить в магазин за продуктами. Мама с папой не могли нарадоваться на такую милую дочку.
С детства Леночка была ни от кого не зависимой и очень целеустремленной. Ходила в школу и училась там на отлично, успевала заниматься во всяких кружках, пока однажды…
Вот с этого самого слова «однажды» и начинается вторая жизнь Свеколт.
Она как обычно пришла из школы домой и застала там принеприятнейшую картину - мертвых родителей, и какую - то жутко страшную старуху, сидящую, как ни в чем не бывало на кухне, а рядом с ней нечто, похожее на разлагающегося волка. От такого вида маленькую Лену стошнило. Тогда старуха дала ей какую-то настойку, непонятно как появившуюся в ее руке, и девочка сразу же потеряла сознание.
Очнулась Свеколт в старой избушке в глубине леса. Там же находилась эта ведьма и еще человек с двадцать детей, примерно Лениного возраста и чуть старше. Дело в том, что старуха оказалась некромагиней, при чем очень древней и предчувствовала свою скорую смерть, и ей надо было передать свой дар кому-то. Для этого она отобрала нескольких детей, не обладавших большой магической силой, по крайней мере, в Тибидохс их бы не взяли, и стала обучать их некромагии.
Там же Свеколт познакомилась с Жанной и Глебом. Старуха была против того, чтобы они общались, но дети нашли выход. Между ними установился мысленный контакт. Так дети и общались, а ведьма об этом не знала, до поры до времени.
По началу жить в глуши и заниматься некромагией и Вуду, Лене не нравилось. Да и кому понравится просыпаться в могиле с мертвяком или пить кровь разлагающихся животных?! Правильно, никому. Но постепенно ко всему привыкаешь, и Лена привыкла ко всем этим мерзостям.
Во время обучения у старухи, погибли все дети, остались только Лена, Жанна и Глеб, которые вопреки старухе, всячески друг другу помогали.
Зачастую Лене было нечем заняться, и она вспоминала родителей и свою прошлую жизнь. В такие вечера, чтобы не разреветься, она сидела где-нибудь в углу с книжкой и свечкой. Постепенно она прочла все книги из запаса старухи и многое поняла. Используя знания, полученные из книг, Свеколт добивала старуху своими вечными вопросами, на которые ведьма часто даже не знала ответов и ей приходилось прятаться от не в меру любопытной девушки.
Лена стала замечать, что старуха с каждым днем становится все хуже и хуже. Тем не менее, Свеколт стояла в стороне и наблюдала. Наблюдала за тем, как старуха теряет силы и постепенно умирает. За тем, как Жанна и Глеб живут в полную силу даже в такой глубинке. Наблюдала и стояла в стороне, оставляя свои догадки при себе.
Вскоре, как и предчувствовала Лена, старуха умерла. Свеколт была этому искренне рада. К тому времени ей жутко надоела эта мрачная жизнь некромага.
Через неделю после смерти ведьмы, защитная магия Вуду, которая охраняла избушку, спала и Магщество узнало у существовании юных некромагов. Как вы уже догадались, конец этих ублюдков из Магщества был очень и очень печален…

End POV Елены
- Кажется у нас началась, новая жизнь... - невесело усмехнувшись произнесла некромагиня, как и обычно сидя по-турецки в углу избушки с книгой в руках. Воспоминания было захлестнувшие девушку схлынули подобно приливной волне, и теперь она просто смотрела на Жанну и Глеба поверх очередной некромагической энциклопедии

0

2

Принято.
Можете ставить аватар, заполнять тему с отношениями и играть. И приятной игры
Только вопрос один, вы ли та Елена, которая спрашивала об анкете в теме с шаблоном? Вопрос просто из-за интереса, а то бедный Бейбарсов запутался в Свеколт.
В допущенные завтра перенесу, с телефона неудобно.

0

3

Глеб Бейбарсов
Нет я не та Елена, я уже шесть лет играю на ролевых.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » - а давайте сыграем в похер... (анкета на Елену Свеколт)