Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Дыхание смерти, или это просто некромаг (Жан Аббатиков)


Дыхание смерти, или это просто некромаг (Жан Аббатиков)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Жан Аббатиков

2. Возраст персонажа

18 лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа (не меньше 5 строк)

Ваш ответ

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

темная

5. Способности персонажа

некромантия и все что с ней связано

6. Артефакты или уникальные магические предметы

магическое кольцо представляющее собой тонкий серебряный ободок с ярким изумрудом и тонкая цепочка на шее с амулетом, подарок его противоположности

7. Летательный инструмент

ступа с метлой

8. Биография персонажа (не меньше 10 строк)

Ваш ответ

9. Характер персонажа (не меньше 8 строк)

Жана в принятии своих решений сложно назвать ветреным. Как правило, он очень долго и критично выбирает подходящий путь для исполнения своего замысла, а затем, очень быстро его выполняет, именно из-за этого часто на первый взгляд может показаться, что он бездействует, но это не так – он знает, что всё идёт по плану, заранее им же и спланированному. Но если что-то случилось и нужно срочно что-то сделать, парень не будет тянуть время - принимает решение и делает всё своими руками. В основном он достаточно спокоен, мягок, пассивен к происходящему. Он идеально сливается с окружающей средой и подстраивающийся под любой случай. В связи с этим у всех окружающих ошибочно быстро  складывается о нем впечатление.  Пообщавшись с ним, вы будете его воспринимать как «своего»  даже если вы и знакомы недавно.
На таких, как он, обычно не обращают много внимания, пока не случится что-то действительно необычное и он не покажет себя  с совсем другой стороны.  И парень часто пользуется этим своим качеством и всегда умело скрывает свои истинные намерения, особенно если что-то уже прошло не по плану, он скорее прикинется, а получив «дополнительное время»,  будет думать, как исправить сложившуюся ситуацию.
Вместе с  этим он не решен чувства юмора  пусть порой и немного странного и извращенного, но и это он преподнесет вам так, как надо.

10. Внешность персонажа+картинка (не меньше 7 строк)

Этот юноша атлетического телосложения с белым как снег лицом. Пожалуй, да, можно сказать, что он альбинос, хоть это и не так. На высоком лбу имелась небольшая отметина - шрам из детства. Его ему нанесла его однокашница, когда во время очередного завтрака в детском саду разбила ему тарелку об голову. У него синие добрые глаза. Продолговатое лицо вечно расплывается в виноватой улыбке. На голове у Жана черный длиной до плеч густые волос, по которому он так часто любит проводить рукой. В принципе, черты его лица довольны обычные и типичные для русского. Одеваться старается как и вся нынешняя молодежь. Особо не придерживается каких либо предпочтений, но все же, он любит удобную одежду. Он довольно высокого роста - 187см.

11. Связь с вами

Глеб знает

12. Пробный пост (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)
"Что может быть прекраснее заката в горах Алтая?" Правильно, ничего. Правда многое зависит от человека, но и некромагам чувство прекрасного не чуждо. Жан устало выдохнул глядя в окно на закат не замечая абсолютно ничего. Все такая же избушка освещенная закатным солнцем, только без Глебианны и Леона. Все давно в прошлом, Тибидохс закончен, и все не так важно что сейчас будет. Некромаг развернувшись от окна осмотрел комнату:
- Ничего не изменилось,- тихо произнес парень прикрыв яркие синие глаза. - Все так же как и тогда, однако магия ушла, оставив дом и обстановку.- Аббатиков закрыл один глаз и задумался "Как же жаль что все произошло именно так"
- Почему все произошло с нами? Почему ты забрала именно нас?- в пустоту спросил Аббатиков не ожидая ответа ни от кого.
Опустившись на табурет у стола парень с некой долей нежности провел по шершавой поверхности, на глаза попались две стопки книг, обычные, лопухоидные. Кажется их читал Леон сколько лет прошло а они все хранятся. Брюнет усмехнулся и резко встав вышел из домика на улицу. В лицо дыхнула осень, разнотравье и хвоя, свежесть ледяных вершин и реки которая бежала с гор. Любимое место троицы некромагов, обрыв над рекой, именно туда и направил свои стопы Жан.
- Красота-то какая, - тихо выдохнул парень окинув взглядом прекрасный пейзаж алтайских гор

0

2

Принято.
Спасибо за то. что с нами)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Дыхание смерти, или это просто некромаг (Жан Аббатиков)