Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Спальня в бордовых тонах


Спальня в бордовых тонах

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://prospalni.ru/wp-content/uploads/2014/10/2hpn47c.jpg

0

2

[NIC]Кора Миллс (Гробыня Склепова)[/NIC]
[STA]И только власть в наших руках[/STA]
[AVA]http://video-skachat.ru/wp-content/uploads/2013/04/barbara-hershey-once-upon-a-time.jpg[/AVA]

---"Лес".
Кора зашла в комнату, внимательно осматриваясь в ней и пытаясь понять, как умудрилась сюда попасть. Казалось, она сделала только один шаг, возможно, около десятка, когда покинула ту небольшую полянку, на которой находилась вся эта глупая несметная толпа, а уже оказалась непонятно где и смогла позволить себе переступить порог комнаты, которая даже вызвала у неё некоторое чувство удовольствия. Возможно, если Румпельштильцхен последует за нею, то можно будет даже поговорить с ним о чём-то интересном, но пока что у неё оставалось только одно дело - наконец-то отдохнуть и, возможно, сменить ту глупую одежду, которая на неё надета. Женщина прищёлкнула пальцами, и тяжёлое бархатное платье показалось ей родней всего на свете. Оно было таким же бордовым, как и вся эта комната, и прекрасно сливалось с атласными покрывалами, на которые Кора упала, наконец-то чувствуя себя действительно молодой. Ей хотелось петь и плясать, а не делать какие-то гадости, и глупое желание казалось просто неимоверным с той стороны, что выполнить его было на самом деле возможно.
Вскочив на ноги, женщина даже спокойно подошла поближе к высокому зеркалу, которое показалось ей весьма привлекательным и дорогим. Да, и вправду, она немного похожа на ту себя, которой была в молодости - ах, как же всё-таки приятно иногда возвращаться в собственное не такое уж и далёкое прошлое и ощущать себя вновь молодой, счастливой и здоровой!

0

3

[NIC]Капитан Крюк[/NIC][STA]Пират всея Сторибрука[/STA][AVA]http://i.imgur.com/VZk4b.jpg[/AVA]
---"Лес"
Кора спокойно лежала на кровати и не собиралась обращать на него совершенно никакого внимания, словно ничего и не случилось, будто бы его не существовало как определённого, реального человека, вот только что-то во всём этом явно настораживало Крюка. Он почувствовал какой-то странный голос того второго, который на самом деле являлся хозяином тела, вот только этот голос моментально затих на дальнем плане, нет, он чувствовал себя полноценным хозяином тела, хотя с радостью вернулся бы в своё родное, а не бродил бы по чужих разумах и так далее.
- И что же здесь, Кора, происходит? - наконец-то недовольно поинтересовался Крюк, который, казалось, понятия не имел, что могло привести к тому, чтобы они оказались в совершенно чужих телах, не имея возможности вернуться назад, в то прошлое, которое было вполне простым и понятным.
Он собирался даже было пригрозить женщине, вот только совершенно ничего не успел сделать. Лишь только подумал о том, что, возможно, с кинжалом у горла она будет отвечать быстрее, потянулся за оружием, а после почувствовал, что буквально вылетает из этого помещения, а дверь за его спиной проламывается под тяжестью его тела.
---"Коридор замка".

0

4

[NIC]Кора Миллс (Гробыня Склепова)[/NIC]
[STA]И только власть в наших руках[/STA]
[AVA]http://video-skachat.ru/wp-content/uploads/2013/04/barbara-hershey-once-upon-a-time.jpg[/AVA]

- И что же здесь, Кора, происходит? - женщина недовольно открыла глаза, понимая, что рядом с нею кто-то находится. Тем не менее, она всё равно казалась немного удивлённой, когда вдруг осознала, что это был Крюк, в какой-то совершенно несвойственной для него одежде, со светлыми волосами... Нет, тело явно не его, и это понятно, вот только всё равно раздражение, которое женщина пыталась сдержать, без конца нарастало и доходило просто до безумия. Она отчаянно пыталась справиться со своим недовольством, вот только получалось сделать подобное весьма плохо, с каким-то крайним уровнем недовольства. Наконец-то женщина окончательно распрощалась с идеей вести себя спокойно и воспользовалась магией, словно избавляясь от того, кто ей уже давным-давно надоел. Она спокойно взмахнула рукой, наблюдая за тем, как Крюк описал дугу, оказываясь где-то в коридоре, а после последовала за ним, наколдовав огромный огненный шар и теперь спокойно собираясь убить того, кто прежде вроде бы как ей помогал. В конце концов, все союзники рано или поздно окончательно изживают себя, почему этот должен быть исключением? Ни единой здравой причины для подобного она всё-таки не видела.

---"Коридор замка".

0

5

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
---"Лес".
Наличие подобной комнаты показалось самой настоящей удачей. Алва, не особо долго раздумывая, уложил свою королеву прямо на кровать, не заботясь о том, что на ней слишком пышное и неудобное платье, а сам устроился рядом, весело улыбаясь. Настроение было отличным - увы, но прежде у него не получалось позволить себе перестать всё-таки думать о стране. Никакая чёрная Кровь не поможет, если у тебя на голове Штанцлер, Дорак, Король и мягко говоря глупый оруженосец. Но, возможно, на Реджину следовало смотреть как на своего рода исцеление - возможность наконец-то спокойно пожить и относиться к женщине как к чему-то куда более порядочному, чем, к примеру, Катарина Ариго. Но, надо сказать, этих двух женщин и вовсе нельзя было сравнивать - как небо и земля, как две абсолютно разные реальности. И спокойно и счастливо жить можно только с одной. И явно не с Катариной, как бы она ни пыталась продемонстрировать собственную бесконечную жертвенность и всё прочее.
- Удивительно, как вас можно не любить, Реджина, - рассмеявшись, протянул Алва. - - Ваши подданные вас совершенно не ценят, да и то, что они не желают принимать ваше правление - глупости. Какая Белоснежка, как вообще можно предпочитать королеве неопытную, глупую девчонку с слишком сильным инстинктом справедливости? У меня себя так ведёт оруженосец и, уж поверьте, ему один раз доверили комендатуру столицы. От этого всем стало хуже, а вышеупомянутой столице - в первую очередь.
Алва усмехнулся - Ричард сейчас тоже казался пустой и неважной темой, которая интересовала его нынче меньше всего на свете - но и молчать, естественно, тоже совершенно не хотелось.

0

6

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
- Удивительно, как вас можно не любить, Реджина, - рассмеявшись, протянул Алва. - - Ваши подданные вас совершенно не ценят, да и то, что они не желают принимать ваше правление - глупости. Какая Белоснежка, как вообще можно предпочитать королеве неопытную, глупую девчонку с слишком сильным инстинктом справедливости? У меня себя так ведёт оруженосец и, уж поверьте, ему один раз доверили комендатуру столицы. От этого всем стало хуже, а вышеупомянутой столице - в первую очередь.
Женщина только хмыкнула в ответ на его слова. Она сначала совершенно не собиралась просто так валяться на этой кровати, но сейчас вдруг поймала себя на мысли, что можно было бы и расслабиться, позволить себе быть рядом с мужчиной, который ей действительно приятен. Больше не осталось ни единой глупой преграды в виде чужого тела и попытки сражаться с ним, она была самой собой и всматривалась сейчас в настоящие глаза истинного герцога Алва - синие-синие, но не небесного оттенка. Впрочем, если сравнивать действительно с небом, то оно было явно вечерним - да и женщина не стала останавливаться на этом, словно принимая решение, что все мысли в этом русле глупые и неважные на данный момент. Всевозможные сравнения всё равно не особо-то и открывают истину, как бы ни хотелось.
- Любить меня никто не будет, учитывая то, что на их посягательства я всё равно не отвечу взаимностью, - рассмеялась Реджина. - - Но у вас, Рокэ, есть шанс на завоевание моего пустого и пока что не до конца сгнившего сердца. Желаете его заполучить?

0

7

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
- Любить меня никто не будет, учитывая то, что на их посягательства я всё равно не отвечу взаимностью, - рассмеялась Реджина. - - Но у вас, Рокэ, есть шанс на завоевание моего пустого и пока что не до конца сгнившего сердца. Желаете его заполучить?
Алва усмехнулся. Ему показалось почему-то, что Реджина слишком сильно себя недооценивает - более замечательной женщины он в собственной жизни никогда ещё не встречал, да и она казалась на самом деле просто безумной и слишком великолепной. По крайней мере, Алва прежде не чувствовал подобного, хотя женщин у него было более чем много, равно как и возможностей для сравнения. Но - Реджина оказалась уникальной, её нельзя было ставить в один ряд со всеми теми дамами или девицами, которые прежде попадались ему на глаза.
- Желаю, моя королева, - рассмеялся Алва, целуя её в губы и притягивая к себе. Пальцы уже как-то без разрешения со стороны собственного здравого смысла и сознания искали шнуровку платья, с которым, вероятно, могли всё-таки появиться проблемы, а отпускать Реджину из собственных рук хотелось меньше всего на свете-  в конце концов, может быть, хотя бы один раз в жизни она всё-таки никуда не сбежит.
Женщина действительно вроде бы как была не против -  и Алва, наверное, не стал бы слушать ни единого возражения с её стороны, даже если бы один появлялись, чего пока что не было.

0

8

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
Рокэ, казалось, всё ещё не собирался отступать - это на самом деле сильно удивило женщину, она не ожидала того, что хоть кто-то сможет действительно обратить внимание на неё, на ту, которая считается у себя дома чудовищем.
Женщина даже не думала сопротивляться. Проклятое платье оказалось где-то на полу не без помощи магии, вместе с одеждой Алвы, а эта спальня оказалась чертовски удачно выбранным местом, достаточно даже неожиданно, если сравнивать, к примеру, с тем же лесом.
Королева чувствовала его руки на собственном теле, отвечала на каждый поцелуй со всей страстью, на которую только была способна, не желала ни на мгновение отпускать его от себя - потому что так было приятнее всего, так можно было наконец-то позволить себе таять в руках практически чужого ей мужчины, не задумываясь о том, что рано или поздно он сделает что-то, за что придётся вырвать ему сердце.
Прежде она не стремилась подпускать к себе кого-либо, а её единственный законный супруг не интересовался собственной женой; с Алвой всё было совершенно иначе, он, казалось, действительно думал о ней, хотя, возможно, так получалось исключительно в порыве страсти.
- Не думайте, что эта вольность повторится когда-нибудь ещё, - выдохнула Реджина, откидываясь на подушки и едва заметно улыбаясь.

0

9

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
Удивительно - но она действительно не попыталась убежать и действительно была этим вечером, плавно перетекающим в ночь, исключительно его.
- Не думайте, что эта вольность повторится когда-нибудь ещё, - выдохнула Реджина, откидываясь на подушки и едва заметно улыбаясь, словно намекая на что-то практически неизвестное. Или, может быть, наоборот на неимоверно понятное и знакомое, просто он ещё не мог до конца этого осознать.
- Почему же? Милая Реджина, вы - единственная женщина, с которой не хочется расставаться даже раньше, чем утром. Обычно солнце отбирает у женщин красоту и их обаяние, но у вас есть ещё и ум - достаточно удивительное  в последнее время качество для преставительниц... не буду говорить, что слабого пола. Вы уникальны, Ваше Высочество, - Алва усмехнулся. Для него удивительным казалось уже даже собственное поведение, попытка обращаться к женщине исключительно на "Вы", с некоторым уважением, которое обычно было ему совершенно несвойственно. Удивительно - Катари совершенно не вызывала никаких чувств и не требовала подобной бережности по отношению к себе.
- Только вот я одного не понимаю... Ладно бы вы были девицей - вот только, если я не ошибаюсь, вы вдова, Реджина. Или муж умер до первой брачной ночи?

0

10

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
- Почему же? Милая Реджина, вы - единственная женщина, с которой не хочется расставаться даже раньше, чем утром. Обычно солнце отбирает у женщин красоту и их обаяние, но у вас есть ещё и ум - достаточно удивительное  в последнее время качество для преставительниц... не буду говорить, что слабого пола. Вы уникальны, Ваше Высочество, - Алва усмехнулся. 
Королева мягко рассмеялась, не стремясь вырываться из его горячих рук - так было теплее и как-то спокойнее, несмотря на то, что они едва-едва знакомы, да и вообще, не должны обсуждать друг с другом подобные темы. Впрочем, они не должны были и проводить вместе ночь, вот только какая тогда причина для того, что сейчас они вместе? Есть такие ситуации, когда всё попросту не поддаётся временным рамкам, когда чувства попросту невозможно ограничивать, и сегодня именно такой день.
- А ведь у вас уже была связь с королевами, не так ли? Эта Катарина, ведь между вами явно что-то было, учитывая манеры её поведения... Я способна отличить в этом случае правду от лжи, Рокэ, - рассмеялась женщина, склонив голову набок. Ей отчаянно хотелось, чтобы Алва вдруг разубедил её в подобных мыслях и сказал, что она единственная, кто его интересует, но нужно быть реалисткой и понимать, что ничего у них даже примерно не получится.
- Только вот я одного не понимаю... Ладно бы вы были девицей - вот только, если я не ошибаюсь, вы вдова, Реджина. Или муж умер до первой брачной ночи? - вопрос был не слишком толерантным по отношению к королеве, но Реджина всё равно не собиралась его игнорировать.
- Я не интересовала своего мужа, он искал не жену, а мачеху для собственной дочери... Признаюсь, я была ну попросту отвратительной мачехой! Но, знаете что, с вашей стороны это удивление совершенно неуместно - разве вам не наплевать на то, с кем у вас были случайные связи? Не дурите мне голову, Рокэ, я прекрасно понимаю, что я у вас не первая, не сотая и явно не последняя, - в голосе не было ни капельки обиды, Реджина принимала это как само собой разумеющееся.

0

11

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
- А ведь у вас уже была связь с королевами, не так ли? Эта Катарина, ведь между вами явно что-то было, учитывая манеры её поведения... Я способна отличить в этом случае правду от лжи, Рокэ, - рассмеялась женщина, склонив голову набок.
Алва вздохнул. Лгать он умел, но терпеть не мог это делать - лучше говорить только правду, в таком случае почему-то каждый раз верят всё меньше и меньше. Рокэ привык к тому, что никто ничего толкового сказать не мог, никто не мог ответить на его слова достойно - а у Реджины получалось.
- Катарина? - словно недоумевая, переспросил он. - Да, вы правы, Ваше Высочество, но будь моя воля - я бы даже не подходил бы к ней. У нас бездетный и глуповатый король, а стране нужны были наследники, если б, конечно, на трон не пожелал взойти кто-то другой. Я не пожелал - легче перетерпеть Катарину несколько ночей, чем трон на всю оставшуюся жизнь.
Не слишком удачное время для откровений, но что-то подсказывает, что Реджине на самом деле можно доверять. Удивительно - но это так.
- Я не интересовала своего мужа, он искал не жену, а мачеху для собственной дочери... Признаюсь, я была ну попросту отвратительной мачехой! Но, знаете что, с вашей стороны это удивление совершенно неуместно - разве вам не наплевать на то, с кем у вас были случайные связи? Не дурите мне голову, Рокэ, я прекрасно понимаю, что я у вас не первая, не сотая и явно не последняя, - в голосе не было ни капельки обиды, Реджина принимала это как само собой разумеющееся.
- Ну, зачем же вы так критично к себе относитесь? Может быть, Ваше Величество, я впервые в жизни хочу жениться? - Алва улыбнулся, но говорил он вполне серьёзно, не ожидая от самого себя даже приблизительно такой реакции. Но, да, на такой, как она, можно было и жениться.

0

12

- Катарина? - словно недоумевая, переспросил он. - Да, вы правы, Ваше Высочество, но будь моя воля - я бы даже не подходил бы к ней. У нас бездетный и глуповатый король, а стране нужны были наследники, если б, конечно, на трон не пожелал взойти кто-то другой. Я не пожелал - легче перетерпеть Катарину несколько ночей, чем трон на всю оставшуюся жизнь.
Пожалуй, у неё должна была появиться какая-то не слишком хорошая реакция на подобные слова, ведь уважения в голосе Алвы относительно этой незнакомой женщины не было практически ни единой капли, но почему-то Реджина его практически понимала. Такое бывает, равно как и бывают очень неприятные люди, с которыми совершенно не хочется связываться, которые могут вызывать исключительно отвращение и раздражение.
- Ну, зачем же вы так критично к себе относитесь? Может быть, Ваше Величество, я впервые в жизни хочу жениться? - Алва улыбнулся, но говорил он вполне серьёзно, не ожидая от самого себя даже приблизительно такой реакции.
Реджине захотелось рассмеяться. Подобные признания её и вправду удивляли - потому что на первый взгляд в них не было никакого смысла, но, с другой стороны, возможно, Алва был абсолютно серьёзен. Что ему мешает говорить об этом настолько же уверено, как и обо всём другом? Возможно, он и вправду не бросает слов на ветер - такие, как он, порой бывают удивительно серьёзны.
- Если это шутка, то лучше сразу же забрать слова назад, а если нет - ну что же, в таком случае, я не против, - промолвила Реджина, а после с удивлением поняла, что рядом мелькнули какие-то две непонятные серые-серые тени и по инерции притянула одеяло к груди. [NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]

0

13

Казалось, весь мир превратился в тень - а может быть, только он, а не весь мир, но это в любом случае не было важно. Бейбарсов вдруг почувствовал твёрдую землю под ногами - а после ещё и ощутимый и весьма неприятный удар головой, который, мягко говоря, вернул его на сию грешную землю, настойчиво сообщая о том, что в этом мире следует вести себя хоть чуточку осторожнее, иначе будет очень, ну очень плохо. Он мотнул недовольно головой, словно пытаясь вспомнить о чём-то, и вздохнул, прикрывая глаза.
Гроттер приземлилась совсем рядом - может быть, подобное случилось из-за того, что они наконец-то освободились от вторых сущностей, которые... Которые нынче более чем мирно валялись на кровати и явно не после разумного образованного разговора, по крайней мере, сейчас это можно было даже утверждать.
Глеб сначала хотел было взять Таню под локоть и спокойненько уйти отсюда, дабы никому не мешать - взрослые люди, сами разберутся, - но, присмотревшись к незнакомым ему людям, по крайней мере, на первый взгляд незнакомым, едва ли не поперхнулся.
- Вы что здесь делаете?.. подождите, до этого момента вы были незнакомы?! - удивлённо переспросил он, пытаясь пока что не наговорить лишнего, а то мало ли, до какой степени им можно сообщать информацию.

0

14

Гроттер была уверена, что ещё мгновение назад она являлась какой-то обычной тенью, невероятной, неуловимой и слишком бестелесной, но сейчас стала реальной. Это удивляло на самом-то деле, и Гроттер широко раскрыла глаза, внимательно глядя на некромага. который умудрился приземлиться рядом. Впрочем, куда больше Глеба нынче удивила неизвестная пара, которая мирно лежала в постели.
- Вы что здесь делаете?.. подождите, до этого момента вы были незнакомы?! - удивлённо воскликнул Глеб, явно не ожидая подобной встречи.
- Ты чего? Вы знакомы? - удивлённо одёрнула его Таня, а после, посмотрев внимательно сначала на пару, а после на самого Бейбарсова, едва ли не онемела. Сказать, что Глеб был сильно похож на этого мужчину, Рокэ Алву, если она, конечно, не ошилабась - ничего не сказать. Черта в черту, как две капли воды, за исключением разве что глаз.
Впрочем, источник глаз отыскался достаточно быстро - ибо королева Реджина и её каре-чёрные глаза наконец-то внесли ясность в ситуацию.
- А вы точно не родственники? - осторожно поинтересовалась Таня.

0

15

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
Ещё совсем недавно тут никого не было, и никто не мог помешать им с Реджиной, а сейчас какие-то незнакомые двое успешно о чём-то говорили и спрашивали. Кажется, парня ещё и интересовало то, как они тут с Королевой оказались. Впрочем, надо сказать, незнакомец явно кого-то Рокэ напоминал - вероятно, если обращать внимание на внешность, он мог бы быть кэналлийских кровей, вот только почему-то Алва упорно не мог вспомнить, на кого именно незнакомец так сильно был похож.
- Юноша, может быть, вы вы всё-таки покинете комнату хоть на время? - невольно потянувшись к шпаге, поинтересовался соберано, даже не думая сейчас обращаться к кому-либо с культурой. Ему хотелось раз в жизни побыть с дамой наедине, впервые возникло хоть одно переживание относительно задетой чести девушки - хотя Реджина и была способна себя защитить, - и именно тогда им должны были помешать!

0

16

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
Реджина, казалось, не слышала ни единого слова, сказанного этим незнакомцем, его девушкой, да и самим Рокэ. Она всё всматривалась в лицо этого парня, словно пытаясь узнать, идентифицировать его, но никак не могла понять, где бы могла его видеть. Но, бросив взгляд на Алву, вдруг осознала, что этот парень не может не быть его сыном - вероятно, следует учитывать не только внешность, а и некоторую схожесть в повадках, в каждом движении, в манере речи, которая должна была передаваться. Впрочем, магия у него была явно не от Рокэ - и Реджина, узнавая некие следы волшебства от своей матушки, трость, которая могла оказаться следом влияния исключительно Румпельштильцхена, и, наконец, глаза, которые достались ей от глаза, побледнела.
- Не трогайте шпагу, Рокэ... И, боюсь, вам всё-таки придётся на мне жениться, - словно оглашая приговор, промолвила она.

0

17

- А вы точно не родственники? - тихо поинтересовалась Таня.
Бейбарсову захотелось рассмеяться. Родственники, увы. Впрочем, сказать об этом вслух Бейбарсов не мог, поэтому совсем тихо шепнул на ухо Тане:
- Собственно говоря, теперь ты имеешь прекрасную возможность познакомиться с моими родителями. Только, кажется, это как раз и было их замечательное первое знакомство, о котором мама всегда успешно умалчивала и предпочитала ничего не говорить. Правда, их должно уже давно перенести в их мир, но, может быть, немного сбилась магия, - шёпотом пояснил некромаг, обнимая девушку за талию, а после вновь перевёл взгляд на Алву и Реджину. Рокэ уже явно тянулся к шпаге, да и вообще, достаточно грозно смотрел на неё, а вот Реджина, кажется, прекрасно поняла, в чём дело, потому что совершенно не собиралась пользоваться собственной магией. Может быть, она и колдовала бы, вот только всё равно угробить, как она порой смеялась, "свою родную кровь", не особо-то и хотелось. Наверное, рассказывала она именно об этом случае...

0

18

- Собственно говоря, теперь ты имеешь прекрасную возможность познакомиться с моими родителями. Только, кажется, это как раз и было их замечательное первое знакомство, о котором мама всегда успешно умалчивала и предпочитала ничего не говорить. Правда, их должно уже давно перенести в их мир, но, может быть, немного сбилась магия, - прошептал совсем тихо Бейбасов. Таня удивлённо посмотрела на него, предпочитая больше не смотреть на, как оказалось, родителей Глеба. Они действительно были достаточно похожи, а с этим мужчиной, с Рокэ, Бейбарсова можно было бы спокойно попутать, но Таня всё равно не понимала, как подобное могло случиться. Да, мир удивителен - и встречи в нём слишком странные, чтобы их можно было пояснить с помощью обыкновенной человеческой логики. По крайней мере, у Тани упорно не получалось это сделать, как бы она ни пыталась бороться с тем, что называлось стереотипами.
- И всё же, может быть, мы всё-таки выйдем на время? - тихо уточнила она, краснея.

0

19

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]
- Не трогайте шпагу, Рокэ... И, боюсь, вам всё-таки придётся на мне жениться, - заявила вдруг Реджина, как-то загадочно улыбаясь, будто бы что-то случилось. Алва удивлённо изогнул бровь, после бросил ещё один взгляд на парня, который явно пока что не стремился уходить и, услышав отрывки фраз, которые тот говорил своей рыжеволосой девице, вдруг весело рассмеялся.
- Жениться?! Да хоть сегодня, милая, - сквозь смех наконец-то выдавил он. - Чёрт... Никогда не думал, что найду себе жену... вот так. Хотя, признаться, меня это даже очень радует.
Он вздохнул и вновь откинулся на подушки, обнимая одной рукой Реджину и успешно не обращая внимания на то, что говорила та рыжеволосая девушка, которую он даже не знал, как зовут. Впрочем, это было неважно - с головой хватило и этого парня, с которым они на самом деле были потрясающе похожи.

0

20

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
- Жениться?! Да хоть сегодня, милая, - сквозь смех наконец-то выдавил он. - Чёрт... Никогда не думал, что найду себе жену... вот так. Хотя, признаться, меня это даже очень радует.
Реджина хотела было обидеться на подобный смех. но после вдруг поймала себя на мысли, что в этом нет ни капельки смысла. Она склонила голову набок, весело улыбаясь и кивая на слова Алвы, а после прищёлкнула пальцами, наконец-то наколдовав себе и ему одежду. Правда, на сей раз она ограничилась охотничьим костюмом, а не глупым, ненавистным платьем, которое так сильно её обычно раздражало. Да и что хорошего в платьях? То, что в них дышать невозможно, или то, что они жмут так, что от этого просто задохнуться можно.
- Нам, пожалуй, пора уже возвращаться в свой мир... Свадьбу сыграть, да, Рокэ? - весело уточнила она.

0

21

Бейбарсову на несколько минут показалось, что на самом деле он попал в самый настоящий сумасшедший дом. На самом деле, подобная ситуация - вполне стандартна, особенно учитывая тот факт, как в основном развивались великолепные, а самое главное, мирные, по мнению мамы, отношения в их семье. Некромаг приобнял Гроттер одной рукой, предпочитая совершенно спокойно игнорировать всё, что происходило тут - к тому же, постепенно магия доходила пика, они больше не имели никакого права пребывать здесь, в конце концов, этот мир постепенно становился ненужным для них. Думать о подобном не хотелось, но, впрочем, не было совершенно никакой альтернативы на данный момент.
- Я так понимаю, вы вполне успешно собираетесь обратно, в свой мир, - совершенно спокойно кивнул Бейбарсов, наблюдая за тем, что королева уже подготовилась к телепортации. - Приятного перелёта.
Он, естественно, не ждал никакого ответа - впрочем, было бы неплохо вообще стереть с памяти этих людей сегодняшнюю встречу, но у него не было подобной возможности даже примерно, а значит, пока что следовало вести себя максимально спокойно и равнодушно по этому поводу. Он не должен оставить какие-то непонятные напоминания о себе самом в своём прошлом и их будущем - сейчас это казалось недопустимым. Посему, чувствуя приближение опасной магии, Бейбарсов отступил на шаг в сторону и утянул Гроттер за собой.

0

22

Наконец-то Рокэ и Реджина привели себя в относительно нормальное состояние - теперь, казалось, они были заняты каким-то непонятным, немым спором, а Тане просто хотелось вернуться туда, где она была, откуда её вырвали с невообразимым упрямством, естественно, не особо интересуясь разрешением. Татьяна сама толком не понимала, что тут происходило, а половина прошлого смешалась у неё перед глазами в непонятных красках, так что страшно было даже думать о том, что, предположительно, могло случиться дальше. Гроттер прикрыла глаза, стараясь совершенно никак не реагировать на всё, что только могло случиться, но, пожалуй, это не имело пока что совершенно никакого логического значения, кроме как попытаться немного уладить удивительную, странную ситуацию, что воцарилась вокруг со странным манипуляторским постоянством. Гроттер позволила отвести себя в сторону, но не проронила ни единого слова, наблюдая за происходящим совершенно спокойно и мирно, словно собираясь окончательно позабыть о том, что только происходит в этом мире.

0

23

[NIC]Рокэ Алва[/NIC][STA]Первый Маршал Талига. И вам, ваше высочество, добрый день[/STA] [AVA]http://static.diary.ru/userdir/7/7/2/6/772633/43868092.jpg[/AVA]

Ситуация становилась всё более и более странной. Может быть, следовало просто наплевать на всё, что творилось вокруг - впрочем, Алва так и сделал, напрочь позабыв о том, что, предположительно, в этом мире всё же случается нечто логичное. Ему на это было совершенно наплевать - это не та реальность, в которой он мог бы жить, учитывая её странные, неизвестные правила, в которых не было совершенно никакого смысла.
Он бросил ещё один взгляд на Глеба, а после понял, что сам начинает буквально таять в воздухе. Наверное, на этом моменте следовало бы начинать визжать от ужаса, но это было в стиле определённых Раканов, а Рокэ, к счастью для себя самого, считал, что не имел к ним совершенно никакого отношения. Хотя, впрочем, Ричард бы подтвердил собственный статус человека чести, пожалуй, в подобной ситуации, пытаясь сбежать на ближайшее дерево.
Алва, не желая просто так отпускать собственную королеву, притянул её поближе к себе, а после прикрыл глаза, отпуская отвратительную и какую-то слишком странную ситуацию на самотёк.
Он даже не понял, когда что-то полыхнуло, а он растворился в воздухе, возвращаясь в мир, который, впрочем, тоже был ему совершенно чужим.

0

24

[NIC]Реджина Миллс[/NIC][STA]Королева[/STA][AVA]http://cs307306.vk.me/v307306846/a696/-bhFbU65HBk.jpg[/AVA]
Реджине показалось, что она прежде уже перемещалась во времени и пространстве - это было достаточно странно, вот только никакого другого выбора не оставалось. Она чувствует, что мир требует ориентиры, и она, наверное, как волшебница, могла бы их дать. Алва обнимал её за талию, не собираясь отпускать, но от не тянул её в свою реальность, предоставляя совершенно свободный выбор, в котором мог бы быть определённый смысл, пожалуй. Наверное, следовало просто прикрыть глаза и не обращать больше ни на что внимания.
Она усмехнулась Рокэ в ответ, после запрокинула голову, шепча название собственного мира, а после почувствовала, что мир растворяется, превращается в какие-то разводы перед глазами, что, впрочем, тоже было характерной чертой перемещения. Она ничего не успела тут, но, впрочем, это тоже не имело никакого значения, и Реджина успела только узнать имя человека, который, вероятно, должен был стать когда-то её сыном. Впрочем, прошлое и будущее, которые смешались в нечто единое, совершенно не становили для неё интереса на данный момент, она лишь тихо, полушёпотом прощалась с приключением, которое, впрочем, грозит продолжиться когда-то.

0

25

- Они уже пропали, - констатировал факт Бейбарсов. - Удивительно, с этого момента прошло больше двадцати лет, а они даже не изменились... Впрочем, это на данный момент не важно. Таня, мне кажется, что мы скоро вынуждены будем вернуться в родной мир. Впрочем, сомневаюсь, что ты будешь очень расстроена из-за того, что окажешься в нормальном, своём, родном мире.
Глеб усмехнулся, стараясь ни о чём вообще не думать на данный момент, а после прикрыл глаза, равно как и Реджина несколькими минутами ранее, представляя себе мир, в котором они должны были оказаться. Если плохо рассчитать координаты, то могли получиться немалые проблемы, но это не имело совершенно никакого значения на данный момент. Когда телепорт, который должен был вот-вот открыться, наконец-то заработал совершенно нормально, он приобнял Гроттер за талию и, будто бы пытаясь поиздеваться над нею, поцеловал девушку в губы, прижимая к себе. Та дёрнулась, собираясь вывернуться из его рук, но, впрочем, осталась на месте, не собираясь больше ничего предпринимать. Бейбарсов почувствовал, что мир наконец-то растаял вокруг них, и реальность вернулась на свои места.

*Выход из квеста*

0

26

Гроттер не успела ответить на заявление Бейбарсова, только почувствовала, что этот наглец внезапно обнял её за талию, прижимая к себе, и поцеловал в губы, словно надеясь на то, что рыжеволосая его не оттолкнёт. Удивительно - но именно это она и сделала, сама не понимая, почему подчиняется непонятному поцелую, у которого пока что не должно было быть особого значения. Таня прикрыла глаза, словно призналась сама себе в том, что, между прочим, отношения с Бейбарсовым имеют определённый смысл, а после шумно вздохнула, когда он наконец-то отпустил её, и прижалась покрепче к Глебу, чувствуя, что растворяется в воздухе окончательно и бесповоротно. Она понимала, что окажется в нормальном, реальном мире, и это было действительно весьма привлекательной мыслью.
"Интересно, если это действительно его родители, может быть, Глеб не так уж и плох в качестве парня? Хоть свёкры нормальные будут", - шутливо подумала Таня, теряя окончательный контроль над своими мыслями, и всё растворилось вокруг неё.

*Выход из квеста*

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Архив » Спальня в бордовых тонах