Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Параллельные миры: Василиса Валялкина


Параллельные миры: Василиса Валялкина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Василиса Валялкина

2. Возраст персонажа

18 лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа (не меньше 5 строк)

Валялкина родилась в одном из маленьких городков необъятной России в самой обыкновенной семье. Сначала всё было хорошо - папа любил маму, мама любила папу, всё это было совершенно взаимным, и вместе они пытались вырастить нормальную, хорошую дочь. Но после всё пошло под откос. Отец Валялкина Владимир вдруг начал пить.  Известно так же, что после приезжала она только к своему дедушке, который и занимался девочкой после того, как ее бросили родители...

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Светлая

5. Способности персонажа

Способности к ветеринарной магии. Однако так же хорошо владеет и магическим перстнем

6. Артефакты или уникальные магические предметы

Перстень - тонкий ободок из серебра с аквамарином, и переплетением серебряной паутины на камне

7. Летательный инструмент

Пылесос

8. Биография персонажа (не меньше 10 строк)

Василиса - обычный представитель обычной семьи своей страны, по крайней мере, была им до того мгновения, как его родители начали пить. После началась череда жутких страхов Василисы Валялкиной, который долгими годами голодала, не имел возможности нормально жить. Единственной ее опорой был старенький дедушка, что не мог заботиться полноценно о маленькой девочке. Последней памятью о ее прошлом осталась лишь старая жёлтая майка, которую она бережёт, словно зеницу ока - это единственное, что Валялкина любит больше зверушек. Это ее память, ее воспоминания о родителях - и больше ничего из прошлого не осталось. Несколько лет назад она начал более активно заниматься с Тарарахом, а после даже сама толком не понял, когда всё это началось, когда она наконец-то отыскала собственное призвание и принялась лечить животных. Звери были самым настоящим призванием Василисы, она пытался помочь каждому, кто только попадался ей под руки, и радовалась тому, что может приносить им счастье и пользу.

9. Характер персонажа (не меньше 8 строк)

« Огонь человеческого сердца продолжает гореть даже в осенней темноте и зимнем холоде, он согревает и наставляет, указывает путь и защищает. И пока он горит, перед ним будут бессильны даже самые могучие злые чары.»
Василиса — человек с горячей кровью, горячим сердцем и головой. Достаточно часто она импульсивна в своих действиях: она сначала сделает, а потом только увидит, что действия были необдуманными и даже поспешными. Но и плюсы от такой черты характера тоже имеются. Она способна схватывать  на лету суть любого события или предоставляемой информации, ее ум живой, очень сообразительный и всепоглощающий. За счет этого у нее никогда не было проблем в школе с различными предметами. Так, например, перед экзаменом стоит  всего пару раз прочесть конспекты, и можно было считать, что она полностью готова. Любые задачи также всегда решает достаточно быстро и без особых усилий. Но, несмотря на острый ум, она не привыкла как-то этим гордиться или стараться показать свои способности всем окружающим. Наоборот, девушка рада делиться своими знаниями с одноклассниками, если те ее просили, а просили они достаточно часто. Еще в учебе, а особенно в тестах, ей всегда помогает прекрасная интуиция, которая частенько подсказывает, что ей делать в том или ином случае и в тех или иных обстоятельствах. Девушка очень оптимистична и позитивна. Единицы видели ее грусть, но большинство никогда не наблюдали, чтобы девушка хоть на минуту теряла свой позитивный настрой. Она всегда верит, что можно свернуть горы, стоит только захотеть; верит, что все проблемы и препятствия люди создают себе сами. Она способна быстро привести человека в чувства, если тот потерял веру в себя, когда перестал видеть хотя бы лучик света в кромешной тьме жизни. Она всегда очень искренна и естественна в общении с другими. Практически с любым девушка сможет найти общий язык. Еще, в связи с тем, что она привыкла сначала делать, а потом думать, с таким же успехом Вася отвесит комплимент, но выйдет он неудачный и тут же начнет оправдываться перед этим человеком. Те, кто с ней давно знакомы, прекрасно знают эту черту ее характера и понимают, что она не со зла сказала, а просто так вышло.

«Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага»

Каждому человеку необходим друг – человек близкий тебе по духу, тот с кем готов проводить все свое свободное время, человек, который придет тебе на помощь так же, как и ты. Вики очень ценит дружбу. Ее друзья уже проверены временем, бедами, радостями, приключениями и завистниками. Как и у всех, наверное, у нее в жизни было предостаточно ситуаций, благодаря которым вера в дружбу давала трещину. Однако находились те, кто смог эту трещину залатать.
У нее всего два лучших друга: девушка Ягуния и парень Тимофей Гроттер. Этим людям она доверяет, как самой себе. За ними в огонь? Элементарно! Ночной звонок и просьба подбодрить – не проблема. Еще можно и среди ночи приехать с пирожными для поднятия боевого духа. С этими двумя у нее связано слишком много воспоминаний, которые бесценны для самой Василисы. В целом же, она общается в основном с представителями мужского пола, так как с ними гораздо легче найти общий язык. Конечно, она не может с ними обсудить последние веяния в моде, что, кстати, ей не очень интересно, зато, она вполне может поддержать кучу других тем: спорт, музыка, открытия в мире техники и не только. У девушки достаточно широкий круг знакомых и приятелей. В целом, дружба для Валялкиной – радость! Огромная радость от общения, радость от того, что рядом есть люди, которые помогут всегда советом, шуткой, выслушают, почувствуют ее переживания, как свои. Отношение девушки к дружбе можно охарактеризовать так: дружбу надо растить, как хрупкий цветок, «поливать» мыслями о друге , «удобрять» достойными поступками.

10. Внешность персонажа+картинка (не меньше 7 строк)

Внешность обманчива, или как говорится: «не судите книгу по обложке». А вот та самая «обложка» у  весьма симпатичная. Роста девушка невысокого, всего лишь 165 см, стройное телосложение, волосы русые. Цвет глаз - голубой. Глаза – зеркало души, как скажут многие. Носит очки с тонкой оправой.
Прическа в большинстве случаев свободная, хотя наша героиня может сделать пучок или же два хвоста, в общем, это как у девушки будет фантазия и настроение. Стрижка лесенкой, так что когда волосы собираются в хвост, он получается довольно неопрятным, но только стоит Василисе постараться и все получиться. Длина волос чуть ниже лопаток.
Черты лица приятные, не резкие, а даже наоборот, мягкие. Девушка старается не показывать свои эмоции, но иногда у нее это просто не получается.
Хитрая ухмылка часто играет на губах нашей героини, а вот улыбка почему-то выходит грустной, как бы девушка не старалась.
Как говорилось, телосложение у Валялкиной  стройное. Формы довольно пышные, но этим наша героиня стремится не выделяться.
И да, даже в какой-то степени эта девушка симпатична, но себя богиней красоты не считает, а симпатичной так и вообще. Удивительно, но девушка всегда ищет в себе недостатки. То она толстая, то она слишком худая и с нее юбка сползает, да и вовсе может ополчиться на свою пятую точку, обвиняя ее в том, что она жирная и портит все на свете. Да вообще, она самая что не наесть обычная девушка, каких на сия земле полно. Хотя в каждом есть доля индивидуальности.
Вообще, кажется, что он хрупка и нежна, но стоит лишь чуть узнать ее характер. А хотя, знаете, может, внутри нее и кроется что-то сказанное раньше, но это так далеко.
А теперь поговорим об одежде.
Василиса предпочитает одежду удобную ей. Только вот «мешковатости» в вещах девушка не терпит. Согласитесь, неприятно себя ощущать когда, кажется, что на тебя как будто в мешок посадили?
Одевает она в основном юбки, но иногда девушку можно увидеть в брюках.
Юбки, платья – тоже ее одежда. Чаще всего так и ходит. Черная юбка с отблеском синего, белая рубашка и галстук.

11. Связь с вами

в лс админам

12. Пробный пост (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)
Не было еще такого времени, что бы Бастет шла вслед за греческим богом, слушая и потакая его капризам!  В другом случае она могла развернуться и идти в противоположную сторону от греческих родственников, но посчитала, что лучше держаться вместе с ними, пока неизвестна причина помещения их сюда. Находится в такой близости к инородным богам могла только Бастет,  что намного добродушней и приветливее своей темной стороны. Но Сохмет просто так свои позиции сдавать не стала! Она внутренне поставив барьер между теми, кто «сопровождал» и самой Бастет,  готовясь в любой момент выпустить когти и вспомнить старые времена, когда Сохмет со своими львами вела карательные акции над людьми и особенно теми, кто забыл о существовании богов заменив их на чужеземные блага и чужих богов. Такие акции не к чему хорошему не привели – был убит ее любимый лев, но амбиции богини войны и крови – Сохмет были удовлетворены.
В этом чудном месте все не так, к чему привыкла богиня. Первым делом она избавилась от удушающей ее пиджака и непривычной обуви, богиня давно привыкла к открытым сандалям, а лучше, если  чувствовать поверхность, по которой идешь босыми ногам, не сокрытыми инородными мертвыми тканями, что лишены души.  Единение своей души и души природы – в этом и есть вся сущность богини домашнего очага – Бастет.  А то, что на нее одели тут, что грек назвал «школьная форма» - совершенно не вписывалось в привычный вид. Здесь явно не Египет и не было так жарко, по меркам самой  богини тут было мертвенно холодно, как,  к примеру, в пирамидах Меренра или Джедкара. Но и эти величественные строения ей казались гораздо уютнее, нежели тут.
Зайдя вслед за богом солнца в просторный зал,  она бегло оглянула помещение, оно мало отличалось от той роскоши, что они видели на пути - все буквально кричало греческими нотами. Их маленькая компания пришла к самому разгару «семейной сцены», один из греков уже высказывался в адрес «старого извращенца», опередив тем самым саму Сохмет, что по дороге сочиняла петицию и вынашивала планы по скормлению  варюги крокодилам из Нила.
Но выговаривающий грек оказался не в единственном числе, в зале уже столпилось прилично народу.
- А, мы к самому веселью подоспели под названием «а кто же нас похитил?» - Фыркнула девушка,  полностью отдавшая  все эмоции и характер в пользу  истеричной Сохмет, у которой мало что держится из язвительного, далее она обратилась к уже известному ей загробному богу - Аиду.
– Ну что, Сетого дитя? Действительно это твой любимый братец!
Но на этом комедия не закончилась в реплики одного из греков вмешался светловолосый, по видимому бог, но от его слов, Сохмет прыснула смехом. Восхвалять того, кто похитил? Очень мило!
«Интересно, что же будет дальше?» - Про себя хмыкнула она, оглядывая с кошачьем любопытством всех присутствующих в зале, - « какое оправдание своих действий придумает этот старик? Что осмелился собрать тут против воли столько богов!»

Отредактировано Василиса Валялкина (2015-04-24 20:17:59)

0

2

Шикарная анкета.
Принято.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Параллельные миры: Василиса Валялкина