Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Отношения » Отношения Максима Зализина


Отношения Максима Зализина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Василиса Валялкина

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/2b/f5/78-1429896580.jpg

Василиса, моя милая Василиса. Я очень любил тебя. Я хотел, чтобы ты была моей. Ведь ты такая прекрасная, такая добрая и милая девушка. Да, ты не суперсильная волшебница и всякие некромаги или некромагини вроде Бейбарсовой могут убить тебя с легкостью, но ты поражаешь своим характером, своей смелостью. Пусть тебя некоторые считают нелепой, но я все равно хотел, чтобы ты ответила взаимностью мне.
Однако я понял, что мне ничего не светит. Твое сердце принадлежит Гроттеру. Раньше я не мог этого принять, но сейчас я со спокойным сердцем отпускаю тебя. Я уже не влюблен в тебя, но я хорошо отношусь к тебе. Ты моя подруга и я всегда готов выслушать и поддержать тебя, если это потребуется. Будь счастлива в любви, моя дорогая Валялкина. (c) Максим Зализин.

Отредактировано Максим Зализин (2015-05-30 16:38:52)

0

2

Куда отправите?

0

3

Василиса Валялкина
Раньше я был в тебя влюблен страстно, даже ради тебя насылал смертельные проклятья на голову Гроттера, но после того, как меня излечили от сглаза окончательно, я понял, что типа с тобой мне ничего не светит. С моей стороны просто хорошее отношение, как к подруге.
А что насчет отношения ко мне?

0

4

Как к хорошему другу, однако остался легкий налет романтики к Максиму. Мечтательно повздыхать и прочие глупости остаточной влюбленности.

0

5

Василиса Валялкина
Подходит.

0

6

Максим Зализин
Куда меня определите?

0

7

Жанна Аббатикова
Я даже не знаю. Что-то положительно-нейтральное примерно, можно просто плюс, тут от вас зависит.
А что вы предложите?

0

8

Максим Зализин
Давайте пока нейтрал, а потом посмотрим.
И может на "ты"?

0

9

Жанна Аббатикова
Тогда пока нейтралитет) А там дальше поиграем как-нибудь.

0

10

С нетерпением жду пересечения в игре! Надеюсь, поладим :flirt:

0

11

Натали Туманова
Обязательно)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Отношения » Отношения Максима Зализина