Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Кати Лотковой


Анкета Кати Лотковой

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

1. Имя и фамилия персонажа

Екатерина Лоткова

2. Возраст персонажа

18 лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа (не меньше 5 строк)

Катя, потомственная колдунья, однако живут ее родственники в обычном, лопухоидном  мире. Скорее всего, они довольно красивы и именно от них девушка унаследовала свою красоту. Она - единственный ребенок в семье и с самого детства была окружена вниманием, по крайней мере именно так можно объяснить то, что девушка достаточно самовлюбленная.
Точный город, где она родилась, неизвестный, но живет она, скорее всего, недалеко от Москвы. 

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Светлая

5. Способности персонажа

  Екатерина попала в Тибидохс из-за своей приворотной магии. Почти все соседские мальчишки были влюблены в нее и носили цветы. Ее магия продолжила действовать и в Тибидохсе, но не с такой силой.
  Катя великолепно играет в драконбол. Она с легкостью находит общий язык с драконами и очень любит Гоярына.
Скорее всего она неплохо знает нежетеведение. По окончании школы она поступает а магспирантуру, выбирая именно этот предмет.
 

  6. Артефакты или уникальные магические предметы

  Колдует девушка при помощи волшебного кольца, выпускающего только зеленые искры. Других артефактов Катя не имеет.

   7. Летательный инструмент

  Летает Лоткова, как и Ягун, на пылесосе, но в отличии от своего парня  не меняла его не разу. "Грязюкс" - небольшой и компактный пылесос, который сама Катя очень любит.

8. Биография персонажа (не меньше 10 строк)

Про свое детство девушка предпочитает не рассказывать, известно лишь, что она с самого детства влюбляла  в себя мальчишек. То, что она волшебница секретом для нее не было, так как ее родители тоже были магами. В десять лет она поступила в Тибидохс на светлое отделение, где долгое время имела достаточно поклонников. Но после того, как девушка потеряла всю свою красоту из-за Перуна, от нее не отвернулся только Ягун, который долго был в нее влюблен. Со временем девушка отвечает на его чувства взаимностью. Пара часто ругается из-за пылесосов и экспериментов, особенно после того, как они переезжают в одну комнату.
  Училась Катя всегда хорошо, но не так отлично, как Шурасик. Лучшие оценки у нее по нежетеведению. Из-за Ягуна подружилась с Таней, но лучшими подругами так и не стали.
  В приключения вместе с Ягуном она не лезет и относиться ко всему этому весьма пренебрежительно. В боевой магии она не очень-то сильна.
  В матче в невидимками была ранена Омлетом, но Ягун отомстил за нее, тем самым заработав штраф.  Но вообще она неплохо играет и очень уважительно относиться к Соловью, называя его всегда по имени и отчеству. Играла с первого курса.

  9. Характер персонажа (не меньше 8 строк)

  Девушка достаточно милая и добрая, готовая придти на помощь. Первая красавица Тибидохса была достаточно любвеобильна, встречалась даже с Жикиным, но под конец ей это надоело, и она начала относилась к своим ухажерам весьма пренебрежительно.
  И все же девушка достаточно самолюбива. Внимательно следит за своей внешностью, но в то время и не перебарщивает, как иногда Гробыня. Мягкосердечна.  Плохо владеет боевой магией, видимо, боясь причинить кому-нибудь вред.   
  Она - патриот как и своей школы, так и команды. Делает все, чтобы добиться победы в драконболе, внимательно слушает Соловья. Любит животных и великолепно находит общий язык с драконами.
  Девушка любит Ягуна всем сердцем, но не готова идти на жертвы и терпеть его любовь к пылесосам. Можно даже сказать, что ревнует внука Ягге к этим полетным инструментам.

   10. Внешность персонажа+картинка (не меньше 7 строк)

  Девушка не зря носит титул "Первой красавицы Тибидохса". Она и правда очень красива, и это видно даже тогда, когда она и не пытается подчеркнуть это. Никаких особых недостатков у нее не наблюдается.
  Волосы - длинные, светлые и прямые. Довольно густые, чаще всего распущены. Делать какие-то замысловатые прически девушка не любит. Глаза у нее зеленые, большие. Губы чуть пухловаты. Черты лица мягкие, плавные. Лоб большой, практически полностью закрытый челкой.
  Из недостатков можно назвать острый подбородок. 
Довольно странно, но в подростковом возрасте у девушке не было особых проблем, даже прыщей. Светлая кожа всегда была идеальной.

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_568564.jpg

     11. Связь с вами

    http://ficbook.net/authors/Кошka

  12. Пробный пост (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)

    [b Свидание Лотковой, Ягуна и пылесоса. Кто лишний?] [/b]

       Кате всегда казалось, что Ягун - тот, кто именно ей и нужен: веселый, умный и, наверняка, жутко романтичный. Из всех этих утверждений только первое оказалось правдой, в целом же его неплохие оценки оказались совместными трудами Ягуна, Тани и Вани, а романтичность - вообще только непонятно на чем обоснованном мифом. Так что, когда девушку пригласили на свидание, она, недолго думая, сразу же согласилась, отменив все запланированные дела и помчавшись наводить марафет. Оставались еще опасения, что решиться на такой рискованный шаг Ягуну посоветовал кто-нибудь из его друзей, но Катя решительно отмела эту мысль, не делая портить себе долгожданный вечер.
  Как ни странно, пригласили ее не в пропахшую майонезом и русалочьей чешуей комнату, где была большая вероятность провести вечер втроем, уже с пылесосом, а на улицу, в сад у фонтана - в жутко романтическое место, где раньше Лоткова бывала в сопровождении Жикина или ребят постарше. Это не могло не обрадовать первую красавицу, из-за чего она и проходила весь день с мечтательным выражением лица, умудрившись получить тройку, которая лишала ее надежды на отличную оценку в конце года.
  В назначенное время девушка бодро шагала по дорожке, широко улыбаясь и насвистывая веселую песенку. Ничего не должно быль испортить ее настроения, так по крайней мере считала Катя, предвкушая романтический вечер вдвоем. В руках она держала только небольшую сумочку, которую взяла неизвестно для чего - в ней лежали лишь помада и небольшое зудильник - новая модель, за которой Лоткова специально моталась на Лысую Горку.
  Ягун уже ждал у фонтана, с кем-то оживленно разговаривая. Катя насторожилась, но, заметив Милюлю, успокоилась и, не сбавляя шага, направилась к внуку Ягге. Недавно прошел дождь и на тропинке, не защищенной деревьями, было несколько огромных луж, которые приходилось обходить. Катя то и дела поглядывала на Ягуна, ища у него цветы и в скором времени обнаружила хризантему - красивую, белую и большую, но одну.
  Катя была в таком состоянии, что такой цветок никак не мог испортить ей настроение, но то уж слишком резко полетело вниз. Увы, провести вечер лишь с Ягуном не удалось, рядом с парнем стоял... пылесос!
  Новенький, с какой-то супер-крутой трубой, развивающий огромную скорость. О нм внук Ягге уже всем все уши прожужжал, но Катя о нем так ничего и не запомнила. Он блестел своими ровными, только покрашенными серебряными боками и, казалось, смотрел на Катю с каким-то презрением.
    - Ягун!- чуть ли не прорычала Лоткова, из-за чего внук Ягге подскочил и очень спешно обернулся. Русалка,оценив уровень опасности, покинула фонтан, о чем свидетельствовал всплеск воды.
   - Ой, Катюша! - пролепетал Ягун. - Эм... вот это вот тебе, извини, не знал, какие цветы тебе нравятся. Хм... Хорошо, что ты пришла, пойдем... кхм... прогуляемся.
  Катя, видимо, выглядела грозно, потому что даже Ягун начал заикаться.
  - Что. Это. Такое? - медленно спросила девушка, показывая на пылесос.
  Ягун обернулся и, узрев только лишь свой агрегат, пожал плечами и взглянул на Катю. Он здесь ничего необычного не видел.
  - Как это что? Пылесос! А ты что свой-то не взяла, на чем же ты летать будешь?.. Эх, надо было Таньку пригласить, вот тогда точно бы полетали...
  Кате вдруг просто захотелось разреветься, а еще лучше - расцарапать Ягуну лицо. Ногти как раз были длинные, но внимательно посмотрев на них, Лоткова передумала.
- То есть ты пригласил меня для того, чтобы показать новый пылесос и прокатиться на нем? - поинтересовалась девушка.- И что ты туда запихнул?
    - Ничего особенного, обычный майонез. Ну, Катюша, пойдем, скоро стемнеет, ничего не успеем. Что же ты так оделась-то, кто в этом летает?- тарахтел Ягун, хватая Катю за руку. Та руку вырывала, но внук Ягге с завидным упрямством продолжал тянуть ее.
   - А может я тут вообще лишняя?- взорвалась Лоткова, в очередной раз вырывая свою руку и останавливаясь.
    - Лишняя, - согласился Ягун, но тут же исправился. - Ой, нет, не то хотел сказать. Конечно де не лишняя, нет-нет, пойдем, Катенька, пойдем, а? Хочешь, я тебе на своем пылесосике прокатиться дам? - бормотал Ягун.
  Но слово, как известно, не воробей, вылетит - не поймаешь. Катя все прекрасно услышала.
  - Вот и летай на своем "пылесосике"! А меня не трогай!
  И Катя зашагала обратно в сторону школы, намереваясь доказывать Ягуну, что никакая она не лишняя.     

http://forumstatic.ru/files/0014/2b/f5/63489.png

Отредактировано Екатерина Лоткова (2014-08-29 13:15:11)

+2


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Кати Лотковой