Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Тибидохс » Главная Лестница


Главная Лестница

Сообщений 31 страница 31 из 31

31

-  Даже не знаю... Это более чем странная просьба для Тибидохса: на волшебных музыкальных инструментах у нас только летают, да и то это гитара. Ума не приложу, что делать с вашей флейтой. Если что, можно посмотреть в библиотеке. Мы как раз туда направляемся, если что, пойдемте с нами, а там я посмотрю заклинания.  Может, что-нибудь и найдем.
- Хорошо, я пойду тогда с вами. Вы же понимаете, что до починки флейты я полностью безоружна
"Ну, в библиотеку, так в библиотеку." Кира неплохо относилась к книгам, особенно когда речь шла о ее флейте.
- Я, кстати, Катя Лоткова. А это вот Натали, а тот что недавно ушел -  Дэус, тоже новенькие, как и вы, похоже. И, извините за такой нескромный вопрос, вы не страж света?
- Очень приятно, будем знакомы, я Кира. Кира Суэрте (Suerte). А на счет стража... Я не знаю даже, кто они такие. Хотя, скорее всего нет. До сегодняшнего дня я была обычным человеком.
Одако, что-то еще привлекло внимание Киры. Ах да, странное имя, Дэус. И где он, собственно, пропадает? Может, он мне понравится.Однако, Кире Дэус показался каким-то... Да никаким. Не отрицая запоминающуюся внешность, характером, как подумалось девушке, он обладал довольно мерзким.
- Как жаль, что такая красота сломалась, - без тени сожаления сказал Дэус. Эта фраза звучала как заученный текст из уст плохого актера. Кира была довольно прямолинейной девушкой, да и вообще, сначала говорила, а потом уже думала.
- Воу, из вас получился бы плохой актер. Вам не хватает искренности, друг мой.
На этой фразе вклад Киры в поддержание беседы закончился и она просто стояла и ждала. Конечно, ей не терпелось починить флейту, но вслух свое желание высказывать не стала. С нее натекла уже довольно порядочная лужа, когда компания соизволила пойти-таки в библиотеку.
------->Библиотека


Мне лень.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Тибидохс » Главная Лестница