Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Гробыни Склеповой. Акция!


Анкета Гробыни Склеповой. Акция!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа

Гробыня Склепова

2. Возраст персонажа

18 лет.

3. Место рождения, родители и родственники персонажа (не меньше 5 строк)

Склепова родилась в одном из обычных российских городов, причём в семье могильщика, от которого получила, как говорила она сама, свой противный характер, замечательную фамилию и любовь ко всему мрачному. Впрочем, любовь ко всему мрачному весьма сомнительна, потому что и сама Склепова совершенно не такая уж и противная да злая, как кажется на первый взгляд. Как говорится, впечатление порой бывает весьма ошибочным. Семью Гробыня частенько посещает, пугая родителей новым именем - потому что на самом деле она Анна, - но в принципе ничего особенно страшного не случилось, и девушка всё ещё поддерживает с ними отношения.

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Тёмная.

5. Способности персонажа

Попала в школу Гробыня из-за дара к телекинезу. После она уже научилась достаточно неплохо подзеркаливать и весьма активно гадала на картах. В остальном же её дар не особо отличается от других тёмных магов, правда, Склепова весьма проницательна.

6. Артефакты или уникальные магические предметы

Разговаривающий череп, который порой отвечает на некоторые вопросы весьма и весьма правдиво, а так же магическое кольцо, с помощью которого Гробыня и колдует.

7. Летательный инструмент

Пылесос, немного проблемный, потому что порой теряет амулеты. Впрочем, это не мешало Склеповой весьма неплохо играть в драконбол.

8. Биография персонажа (не меньше 10 строк)

О родственниках и прежней жизни Склеповой известно не так уж и много. Да, конечно, можно вполне уверенно сказать, что Гробыня никогда не была сиротой, вот только о том, что было с нею в детстве, Склепова никогда не рассказывала. Поговаривают, что тёмная волшебница просто не желает отбросить в сторону великолепное амплуа такой себе роковой тёмной леди, поэтому и не особо раскрывает собственные тайны. Сейчас же Гробыня - прекрасная ученица тёмного отделения. Она отчасти ленива, что порой вредит учёбе, но при этом хитра и умна, поэтому у Склеповой прекрасно получается учиться более чем хорошо, да ещё и тащить за собой Гуню. Судьба у девушки не самая лёгкая - много раз она попадала в передряги, как-то потеряла магию, что было для неё на тот момент самым главным, однажды оказалась в параллельном мире, что, надо сказать, не самое приятное испытание для человека. Впрочем, сейчас всё хорошо - и даже с бесконечными кавалерами она отчасти определилась, потому что, как говорит, любит Гломова, а все эти метания - это для слабых и вредных Гроттерш.

9. Характер персонажа (не меньше 8 строк)

Склепова эксцентрична и вызывающа. На первый взгляд это всё, что можно сказать о её далеко не ангельском характере - многие почему-то ошибочно называют девушку отчасти пустой, не слишком-то и углубляющейся во всевозможные проблемы, вот только это - большая ошибка. На самом деле Гробыню даже нельзя назвать классической тёмной - потому что девушка весьма необычна в душе, и порой её можно назвать и светлой. Склепова добрая, но язвительная, умная, но порой скрывающая это из-за каких-то непонятных принципов. Может быть, так её изменила магия или отношение людей, но точно сказать ничего нельзя. В любом случае, Гробыня слишком многогранна. Когда-то кто-то сказал, что светлые - это что-то вроде большого многогранника, а тёмные - карта с ярким дизайном, вот только это явно не про Гробыню. у неё намного больше граней характера, чем у большей половины светлых магов...

10. Внешность персонажа+картинка (не меньше 7 строк)

Что такое Гробыня Склепова? Это стиль, стиль и ещё раз стиль! По крайней мере, вряд ли можно сказать, что она одевается устарело, да и вообще, ляпнуть что-то подобное о Гробыне нельзя. Она не ультрамодная, она - та, кто создаёт моду собственными руками. Всевозможные платья, туфли на шпильках, разноцветные волосы и ногти, внимание к собственной внешности...
И абсолютная индивидуальность.
Да, это именно о Гробыне. К тому же, она и вправду красива - особенно необычные у девушки глаза, разноцветные от природы, один чуть с фиолетовым отливом, хитрый, придающий лицу немного лисьего выражения, а второй, голубой и наивный, несмотря на то, что создаёт образ милой девчушки, почему-то прекрасно сглаживает всякого, кто под взмах ресниц попадётся...

http://elive.com.ua/wp-content/uploads/2014/02/1357654885_k2.jpg

11. Связь с вами

Администрации и без того знает. Остальным - при личном общении.

12. Пробный пост (после проверки анкеты администрация даст тему для поста)

Склепова гадает на любовь на картах. Всё ли так просто в её душе

Склепова тяжело вздохнула и бросила уничтожающий взгляд на дочь Леопольда, которая сидела на полу, поджав колени к груди, и недоверчиво смотрела на карты Таро. Ее пальцы крепко сжимали потрепанную карту с черноволосым юношей и мрачным пейзажем.
- Ну, что тебе не понятно? – Возмутилась Гробыня. – Даже карты говорят, что суждено тебе быть с Топислониковым.
Гроттер умоляющее взглянула на подругу:
- А, может, еще раз разложишь?
Склепова скрестила руки на груди, убийственно глядя на драконболистку. Ей уже порядком надоело четвертый раз раскладывать карты и видеть одну и ту же картину – судьба Таньки неотрывно связана с Бейбарсовым.
- Слушай, подруга, мне уже надоело рассматривать твое счастливое будущее в компании костей, трупов, драконов и очаровательно-ужасного месье Крушипесикова! – Воскликнула ведьма, чем вызвала у Гроттер тяжелый вздох. – Дай хоть свое будущее увидеть.
Вырвав из цепких рук девушки, Склепова ловко перетасовала карты и быстрыми легкими движениями начала раскладывать. Когда все карты уже лежали, но их оставалось еще открыть, ведьма взглянула на подругу, а та лишь пожала плечами.
Собравшись с духом, Гробка, перекрестилась на всякий случай, и принялась открывать карты: на одной она морщилась, на другой – обиженно стонала, а на третий – от ярости чуть не подпалила волосы Тани, которые и так пострадали от огня.
- Ну это просто фигня какая-то, - упав спиной на пол, расстроенно промычала Склепова.
Таня удивленно посмотрела на подругу и решив, что подходить к ней опасно для жизни, швырнула в нее большую подушку, ловко попав в черепушку девушки.
- Чего случилось?
Склепова подняла голову и, закатив глаза к небу, объявила свой приговор:
- Ждет меня судьба с одним дегенератом, которому я рожу семерых детей и вечно быть мне тележурналисткой.
Таня улыбнулась, но как-то печально и грустно.
- У тебя хоть выбор есть что и как делать, - тихо сказала она, - а меня даже не спрашивая потащат под венец и спрячут где-то на окраине света, только подальше от Валенка.
Девушки мрачно переглянулись, а затем рассмеялись, прекрасно понимая, что для того, чтобы это свершилось, Бейбарсов потратит значительное количество нервов.

http://forumstatic.ru/files/0014/2b/f5/63489.png

Отредактировано Гробыня Склепова (2014-09-02 20:18:49)

0

2

Привет мисс Склеповой. Рады видеть, рады видеть)
Тема для поста:
"Склепова гадает на любовь на картах. Всё ли так просто в её душе".
Ждём три дня, срок стандартный.
Не могу сказать с любовью, потому что есть Таня, но искренне верный Бейбарсов)

0

3

Ух, какой замечательный пост!
Приезжайте, мисс Склепофф, в гости, будем очень рады.
Склепова неимоверно канонична (чую-чую любовь к персонажу), целых два отдельных поклона - первый от админа за то, как интересно и логично продемонстрирована Гробыня в посте, а второй - персонально от Глеба Бейбарсова. Теперь эта рыжая от меня никуда не денется!
Анкета, естественно, принята.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Гробыни Склеповой. Акция!