Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Натали Тумановой


Анкета Натали Тумановой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа

Натали Туманова

2. Возраст персонажа

17 лет

3. Место рождения, родители и родственники персонажа

Родилась в Москве. Отец, Александр Туманов, волшебник, но в лопухоидном работает бизнесменом. Мать, Лидия Виссарион, - выпускница Тибидохса, темное отделение. Дочь послала на пятый курс в Тибидохс. Весьма древний род. Но родственников не осталось, умерли во время Магической Войны против Чумы-Дель-Торт.

4. Сторона магии персонажа (тёмная/светлая)

Магия темная.

5. Способности персонажа

Маг льда, владею целительством.

6. Артефакты или уникальные магические предметы

Колдую с помощью магического браслета

7. Летательный инструмент

Летаю я на огромной подушке.

8. Биография персонажа

Я родилась в Москве. В три года увидела, как мама колдует, но не сказала ей. Я не ходила в детский сад, родители не пустили. В шесть лет поступила в Гимназию №1514.  Училась до пятого класса. Мама сказала переходить на домашнее обучение. Через месяц с помощью мамы начала изучать магию. Обучилась магии стихиаторов, то есть стихиям. Стихия льда, которая совмещает в себе воду и ветер. Когда мне было 14 лет, я увидела парня, которого сбила машина. Подбежав к нему я присела на колени. Руки засветились зеленым, и этот свет стал залечивать раны. Испугавшись, убежала домой рассказывать маме. Тогда узнала про волшебство целителей. В пятнадцать лет меня забрала Медузия в Тибидохс. Прибыла в школу через три дня после прибытия некромагов. Так как новеньких было много, меня не заметили.

9. Характер персонажа

Я не очень дружелюбна. Не переношу громкую музыку и самовлюбленных людей. Кратка и холодна.  Никогда не заводила друзей. Очень люблю музыку и живопись. Слушаю классику и тонкий металл. Рисую сносно, но до Глеба Бейбарсова мне далеко. Не общительна, но помогу любому. Ненавижу розовый. Для меня существует только голубой, белый, красный, синий и черный. В общем-то, это всё!

10. Внешность персонажа+картинка

Высокая брюнетка. Но волосы часто отливают иссиня-черным. Глаза черные. В них всегда видны грусть и одиночество, но с кем-то знакомится и дружить не собирается. Телосложение хорошее. Бледная. На щеках всегда румянец. Достаточно привлекательная, но очень скрытная. Если бы была чуть заметнее, многие парни в нее влюбились. Длинные ноги. Носит всегда каблуки, чем зрительно удлиняет их.

11. Связь с вами

https://m.vk.com/id258459237

Пробный пост

Первая попытка прогуляться по подвалам Тибидохса

Вот и прошел первый день Натали в Тибидохсе. Ее никто не заметил. Все внимание было уделено некромагам.
- А может так и лучше...- выдохнула Натали.- А что я раскисла? Пойду в комнату!
И с гордо поднятой головой зашагала на место своего обитания.
- Так-так-так... Значит я живу одна. Опять...- задумчиво произнесла Туманова, разглядывая комнату.
Комната была в синих тонах. Темно-синие обои с серебристой каймой. Большое окно с видом на море. У стены стоит большая кровать, застеленная голубым бельем. Голубой шифонер и такого же цвета комод. На полу синий ворсистый ковер. 
- Видимо мамочка постаралась!- подвела итог Натали.
- Погуляю-ка я по подземельям!- выдала Туманова и вышла из комнаты.

***

- Как темно...- поежилась Натали стоя у входа в подземелья.- Была не была!
- Ты с-сдох-хнеш-шь!- послышалось снизу.
- Почему?- спросила Туманова, зажигая свет на браслете.
- Потому ч-что я так с-сказ-зал!- показался болотный хмырь.
- Как тебя зовут, Чудо Природы?- улыбнулась Натали.
- Агух-х. И поч-чему ты меня не поиш-шся?
- Не знаю!- просто пожала плечами Натали.- А я Натали!
- Вот люди пош-шли, с-совс-сем не боятс-ся!- прошипел Агух и скрылся.
Туманова лишь пожала плечами и пошла дальше... 

http://forumstatic.ru/files/0014/2b/f5/63489.png

Отредактировано Натали Туманова (2014-09-11 10:25:34)

0

2

В принципе, очень даже неплохо, но добавить описания внешности, плюс подобрать актёра, который на эту внешность подойдёт.
Что до рода магии, то лучше сменить мага стихии на дар с определённым улоном - вода, огонь...

+1


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Допущенные анкеты » Анкета Натали Тумановой