Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Заповедная Роща


Заповедная Роща

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Не готова... Не готова, так не готова, - парень поднялся и отошёл на несколько метров.
Жанна немного успокоилась. Тимофей воспринял её слова спокойно. По крайней мере не просто встал, развернулся и ушёл. Это уже радовало. Проследив за ползущей по травинке букашкой, Аббатикова решила, что хватит валяться на земле и села, наблюдая со спины за парнем.
-Либо ты стал уже слишком взрослым мальчиком, быстро изменив характер, либо о себе дало знать проклятие.
- Проклятие? Какое такое проклятие?
- донёсся до Жанны обрывок диалога.
"Интересно, с кем он разговаривает?" - подумала девушка. - "Ах да, у Гроттерши же в кольце дух деда её заточён. Наверное, у Тимофея тоже. Только Бабушкин дух. Интересно, как её зовут? Феофилия?"
Она попыталась прислушаться, но наткнулась на запрещающую завесу. Конечно, можно было бы её сломать, но некромагиня не привыкла лезть не в свои дела. Не хотят говорить - не надо. Ей и своих проблем хватает.
Тимофей развернулся, подошёл к девушке и помог встать. Жанна благодарно кивнула и, встав на ноги, отряхнула одежду от приливших травинок и грязи.
- Спасибо, что понял, - поправляя сползшую на глаза прядь волос, сказала некромагиня.
Места поцелуев и прикосновений ещё горели огнём. Надо было как-то перевести тему и отвлечься, но и без того перепутавшиеся мысли окончательно превратились в кашу и отказывались соединяться в логическую цепочку, из-за чего Аббатикова просто молчала, не зная, что сказать. Единственное, что, наконец, среди этой каши стало ясно, так это то, что она голодная. Девушка действительно уже давно, даже для некромага не ела. Около двух или трёх дней. Судя по всему, уже была ночь, ну или поздний вечер, а значит ужин они пропусили. Решив, что раз уж они всё равно молчат, Жанна прищёлкнула пальцами, телепортировав два яблока.
- Будешь? - спросила некромагиня, протянув плод Тимофею, и откусила от своего кусочек.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-07-09 16:08:21)

0

32

- Спасибо, что понял,- поправив прядь, поблагодарила Аббатикова. Тимофей невольно проследил за движением тонких пальчиков.
" Не поддаваться. Не поддаваться"- повторял про себя он.
Жанна молчала, видимо не зная о чём говорить, а Гроттер просто заучивал эти два простых слова.
Неожиданно девушка прищелкнула пальцами, телепортируя два яблока.
- Будешь?- спросила она, откусывая от своего маленький кусочек. И тут, парень понял, что у него сносит крышу. От того, что девушка ест яблоко, у него сносит крышу. Пора лечится.
Все мысли пропали, и наступила внезапная ясность. Тимофей чётко понял, чего он хочет.
- Буду. Тебя.- улыбнулся он, и не дав девушке сообразить, сделал шаг к ней, прикоснувшись к губам. Легонько прикусив нижнюю губу, он начал её посасывать.
" Нет. Нет, нельзя настолько терять контроль."
Единственное, чего ему удалось добиться этими мыслями, это лишь того, что он прижал девушку спиной к себе. Убрав её волосы, он принялся покрывать поцелуями шею, а руками снова пролез под одежду, нежно массируя тело.

0

33

- Буду, - Жанна улыбнулась и ещё раз укусила своё яблоко. - Тебя.
Аббатикова даже не успела ни о чём подумать, как была вовлечена в долгий поцелуй. Парень слегка закусил ей нижнюю губу и стал посасывать. Яблоки упали на траву, покатившись в разные стороны. Некромагиня вначале сдалась, падая в приятные ощущения и неумело отвечая на поцелуй. В конце концов это просто поцелуй. А когда опомнилась было уже слишком поздно. Она лишь успела мельком заметить как помутнели, то ли от страсти, то ли ещё от чего-то обычно изумрудные глаза Тимофея. А затем оказалось прижатой спиной к груди парня. Он лёгким движением откинул волосы и продолжил начатое тогда, на траве, запустив руки под одежду. Это было так приятно, до сумасшествия. Ещё не отошедшая от предыдущего "порыва" Аббатикова, откинулась на плечо Гроттера и закусила губу до крови, стараясь откровенно не застонать.
"Позор рода некромагов! Тряпка!" - пронеслись в голове слова старухи-наставницы. Металический привкус во рту и внутренний голос привёл её в себя. Аббатикова прекратила терять голову и со всей силы рванулась из цепких объятий. Ну да, конечно, она, хрупкая худенькая девушка, сможет вырваться и рук подкаченного драконболиста!
- Ты чего? Мы же договорились! - вскрикнула Жанна после очередного поцелуя.
Поняв, что словами вряд ли добьётся чего-нибудь, некромагиня сотворила две искры - благо руки были свободны! - и ужалила ими Тимофея в нос и по руке, блуждающей под туникой. Воспользовавшись моментом, Аббатикова выкрутилась из медвежьей хватки и, залепив звонкую пощёчину, быстро, чтобы парень не успел схватить её, отскочила на пару метров, вскинув руку в боевой позиции. По пальцам то и дело блуждали голубоватые искорки, готовые по первому же приказу хозяйки слететь и поразить мишень. Жанна нахмурилась, непонимающим взглядом смотрев на Гроттера. Подумать только он чуть... чуть не...
- Ты что, с ума сошёл? Или жить надоело? Учти, я не Чума, если понадобится, успешно доведу начатое до конца, - крикнула девушка.
Страх отступил и вместо него пришла ярость.
- Ты что вообще творишь?! - отступив ещё на шаг, чтобы не попасться случайно вновь, продолжала говорить некромагиня, держа Тимофея на прицеле.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2015-07-09 20:25:10)

0

34

Жанна откинула голову на плечо парня, и прикусила губу. Что-то внутри Гроттера заликовало, однако это ощущение погасло, стоило некромагине начать вырываться.
"Ну вот чего она сопротивляется?"- недоумевал внутренний голос Тимофея.
- Ты чего? Мы же договорились! - обиженно вскрикнула Жанна, попутно пуская в парня две искры. Освободившись от железной хватки, она дала Гроттеру пощечину, и отбежала на несколько метров.
- Ты что, с ума сошёл? Или жить надоело? Учти, я не Чума, если понадобится, успешно доведу начатое до конца.
"Поздравляю, чувак. За неделю тебя захотели убить две некромагини. Учитывая относительную редкость этих самых магов смерти, то это просто невероятно!"- язвительно поздравил парня его внутренний голос.
- Ты что вообще творишь?!
- Я... я не знаю. Я думал что смогу контролировать себя, но это очень сложно. Наверное, тебе лучше уйти отсюда. Тем более, уже темнеет,- душа в себе гроттеровское упрямство, произнёс парень.
Он сел на траву, запуская руки в волосы, и опуская голову на колени, пытаясь избавится от учащенного дыхания.
- Лучше уйди. Я не буду тебе ничего объяснять. Это мои проблемы,- глухо произнёс Тимофей.

0

35

- Я... я не знаю. Я думал что смогу контролировать себя, но это очень сложно. Наверное, тебе лучше уйти отсюда. Тем более, уже темнеет.
Тимофей сел на траву, запуская руки в волосы, и опуская голову на колени.
Жанна, не ожидавшая такого заявления поражённо застыла, и опустила руку, гася рвущуюся наружу некромагию.
- Лучше уйди. Я не буду тебе ничего объяснять. Это мои проблемы,- глухо произнёс Гроттер.
Да что же у него, Чума подери, в голове происходит? Откуда такие перемены настроения? Всё же так хорошо начиналось! А потом... Аббатикова тяжело вздохнула и попробовала подзеркалить парня, однако наткнулась на сильнейший защитный блок, буквально вышвырнувший её из головы парня. Некромагиня вскрикнула, сжимая виски и слегка присев. Впрочем, через мгновение уже встала нормально. Ещё раз посмотрев на Тимофея, она уже спокойно произнесла:
- Знаешь, я, наверное, и вправду пойду, - сглотнула подступивший к горлу комок девушка.
Она направилась в сторону Тибидохса, но остановилась и повернув голову договорила.
- В твоих проблемах косвенно замешана и я, поэтому имею право знать, что, чёрт возьми, здесь происходит. Подумай над моими словами...
Из последних сил сдерживая слёзы, некромагиня побрела в сторону школы магии, однако уже через десяток метров остановилась. Девушка дрожащими руками расстегнула байку рыжеволосого драконболиста и с ненавистью кинула её на землю. Искрой испепелив неудачно, подвернувшееся дерево, Жанна побежала прочь, вытирая слёзы.
Спать не хотелось. Некромагиня решила подняться на Башню Привидений, прежде чем идти в комнату. За несколько метров до школы, Аббатикова остановилась и приняла равнодушное лицо, а затем пошла довольно быстрым шагом, чувствуя, что иначе может не дотерпеть до крыши башни и разрыдаться прямо где-нибудь в коридоре, а этого ей очень не хотелось. Ещё, не приведи Древнир, кто-то увидит.
------>>>Башня Приведений.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2016-03-23 09:12:46)

0

36

- Знаешь, я, наверное, и вправду пойду, - услышал Тимофей голос над ухом.
" Отлично. Лучше уж ей уйти, и чем скорее, тем лучше. Ещё опять кидаться начну, - с горькой радостью подумал Гроттер.
В твоих проблемах косвенно замешана и я, поэтому имею право знать, что, чёрт возьми, здесь происходит. Подумай над моими словами... - внезапно долетела ещё одна фраза.
Тимофей просидел  ещё до самой темноты, наблюдая, как опускается солнце. Внезапно ему захотелось посетить ту самую башню, в которой его мам оставила свою запись. Его всегда она привлекала и притягивать,  но сейчас это было просто назойливой желание.
----> Башня Привидений

Отредактировано Тимофей Гроттер (2015-07-15 02:20:16)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Заповедная Роща