Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Вал вокруг Тибидохса


Вал вокруг Тибидохса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь можно разве что прохаживаться вокруг, потому что ров слишком широк, чтобы через него прыгать, и не слишком глубок, чтобы в нем не увязнуть и не попасть в руки вредной русалки Милюли. Впрочем, многие любят это место, потому что с него удобно наблюдать за всеми окрестностями Тибидохса, можно просто побыть вдалеке от преподавателей и не думать ни о чём. В некоторых местах встречаются каменные выступы - во время осады замка на них стояли воины-смертники, которые мечом отбивались от горы нежити, но сейчас порой иногда стоят люди, да и всё.

http://sl.photo-traveller.net/Foto/SriLanka/SriLanka2012/044.jpg

0

2

-------------- Зал двух стихий

Девушка медленно шла по дорожке, фотографируя окрестности вокруг. Воду, камни и прочие мелочи. Было довольно скучно так что она буквально мечтала о том, что-бы на нее свалилась какая-нибудь неприятность.
- Раз камушек, два камушек, три камушек, четыре камушек, пять нежить. Ой, - припятская остановилась,смотря на вышеуказанного персонажа.
Тот в свою очередь, с неким подозрением смотрел на Дейзи. Это продлилось не долго, даже нечисть поспешила смыться.

- Пусть со мной чего нибудь случиться, -

0

3

В какой-то момент Ург остановился в нерешительности. Идти к замку ему не очень хотелось, как подсказывал ему опыт, в таких могут водиться много различной нежити. И в самом деле замок выглядел очень старым, тем более что в окрестностях ему еще не разу не встретился человек. Это наводит на какие-то размышления.
Он шел в противоположную сторону от замка, как вдруг среди деревьев он углядел водную гладь. У воды зачастую селятся люди и есть шанс, что там можно будет кого-нибудь встретить," - именно так он подумал, уже направляясь туда, где заметил блеск воды.
Парень вполне спокойно шел, пока вдруг не заметил рыжий всплох. На рыжий цвет он уже давно не может смотреть спокойно, с тех пор как... впрочем неважно. Сердце заколотилось сильнее. Почему-то Ург был уверен, что это человек и скорее всего это... Таня? Он ускорил свой шаг да так, что быстро вышел ко рву, наполненному водой. Девушка была к нему спиной, потому заметить её лица он не мог.
Ург опешил. Такой встречи он не ожидал. По крайней мере сейчас. Он чувствовал, что здесь что-то не то, но все-таки... Нет, в свою счастливую звезду Ург не верил. Сколько раз он точно также ошибался. Хотя... может это тот самый раз?
- Кхм... - выдал из себя парень, причем довольно громко
"Извините" да "Простите" из него выдавить тяжеловато. Если это на самом деле она, то такое странное приветствие точно не подойдет. Но при этом если это кто-то другой, сказать что-нибудь фамильярное значило напугать человека.

0

4

Дейзи стояла на краю вала, пытаясь дотянуться до воды рукой. Ей было интересно всё: и температура воды, и ее состав. H2O оказалась довольно холодной, так что она сейчас не завидовала русалкам, хотя их тут и не было видно, может быть уплыли, морозы не за горами. Наверное, хорошо что она здесь одна, никто не мешает, даже если скучно.
"А потом, можно сходить на какую-нибудь полянку, посмотреть, какие цветы здесь растут"
Ведьмочка водила рукой по воде, одновременно пытаясь не упасть. Ведь камни были довольно скользкими.
- Кхм... - прозвучало где то сзади, очень неожиданно, ведь до этого момента, Ди была уверенна что она здесь одна, резко развернулась и тут же увидела незнакомого парня. Вздрогнув, девушка выронила из рук столь драгоценный фотоаппарат. Потянувшись резко за ним, девушка потеряла равновесие. Именно это стало причиной падения Припятской в воду. С громким криком, она упала туда, мысленная прокаленная всех на свете. Плавала она хорошо, но стало жутко обидно.
Так и не выныривая на поверхность, держалась под водой.
- Охри... - начала ругаться Припятская забыв про то, что не может говорить под водой. Вода резко заполнила лёгкие, и она закашлялась, захлёбываясь.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Окрестности Буяна » Вал вокруг Тибидохса