Таня Гроттер и кольцо Посейдона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Гостевая » Ваши Вопросы

Ваши Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас возникают какие-то вопросы относительно регистрации или заполнения анкеты, то просьба обращаться в этой теме.
Вскоре по возможности самые частые вопросы будут вынесены в отдельное сообщение.

0

2

Дорогие мои, здравствуйте. Давно искала что то подобное на просторах интернета, а ничего более путного по ТГ не нашла. Скажите пожалуйста, кто вам особо нужен для сюжета?

0

3

Рыжик написал(а):

Дорогие мои, здравствуйте. Давно искала что то подобное на просторах интернета, а ничего более путного по ТГ не нашла. Скажите пожалуйста, кто вам особо нужен для сюжета?

Здравствуйте.
Ну, радует, что вы всё-таки остановились на нашей ролевой.
Из нужных персонажей ищется Зализина, Иван Валялкин (наш успешно сбежал и не обещал вернуться), можно так же Урга или Гурия Пуппера, если будет желание - кого-то из преподавателей.
А вообще, обратите внимание на акции и на Список ролей.
А вот список акций, по которому при регистрации от вас будет нужен исключительно пробный пост.
Поклёп Поклёпович, его высочество "я всё вижу!"
Акция! Ург - незабытое забытое...
Акция! Иван Валялкин - ветеринар и маечник
Акция! Жора Жикин - красавчик всея Тибидохса
Акция! Ягге - богиня, врач и просто хорошая бабуся!
Акция! Лиза Зализина - главная истеричка Тибидохса
Акция! Гурий Пуппер - вот кто супер!

0

4

спасибо за ответ в ближайшее время ждите Зализину.

0

5

Рыжик написал(а):

спасибо за ответ в ближайшее время ждите Зализину.

Ждём с нетерпением.

0

6

Доброго времени суток!
Простите за огроменную задержку в написании анкеты. Буквально некогда было вырваться в интернет, сдавала хвосты в университете перед практикой.
Вопрос по существу анкеты. Как писать биографию?

0

7

Можете посмотреть для примера мою биографию и Тани.

0

8

Тимофей
Благодарю за ответ.

0

9

Василиса Валялкина написал(а):

Доброго времени суток!
Простите за огроменную задержку в написании анкеты. Буквально некогда было вырваться в интернет, сдавала хвосты в университете перед практикой.
Вопрос по существу анкеты. Как писать биографию?

Ничего страшного, что была задержка, рады, что вы отписались.
Биографию пишите как обратную вариацию биографии Валялкина (факты те же, пол - другой)

0

10

Здравствуйте, а вы принимаете партнеров? Нашла только тему с рекламой, а вот партнерство - нет с:

0

11

Реклама написал(а):

Здравствуйте, а вы принимаете партнеров? Нашла только тему с рекламой, а вот партнерство - нет с:

Здравствуйте.
Раздел с партнёрством временно в разработке, но партнёров мы принимаем, да.
Относительно партнёрства обращайтесь к админу - ко мне, то есть, - в личные сообщения, либо https://vk.com/id249077999 сюда, тоже в личные сообщения.
А  так, мы очень рады будем партнёрству.

0

12

Здравствуйте. Извините заранее за глупость. Я тут вроде как увидел, что есть двойники из параллельного мира, вроде вашего Тимофея Гроттера.
Так вот, а такие персонажи могут быть противоположны в некоторых местах по характеру, чем оригиналы, да и вообще можно ли этих двойников под себя делать? Допустим, если бы я захотел взять мужской вариант Зализины (назовем его Максим Зализин), то мне обязательно делать его неконтролируемой истеричкой мужского пола, или можно обойтись без этого (то есть истерики и скандалы будут, но это если злить его, а не когда рядом Гроттер/Гроттерша и тому подобное).
Или я что-то не понимаю? Прошу вас пояснить.

0

13

Алый ворон написал(а):

Здравствуйте. Извините заранее за глупость. Я тут вроде как увидел, что есть двойники из параллельного мира, вроде вашего Тимофея Гроттера.
Так вот, а такие персонажи могут быть противоположны в некоторых местах по характеру, чем оригиналы, да и вообще можно ли этих двойников под себя делать? Допустим, если бы я захотел взять мужской вариант Зализины (назовем его Максим Зализин), то мне обязательно делать его неконтролируемой истеричкой мужского пола, или можно обойтись без этого (то есть истерики и скандалы будут, но это если злить его, а не когда рядом Гроттер/Гроттерша и тому подобное).
Или я что-то не понимаю? Прошу вас пояснить.

Можно. Создавать идентичного персонажа необязательно, а мужская версия Залищиной успешно может быть уравновешенным парнем. Или с историками, но не такими частыми.
Если уж у нас Глебианна Бейбарсова не особо влюблена в Тимофея, то Зализин у вас может быть какой угодно.
И остальных персонажей это тоже касается.

0

14

О! Отлично) Значит, можно закатывать истерики тем, кто этого заслуживает, а не всяким там Гроттерам.
Спасибо за ответ.

0

15

Алый ворон написал(а):

О! Отлично) Значит, можно закатывать истерики тем, кто этого заслуживает, а не всяким там Гроттерам.
Спасибо за ответ.

Не за что. Ждем вас.

0

16

Если получиться с анкетой, то обязательно приду.

0

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

Добрый день, кто вам особенно нужен на игру?

0

20

Арантарра написал(а):

Добрый день, кто вам особенно нужен на игру?

Здравствуйте!
Ну, особенно мы хотели бы видеть Ивана Валялкина, потому что наш окончательно и навсегда пропал, и Гломова, с ним аналогичная ситуация.
А из женских ролей, если принципиально играть канонную девушку, у нас слишком многие уже заняты, но можно найти роли второго плана (Пупсикова, к примеру, Попугаева и так далее).
Да и Пупперу или Ургу мы тоже были бы рады.

0

21

А вам госпожа Шито-Крыто требуется?

0

22

Анита написал(а):

А вам госпожа Шито-Крыто требуется?

Увы, но она занята на данный момент. Но есть много других свободных ролей. Вот Свеколт передаётся по пробному посту.

0

23

Благодарю за ответ, а пробный пост на свободную тему?

0

24

Анита написал(а):

Благодарю за ответ, а пробный пост на свободную тему?

Да, какую пожелаете. Отправляйте сюда пост и куда мне отправлять вам пароль на Ленку)

0

Вы здесь » Таня Гроттер и кольцо Посейдона » Гостевая » Ваши Вопросы